Обсуждаем: моноколеса Ninebot

Автор gonor, 11 Нояб. 2014 в 16:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

visitors

Таки не сравнивай,
разные девайсы - разные требования пользаков к ним :)



Цитата: Viks от 21 Апр. 2017 в 00:09
Цитата: inwin от 20 Апр. 2017 в 23:31
Был сегодня у форумчанина [user]Кулибин[/user],  с ремонтом колеса. Сделал зумер, было сложно без схемы найти проблемный узел. Все элементы были рабочие, но звука не было. Оказалась плохая пропайка дорожки. Может он и сам расскажет что там было. Я очень доволен, 2 года был без пищалки. Теперь можно переходить к следущему этапу.

Забавный оффтоп: на ninebot minipro пользователи заняты тем как бы пищалку отключить, оазбирают весь апппарат., Так как напрягает чрезмерными предупреждениями и слишком громок, а здесь на колесе два года пмщалки не было, пиям мечта для некоторых :)

Извиняюсь за написание, пишу и читаю из под пальмы)))
ЭД4М, Ninebot Mini 236Wh, KS 16S 840Wh

dimontag

Цитата: Zizipop от 19 Апр. 2017 в 13:00
В Питере кто может из Е+ сделать P? А то смотрю все умельцы в Москве, у самого программатора нет.
Присоединяюсь к вопросу
14" Frewell F1 132wh
16" Ninebot One P battery MOD 15s3p 570wh 30А ~6300км
18" KingSong 18S 840wh

MRN76

Цитата: dimontag от 23 Апр. 2017 в 15:12
Цитата: Zizipop от 19 Апр. 2017 в 13:00
В Питере кто может из Е+ сделать P? А то смотрю все умельцы в Москве, у самого программатора нет.
Присоединяюсь к вопросу
Ко мне человек с питера собирается приехать с 2мя миниками. Можешь присоединиться к нему или как нибудь договорится. Если интересно, в ЛС напиши
Тут бываю крайне редко, лучше найти меня в телеге, только в конце ника дописать двоечку)
ninetool Программа для работы с прошивками моноколёс ninebot

inwin

[user]MRN76[/user],
привет. как прошли испытания увеличенной батареи? какой пробег на одном заряде?

MRN76

Цитата: inwin от 24 Апр. 2017 в 01:55
[user]MRN76[/user],
привет. как прошли испытания увеличенной батареи? какой пробег на одном заряде?
До полного не сажал еще. км 20-25 проезжаю, по диодам еще около 60-70% заряда.
Вторую батку тоже не собирал, только вот приехал с отпуска. Еще колесо подспущенно было, накачал до 3.2 атм - по ощущениям очень резко стало ехать и очень маневренно. привыкаю)))
Тут бываю крайне редко, лучше найти меня в телеге, только в конце ника дописать двоечку)
ninetool Программа для работы с прошивками моноколёс ninebot

MiDeT

Камрадз. Помогите инструкцией.
Купил новую плату на найнбота, подключил включил.
Бот включился, диоды моргают зеленым, мотор не работает.
Приложение говорит только о обновлении прошивки, мол ваще никак работать не буду без новой прошивки.
Более ничего приложение не просит, серийник тоже левый... Обратился в найнбот о замене серийника..... В остальном непонятно.
Inmotion V8 / Xiaomi Acton X1 / Speed Savage A11(PRO DUAL 2400w 60/26h)
K̶i̶w̶a̶n̶o̶ ̶K̶O̶1̶, N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶O̶n̶e̶ ̶C̶̶, N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶O̶n̶e̶ ̶E̶+̶,N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶O̶n̶e̶ ̶A̶1̶, N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶O̶n̶e̶ ̶S2, X̶i̶a̶o̶m̶i̶ ̶M̶i̶j̶i̶a̶ ̶m̶3̶6̶5̶ ,  ̶N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶E̶S̶4̶  + еще и еще

MRN76

Цитата: MiDeT от 25 Апр. 2017 в 21:59
Камрадз. Помогите инструкцией.
Купил новую плату на найнбота, подключил включил.
Бот включился, диоды моргают зеленым, мотор не работает.
Приложение говорит только о обновлении прошивки, мол ваще никак работать не буду без новой прошивки.
Более ничего приложение не просит, серийник тоже левый... Обратился в найнбот о замене серийника..... В остальном непонятно.
Есть завтра время приехать на метро зябликово? Посмотрим
Тут бываю крайне редко, лучше найти меня в телеге, только в конце ника дописать двоечку)
ninetool Программа для работы с прошивками моноколёс ninebot

MiDeT

Цитата: MRN76 от 25 Апр. 2017 в 22:47
Есть завтра время приехать на метро зябликово? Посмотрим

Доброго, завтра никак пока что в эти дни, работаю спать не успеваю(
Inmotion V8 / Xiaomi Acton X1 / Speed Savage A11(PRO DUAL 2400w 60/26h)
K̶i̶w̶a̶n̶o̶ ̶K̶O̶1̶, N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶O̶n̶e̶ ̶C̶̶, N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶O̶n̶e̶ ̶E̶+̶,N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶O̶n̶e̶ ̶A̶1̶, N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶O̶n̶e̶ ̶S2, X̶i̶a̶o̶m̶i̶ ̶M̶i̶j̶i̶a̶ ̶m̶3̶6̶5̶ ,  ̶N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶E̶S̶4̶  + еще и еще

MRN76

Цитата: MiDeT от 26 Апр. 2017 в 01:38
Цитата: MRN76 от 25 Апр. 2017 в 22:47
Есть завтра время приехать на метро зябликово? Посмотрим

Доброго, завтра никак пока что в эти дни, работаю спать не успеваю(
сам на работе) ну я номер свой в лс отправил,  время будет звони. можно полностью со старой платы всё склонировать
Тут бываю крайне редко, лучше найти меня в телеге, только в конце ника дописать двоечку)
ninetool Программа для работы с прошивками моноколёс ninebot

Evangelion

Всем доброй ночи, кто-то может подскажет Паркинг Стенд на S2 где поискать?
Ninebot S2

Aibolit66

#9676
[user]MiDeT[/user], когда менял плату на s2, пришлось активировать через запрос в найнбот.
Тоже мотор не работал.

Aibolit66

[user]Evangelion[/user], некоторые такие штуки для небольших колёс используют
https://www.muztorg.ru/product/A063910

madbot2

подскажите плз, оставил на зиму 2 девайса: ninebot mini и ninebot one a1.
У первого все ок, пол заряда, ездит до сих пор. One не включается :(, и не заряжается видимо (всю ночь простоял на зарядке).
Сдохла батарея? Что-то могу сам попробовать сделать (отключить-подключить батарею, проверить напряжение), или только замена батареи?
Или может какая другая причина еще возможна?

MiDeT

Цитата: Aibolit66 от 30 Апр. 2017 в 22:53
[user]MiDeT[/user], когда менял плату на s2, пришлось активировать через запрос в найнбот.
Тоже мотор не работал.

Ага, я уже справился. Работает.
Найнбот просто неспешный, то за час отвечает, то за 2 суток.
Inmotion V8 / Xiaomi Acton X1 / Speed Savage A11(PRO DUAL 2400w 60/26h)
K̶i̶w̶a̶n̶o̶ ̶K̶O̶1̶, N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶O̶n̶e̶ ̶C̶̶, N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶O̶n̶e̶ ̶E̶+̶,N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶O̶n̶e̶ ̶A̶1̶, N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶O̶n̶e̶ ̶S2, X̶i̶a̶o̶m̶i̶ ̶M̶i̶j̶i̶a̶ ̶m̶3̶6̶5̶ ,  ̶N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶E̶S̶4̶  + еще и еще

Viks

Цитата: Evangelion от 26 Апр. 2017 в 23:22
Всем доброй ночи, кто-то может подскажет Паркинг Стенд на S2 где поискать?

У sumtop'а новые, металлические версии появились.

Ninebot Metal Material Kickstand Parking Stand Kit Unicycle one wheel self balance scooter accessory for ninebot one A1 S1 S2
Ninebot One E+ (N20 fw:1.2.3) ~4000km | Inmotion V8 (fw:1.1.1009) 1500km | 3x Ninebot Mini Pro (fw:1.4.0) ~800km | Tesla Model S 85D |  BMW i3 Fully Charged Edition | DJI Mavic Pro ; )

toycor

всем привет , нужен дамп слитый с One S2 или One A1
Ninebot One С+ mod, Ninebot One S2

EcoDrift

[user]toycor[/user], у нас есть колесо, но нужен кто сольет дамп.

toycor

Цитата: EcoDrift от 02 Май 2017 в 13:33
[user]toycor[/user], у нас есть колесо, но нужен кто сольет дамп.
только [user]MRN76[/user]  просить наверно, но это не 5 минут делов, как-то не хочется напрягать людей, думал мож у кого есть уже.
Ninebot One С+ mod, Ninebot One S2