avatar_se80

Новая рама из США HPC REVOLUTION

Автор se80, 16 Нояб. 2014 в 19:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

johnik1982

о , блин, давно тему не просматривал! Спасибо за доброе напутствие! Летом буду оттачивать скилл на белом, а сейчас зима, офигенно оттачиваю скилл на красном, пока видосов нет, не знаю как крепежку к зимнему фул фейсу приделать (( времени нет. Пока на летней резине оттачиваю дрифт, (уже есть результаты ) ну и технику падений. Признаюсь, даже думаю о намеренных падениях, на трейлах , где помягче трава и снег, спецом рулю дерзко. Спецом прям не падал, но при дерзкой рулежке  3 раза убрался. Удачно. Скорость не большая была, без травм. На прямых участках даю до 32 кмч. это я про грунтовые трейлы. На асфальт не суюсь. Посыпают, сволочи, велик весь в белой дряни ((
  Видосики посмотрел , лайкнул. спасибо !
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

johnik1982

Ребят, весь день голову ломал про крепление камеры на новый шлем. в итоге плюнул. Сейчас решил, что поеду в старом шлеме с камерой. Надо же народ побаловать, тк сам частенько просматриваю форум в поисках видосиков )  Жалко что будет слегка холодно. Тк не фулфейс, ну да ладно, возьму шарф гламурный. Вобщем - ждите, постараюсь завтра к обеду че нить нескучного накашлять ))
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

yaredik

 все просто,покупаете крепление на ремешке для камеры,оно на 4 клепках крепится,удаляете клепки и ремешок,клепаете  к шлему,я на козырек прикрепил вышло надежно и акуратно
QS motor wp50040x,макс контроллер 12000w,акб монстры 23s1p 3000втч .макс скончался!!!теперь, синусный китаец 120в, на 18000вт+акб 28s1p=3500втч,

johnik1982

Други, может и подскажете как изваять крепление на грудь? или хоть где купить? желательно али...
Мой девиз- "Потом - это никогда!"


johnik1982

Мой девиз- "Потом - это никогда!"

johnik1982

Цитата: horrorlv от 29 Окт. 2016 в 16:32
[user]johnik1982[/user],  Молодца, почаще на грунт выбирайся, повышай скилл. Не забывай про защиту, никогда не знаешь когда пригодится, по моему опыту даже на безобидных скоростях можно травму получить.
Если есть крепление на грудь, сними видео, что бы было видно ЦА, просадку батареи и т.д.


Я больше бездорожье люблю, хотя аппарат для асфальта заточен. На слике тяжело быстро ехать.
Спойлер



[user]илс[/user],  Шея человека неплохой стаб, поэтому камера и не трясется.


Дай ссылку на твой аппарат, что то я не понял про 120 вольт!!!
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

johnik1982

ахха, поснимал, но выкладывать не стал. Заказал себе sjcam 5000 с нагрудным креплением. Вот придет- тогда зимнего дрифту будет ай ай на моём канале  :dance:

Добавлено 05 Дек. 2016 в 17:39

https://ru.aliexpress.com/item/Many-Accessory-Included-2-0-4K-SJCAM-SJ5000X-Elite-WiFi-NTK96660-S-O-N-Y-IMX078/32585119435.html?spm=2114.14010208.99999999.265.FflLpz
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

horrorlv

[user]johnik1982[/user],  Ответил.
Если хочешь снимать качественные ролики, посоветую Sony x3000. По качеству картинки, стабилизации и т.д. намного лучше GoPro и клонов. Новый уровень в экшн камерах.

DEN

Цитата: horrorlv от 05 Дек. 2016 в 19:59
[user]johnik1982[/user],  Ответил.
Если хочешь снимать качественные ролики, посоветую Sony x3000. По качеству картинки, стабилизации и т.д. намного лучше GoPro и клонов. Новый уровень в экшн камерах.
Поддерживаю! Качество хорошее + в нее встроен оптический стабилизатор, в отличии от ГоПро. Но минус - она дорогая, подороже чем ГоПро :-)

johnik1982

Мой девиз- "Потом - это никогда!"

johnik1982

Наконец-то! Свершилось! Решил я как то в том году, в ноябре, собрать колесо своими руками, заспицевать так сказать и все такое.... В итоге была куплена втулка WTB обод WTB спицы разрекламированные DT SWiss ( в итоге сжог ихх ф топке! )  потом купил спицы Richman 14g  ( ОГОНЬ! )
долго мухлевал с длиной спиц, в итоге подобрал 262 мм , а можно было и 260мм. Про спицовку отдельная история, раз 25 пересматривал все видосы, собирал, разбирал, опять... снова.... раза 4 в итоге повторялось. ( опыта же нет :-( )  в итоге каким то чудом получилась три креста спицовка, только пару спиц не туда воткнул. Подтянул все как положено, ободная лента Nukeproff  ротор  Magura 203 Storm SL  камера швальба даунхилл 13G  26*2.3-2.75 покрыха GEAX Gato  26*2.3 за смешные 908 руб!! ( кенду с фото очканул одевать, уж больно матёрая! 26*2,6 тяжелая и жесткая до ужаса, но видимо и надежная )  итого колесо обошлось  примерно 9000 руб. и три месяца танцев. Вот так я учился уму разуму , и затачивал свои навыки )) 
Запасное переднее колесо для HPC Revolution , единственного в РФ - готово! Ура, товарищи!
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

Peresvet

Запасное переднее колесо для HPC Revolution , единственного в РФ - готово! Ура, товарищи!
[/quote]

Ты прям как диктор ЦТ на первомае ! :bravo: :dance: :laugh: :wow:

johnik1982

спасибо, Пересвет, поржал  :-D
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

andrey235

[user]johnik1982[/user], Чем DT SWiss не угодили?

johnik1982

ну... скорее конечно я сам виноват, но теперь не хочу их покупать вообще. да думаю и не придется. хватит опытов ) надоело.
купил на чейне, какие то там уж не знаю какие, но видимо 16g или наоборот, вобщем тонкие. Собрал это самое колесо, а пока собирал - спицы то тонкие, погнулись несколько немного, выгнулись спицы таким полукругом, хотя я конечно их не подтягивал, и вот это все дело выглядело настолько страшно и криво, что я исплевался. потом эти чудо калькуляторы для спиц, скачал пару-тройку... везде пробовал плюс минус, менял параметры, чтобы узнать насколько я могу ошибится, все параметры диска и втулки указаны на оных! поэтому думал что ошибка исключена... в итоге 272  и 270 мм дт свисс  лежат проклятыми, а реально подошли 262 мм, а можно было и 260мм! Нехилая разница!
теперь как то душа не лежит к ним.. А вот ричман, тоже наугад купил, но все понравилось, четко подошло. поэтому лайк!

Кстати, спицы в количестве 272 мм 32 шт  и 27- мм  32 шт. без ниппелей, ( осталось ок 7 шт ) могу  продать за символические деньги, ну скажем при потраченных 1600 руб  могу за 300 руб любому форумчанину, предварительно видео сниму покажу че и как. почта отдельно. думаю там не более 100 руб. итого примерно 400 руб .  ОЧКИ ННАДА?!?
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

andrey235

[user]andrey235[/user], Да не мне не надо,у самого 36 штук дт 2.0 лежат 265 мм по моему.Не 260 черные.

johnik1982

вообще наверное есть тема на форуме, надо бы малополезные девайсы выкладывать, только как то систематизированно, чтобы у всех был доступ, и .... ну вобщем барахолка очередная, только как то системно бы...  я бы вот втулку бы заимел бы под QR на промах... ченч на спицы B-) и покрых полно новых... велокомпьютеры штуки 4.... новые ....
Мой девиз- "Потом - это никогда!"