avatar_Amina

Сменные батареи

Автор Amina, 27 Нояб. 2014 в 17:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

[user]LeoD[/user], а Вы вообще откуда взяли, что у пуки быстросъемная батарейка?)))
Так-то она у почти всех съемная :)) вопрос сколько отверткой ковырять :)
Ну и на сладкое - а какова цель вообще иметь съемную батарею 132/170 вт ч?)))
P.S. Ну и как всегда)) а Вы знаете как ТНТ в РФ завозит?)

LeoD

Цитата: EcoDrift от 17 Июнь 2015 в 09:03
[user]LeoD[/user], а Вы вообще откуда взяли, что у пуки быстросъемная батарейка?)))
Так-то она у почти всех съемная :)) вопрос сколько отверткой ковырять :)
Ну и на сладкое - а какова цель вообще иметь съемную батарею 132/170 вт ч?)))
P.S. Ну и как всегда)) а Вы знаете как ТНТ в РФ завозит?)
у Pukki она на одном винте видно на картинках как ее меняют. мне хотелось
а) чтобы в середине поездки колесо не поехало на мне
б) чтобы можно было взять в загранку
хотя мой нонейм имеет 184 Wh и проезжает подо мной около 15 км, что как мне кажется недостаточно..

EcoDrift

[user]LeoD[/user], всеравно же отвертка нужна)) у того же Аирвила х5 8 болтов, какая разница сколько крутить?))
Пукка не самый лучший вариант)) на фотках милое, но внеше выглядит очень громоздко.

LeoD

Цитата: EcoDrift от 17 Июнь 2015 в 11:00
[user]LeoD[/user], всеравно же отвертка нужна)) у того же Аирвила х5 8 болтов, какая разница сколько крутить?))
Пукка не самый лучший вариант)) на фотках милое, но внеше выглядит очень громоздко.
справедливости ради скажу что на обоих батарейка отвинчивается монеткой, а в прошлых темах у аирвилла заявлялось сначала 4 потом 7 болтов. я смотрю количество болтов увеличивается )
мне интересна горячая замена, но по ходу придется расплачиваться весом, а мне это не нравится

Электро

Цитата: EcoDrift от 17 Июнь 2015 в 11:00
Пукка не самый лучший вариант)) на фотках милое, но внеше выглядит очень громоздко.
Что я слышу? Коллега! Респект за объективность. :)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

EcoDrift

[user]Электро[/user], остатки распроданы)) новые не везем :)

Электро

[user]EcoDrift[/user], да я так и понял :) Уж лучше старый добрый Airwheel
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

fyodorilych

Цитата: Dmitrys от 02 Фев. 2015 в 08:40
Это колесо pinwheel, его уже обсуждали... То что на видео это французы свое название на колесо заказали у китайцев
https://electrotransport.ru/index.php?topic=23701.msg488573#msg488573
А сейчас Roadweller-ом завется