Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 123 ... 7>>Вниз

Автор Тема: Краснодар шифруется?  (Прочитано 4487 раз)

METAL

• Мастер
  • Старожил
  • :
    19
    103
  • Рузаевка
  • Запасаюсь болтами и гайками-буду байкером...
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Краснодар шифруется?
« : 28 Ноя 2014 в 22:02 »
Предъистория- я тут 16 ноября был в Краснодаре на ул Бородинской, там где рынок, стоял на фуре(маз+ пп реф), два раза проезжал клюоллега на электровелике с задним приводом типа максус и батареей на богажнике. Раз окликнул, вроде в понедельник 17го, но безрезультатно. Недавно приехал с рейса,  так шо раньше тему не поднимал. Ребята с Краснодара, поактивнее

Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

vladk

• Местный
  • :
    162
    99
  • средняя Волга
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Краснодар шифруется?
« Ответ #1 : 01 Дек 2014 в 08:37 »
Александр, не всем же тут быть зарегистрироваными)

acrus

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    0
  • Россия, Краснодар
  • Ездю на лифере!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Краснодар шифруется?
« Ответ #2 : 21 Дек 2015 в 20:39 »
Краснодар привет! кто любит катать по городу и за пишите в личку или тут
катаем постоянно! Можем тоже типа сборищ и обмена опытом устраивать

drossel

• Неравнодушный
  • **
  • :
    56
    6
  • Россия, Краснодар
  • уже ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Можно посмотреть нельзя купить
    • Награды
Краснодар шифруется?
« Ответ #3 : 07 Янв 2016 в 22:50 »
Краснодар привет! кто любит катать по городу и за пишите в личку или тут
катаем постоянно! Можем тоже типа сборищ и обмена опытом устраивать
Привет :hello:, а конкретней в каком районе? Не хочется далеко ехать тем более погода сейчас отстойная.

Миникрошка-2. Батарейка Li-pol мультики 16s3p 6.6 Ач+16s1p 5Ач народных. 63 км/ч макс 100 км пробега на зарядку(при крейсерской 35км/ч).

speed1000

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    2
  • Краснодар
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Краснодар шифруется?
« Ответ #4 : 09 Янв 2016 в 16:21 »
А не шифруемся :) мы -тут!

З.Ы. Коллеги, треба ремонт или диагностика в Краснодаре, погонял по снежку с нагрузкой и мотор сдох или контроллер, не могу понять :) Питание есть, при надавливании на "газульку" слышен "пик" в движке и слабая попытка мотора крутануть колесо.
« Последнее редактирование: 09 Янв 2016 в 16:29 от speed1000 »

METAL

• Мастер
  • Старожил
  • :
    19
    103
  • Рузаевка
  • Запасаюсь болтами и гайками-буду байкером...
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Краснодар шифруется?
« Ответ #5 : 14 Янв 2016 в 12:53 »
Скорее выбило одно плечо контроллера и он сваливается в защиту. Берите тестер и звоните меж минусом питания и каждой фазой, потом так-же меж плюсом и каждой фазой, если в каком-то из положений тестер покажет короткое замыкание- менять мосфеты.

Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

drossel

• Неравнодушный
  • **
  • :
    56
    6
  • Россия, Краснодар
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Краснодар шифруется?
« Ответ #6 : 19 Фев 2016 в 17:58 »
, Ну как мотор починил?

Миникрошка-2. Батарейка Li-pol мультики 16s3p 6.6 Ач+16s1p 5Ач народных. 63 км/ч макс 100 км пробега на зарядку(при крейсерской 35км/ч).

speed1000

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    2
  • Краснодар
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Краснодар шифруется?
« Ответ #7 : 19 Фев 2016 в 20:42 »
, Ну как мотор починил?
Привет, нет пока еще, отправлю мастеру на следующей неделе, в Краснодаре никого не нашел. Напишу потом, как готово будет, можно будет куда нибудь сгонять :)

Алексей Сп

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    1
  • Россия, Краснодар
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Краснодар шифруется?
« Ответ #8 : 10 Мар 2016 в 21:39 »
Хлопцы, а много в Краснодаре электромобилистов??? Вот бы встретится, да посмотреть под капот хоть одной переделанной "коптилке" в живую. Что - то моя коптилка упирается, не хочет становится электричкой, если возможно хотелось бы поговорить с опытным человеком.

drossel

• Неравнодушный
  • **
  • :
    56
    6
  • Россия, Краснодар
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Краснодар шифруется?
« Ответ #9 : 11 Мар 2016 в 16:40 »
Наверное не найдете так как переоборудовать коптилку в электромобиль большинству не по карману, тут на велик ели 50 килорублей выделил так жаба меня ела месяца два, пока не прокатился :-D

Piramidon

• Старожил
  • :
    5
    179
  • Кропоткин Краснодарский край
  • Езжу на гибридах!!!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Краснодар шифруется?
« Ответ #10 : 11 Мар 2016 в 17:37 »
Хлопцы, а много в Краснодаре электромобилистов??? Вот бы встретится, да посмотреть под капот хоть одной переделанной "коптилке" в живую. Что - то моя коптилка упирается, не хочет становится электричкой, если возможно хотелось бы поговорить с опытным человеком.
Больше, наверное, кошелёк упирается, чем коптилка, ей то пофиг чем колёса крутятся  %-)

Алексей Сп

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    1
  • Россия, Краснодар
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Краснодар шифруется?
« Ответ #11 : 29 Мар 2016 в 21:35 »
Видимо придется без подсказок разбираться. Да в кошелек упирается, но вот я вчера прокатился на своей "электровосьмерке", и "жаба" моя замолчала. прокатился медленно, динамика - фигня, а радости полные штаны.

Добавлено 29 Мар 2016 в 21:37
Может кто подскажет большого спеца по контроллерам Келли??? Толя я китайцев понять не могу, толь они фигню пишут...

drossel

• Неравнодушный
  • **
  • :
    56
    6
  • Россия, Краснодар
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Краснодар шифруется?
« Ответ #12 : 29 Мар 2016 в 21:40 »
Видимо придется без подсказок разбираться. Да в кошелек упирается, но вот я вчера прокатился на своей "электровосьмерке", и "жаба" моя замолчала. прокатился медленно, динамика - фигня, а радости полные штаны.

А как на вас господа полисмены реагируют? Я на веле еду так километров 40 в час и они подозрительно провожают взглядом хотя я в это время строю из себя прям марафонца, вкручивая в пустоту. :-D

smartbsv

• Наш человек
  • :
    217
    52
  • Краснодар
  • Чтобы понять. - надо гонять! (с)
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Краснодар шифруется?
« Ответ #13 : 29 Мар 2016 в 22:32 »
А как на вас господа полисмены реагируют? Я на веле еду так километров 40 в час и они подозрительно провожают взглядом хотя я в это время строю из себя прям марафонца, вкручивая в пустоту. :-D
Обычно полисмены смотрят на (электро-)велосипедиста как в пустоту  :-D
Ну или отворачиваются. Ведь весело-пердиста не "пострижешь", как автолюбителей  ;-)  Но педали крутить надо!

Буду рад идеям и помощи в этой теме: http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=25742   (Светодиодные мото- вело-поворотники)
Электровелосипеды в Краснодаре

drossel

• Неравнодушный
  • **
  • :
    56
    6
  • Россия, Краснодар
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Краснодар шифруется?
« Ответ #14 : 30 Мар 2016 в 06:05 »
, Здравствуйте вы где нибудь катаетесь ну типа покатушки может как нибудь прокатимся где нибудь могу приехать в любой район или может знаете где народ собирается, а то на электровеле уже год, а в краснодарской теме тиш да гладь хатя по подписям с десяток человек наберется.

Алексей Сп

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    1
  • Россия, Краснодар
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Краснодар шифруется?
« Ответ #15 : 30 Мар 2016 в 21:57 »
Я то по дорогам общего пользования еще не катался. потому не знаю пока их реакции. А в принципе что они могут сказать?
Меня недавно за ремень остановили, ну пока он писал протокол я задал вполне себе конкретный вопрос, на что он вполне конкретно ответил: Тормоза, руль, кузов заводской, ходовая без переделок. А мотор что другой, так он не номерной деталью считается, хоть толкайте авто мне по барабану. Конечно, как то придется регестрировать эти переделки, но это уже когда машина нормально будет функционировать.

Добавлено 30 Мар 2016 в 22:02
, Здравствуйте вы где нибудь катаетесь ну типа покатушки может как нибудь прокатимся где нибудь могу приехать в любой район или может знаете где народ собирается, а то на электровеле уже год, а в краснодарской теме тиш да гладь хатя по подписям с десяток человек наберется.
я такого места не знаю, Я в Краснодаре вообще видел то 2 людей на электровелотранспорте. 1 дедулька по Пашковке гоняет, 2 хлопчик на Новороссийской трудится. И все.

smartbsv

• Наш человек
  • :
    217
    52
  • Краснодар
  • Чтобы понять. - надо гонять! (с)
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Краснодар шифруется?
« Ответ #16 : 31 Мар 2016 в 01:44 »
Вот и хорошо, что тишь да гладь - пусть так и остается  ;-)  Вот выше только писали про внимание со стороны сотрудников - хотите, чтобы обратили внимание? - Ну и тогда и остальным электро-велосипедистам "достанется" внимания  :kidding: Лучше ездить спокойно по делам, для чего электро-велик весьма подходит.

Буду рад идеям и помощи в этой теме: http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=25742   (Светодиодные мото- вело-поворотники)
Электровелосипеды в Краснодаре

drossel

• Неравнодушный
  • **
  • :
    56
    6
  • Россия, Краснодар
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Краснодар шифруется?
« Ответ #17 : 31 Мар 2016 в 11:55 »
, Так я и не хочу внимания полицаев, а вот пообщатся с коллегами не против для обмена опытом :wow:
Вот люди ищут помощи и не знают кого спросить, а так встретились и все гут.

Страницы: 123 ... 7>>Вверх