avatar_METAL

Краснодар шифруется?

Автор METAL, 28 Нояб. 2014 в 22:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

drossel

[user]Undrbrg[/user],  Да сам думаю про пространственную, нравится "Версия и ее мини модификация" , но денег НЕТ все ипотека высасывает :ireful:, зато мой дом сдали через месяцок ключики получу  :dance: 
Еще мостырю скутэрную сидушку на вел, друг бесплатно отдал, завтра приварю на работе потсидел и попробую закрепить. Чтоб пятая точка обрела мир и покой  :-D.
Любитель покатушек по Краснодарскому краю.

Undrbrg

Мне кажется , что модернизация эвела это бесконечный процесс. Поменяешь раму поймёшь контроллер мощней надо , пойдёт резина пожирней , появится мощь нужны тормоза производительней , хотя лучше вначале тормоз потом наращивать кВт и тд

drossel

Любитель покатушек по Краснодарскому краю.

Undrbrg

[user]drossel[/user], я бы посмотрел

semen787

Встречайте, добрался до Краснодара  :kidding:
Будет интересно встретится пообщаться, покататься и посмотреть город.
Велосипед пока нераспокован и буду свободен по вечерам.
89264289400 Виктор

drossel

Как так добрались, а вел не распакован москвичи к нам обычно своим ходом добираются  :-D
https://www.youtube.com/watch?v=eyyOI12QcS4
Любитель покатушек по Краснодарскому краю.

semen787

На мафыне а байк в разборе, по работе забрался я к вам. Сейчас много работы к выходным я думаю буду свободен  :-)

semen787

Если кто мимо будет проезжать Сормовская 1/7, то я там до позднего вечера.буду рад пообщатся Только позвоните если не сложно

Piramidon

Доброго дня, Краснодарцы! Нужна помощь инвалиду. Несколько лет тому назад я поставил ему на трехколесный велосипед Стелс редукторное моторколесо, откатал он прилично, но вот что то случилось и по его словам, не едит. У меня сейчас нет возможности приехать к нему и разобраться в причине поломки, живет он на выезде на Евпаторийском шоссе. Если у кого есть возможность помочь, не бесплатно, телефон можно в личку. Спасибо за понимание!

drossel

[user]Piramidon[/user],  это что Крым?
Любитель покатушек по Краснодарскому краю.

Piramidon

Цитата: drossel от 03 Окт. 2016 в 17:44
[user]Piramidon[/user],  это что Крым?
Мотаюсь туда сюда, мозги уже совсем вспухли, нет конечно, Краснодар,  Ейское шоссе, прошу прощения.

Смирнов Александр

Поможем, не вопрос. Дайте координаты.

Piramidon

Цитата: Смирнов Александр от 04 Окт. 2016 в 11:02
Поможем, не вопрос. Дайте координаты.
Написал в личку, спасибо!

Instal

Может кто нибудь помочь с программированием "инфиниона" , а то у меня чего то не получается его перешить. Желательно район 40 лет Победы, ККБ, Солнечная.

iggy

Всем привет! Надеюсь скоро присоединиться к сообществу владельцев электровелосипедов - сделал заказ, буду электрифицировать свой вел :)

Кстати, на днях вечером видел на Красной в районе Бабушкина троих электровелосипедистов. Очень похожие велосипеды, хоть было уже темно, но заметно было, что у всех одинаковая мощная фара, все ехали довольно быстро и педали не крутили. Раньше бы не обратил внимания ;)

Подумалось, это не форумчане были?

drossel

Как соберешь пиши и желательно с фото
:hello:
Любитель покатушек по Краснодарскому краю.

iggy

Цитата: drossel от 09 Июнь 2017 в 17:32
Как соберешь пиши и желательно с фото
:hello:
Окей! :)

RomanL

Вот такое китайское чудо техники пришло)

Заявлено  350ват батарейка 36В12А, по максималке вопросы - всего
20-23км/ч едет с моими 67кг. По дальности - на 35-40км хватает на постоянной почти макс. скорости.


Inmotion V8 (с июля 2017 , мой пробег 300км, дальше - Жена, продано февраль2018г. при пробеге 650км)
+Kingsong 16S (с августа 2017 , пробег 1500км, дальше Жена)
Сейчас Gotway Tesla 84V 850Wh (с октября 2017, пробег 2000км)