avatar_Creator

поиск электротранспортников. Фрязино-Щелково и рядом. или "кому печатные платы?"

Автор Creator, 25 Сен. 2009 в 20:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Creator

Моя основная производственная база теперь находится в Щелково. основное направление деятельности - мелко и среднесерийный монтаж устройств на базе печатных плат любой степени сложности автоматическим способом на оборудовании MYDATA (даже работу нашел нужную для электротранспорта  :)  )

хотелось бы собрать коллектив единомышленников-энтузиастов в т.ч. и по территориальному признаку. льготы гарантирую. для наиболее активных и полезных открывается перспектива трудоустройства по нашей тематике.

итак: кто живет или работает в "получасовой" удаленности от Фрязино-Щелково (или дальше - но по этому же направлению, или где угодно - но заинтересованный в использовании оборудовния) - отзовитесь!
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Михенбай

я могу Вам помогать. Пару недель назад был сокращён с работки. У меня дача во Фрязево. Я радиолюбитель. Владею всеми видами металлобработки. я же в свою очередь собираю фонари на прекрасных сведодиодах кри и эсси.
даешь сверхпроводимость на лисапеде!

Creator

Цитата: Михенбай от 31 Дек. 2009 в 11:27
я могу Вам помогать. Пару недель назад был сокращён с работки. У меня дача во Фрязево. Я радиолюбитель. Владею всеми видами металлобработки. я же в свою очередь собираю фонари на прекрасных сведодиодах кри и эсси.

у меня не всегда стабильно работает интернет, да ещё часто в разъездах,  поэтому прошу прощения, что не сразу заметил Ваше сообщение.

если ещё актуально - перезвоните на 22б Ч5бО.
мне интересны и личное общение, и светодиоды

кстати, всех конструкторов, изобретателей, начальников производства, пикадоров, имеющих потребность собрать плату (от одной штуки в партии) на линии автоматического монтажа поверхностно монтируемых элементов - приглашаю на экскурсию в г.Фрязино Щёлковского района Московской области. берите с собой фото и видео, всё можно будет выложить на форуме. самому как то  рекламироваться ... , а независимый взгляд - другое дело. (паспорт тоже надо взять, "объект"  всё такки)

Для справки: на такой же точно технике собирают платы для спутников РосКосмос и наса.
производство заточено под серии от одной платы до нескольких тысяч, с применением многоступенчатой системы контроля от "входа", до конечного изделия.
 
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит