Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 123 ... 11>>Вниз

Автор Тема: Мои гарантийные обязательства,скидки и ответы на вопросы.  (Прочитано 13092 раз)

kol

И так,данную тему решил создать в связи с частыми вопросами про гарантию а также про отправку и доставку заказов.

Гарантия на ячейки и собранные батареи год от момента покупки,или с момента сдачи в эксплуатацию батарей,но это нужно оговаривать заранее,бывает так,что человек купил акб на электромобиль а сам электромобиль только строится или только продумывается,понятное дело,что электромобиль дело не быстрое и батареи могут год просто стоять и тогда гарантия пройдет по этому я предлагаю такие условия.

В случаи наступления гарантийного случая я обмениваю ячейки или батареи на такие-же или предлагаю варианты лучше.
Гарантийным случаем может являться потеря емкости батареи больше чем на 10 процентов.Также выход ячейки в сборке из строя при условии использования бмс купленной у меня.

В случае гарантийного случая клиент сам привозит предмет обращения по указанному адресу.Бесплатный выезд к клиенту исключен.Стоимость выезда от 1000рублей.

Гарантия на бмс пол года с момента приобретения или установки.
Гарантийным случаем может считаться перегорание бмс в случае не выдерживания токовых характеристик заявленных у нее.По этому все юмс при продаже проверяются и проходят иногда замену плохих силовых ключей.А вообще бмс лучше с запасом хотябы на 10 процентов брать.

Гарантия на зарядные устройства пол года с момента приобретения или установки.
Гарантийным случаем может являться,например вы воткнули зарядку в розетку а она бахнула,не пугайтесь это норма для китайских зарядок. :-)
И своей практике я не припоминаю случаев такого поведения зарядок проданных мною.

Гарантия на селлоги и ваттметры с момента приобретения или установки.
Гарантийным случаем может являться плохо показывающий дисплей или битые пиксели на нем появившиеся в ходе эксплуатации

Гарантия на контроллеры пол года с момента приобретения или установки.
Гарантийным случаем может являться выгорания транзисторов

Гарантия на мотор колеса пол года с момента приобретения или установки.
Гарантийным случаем может являться выход из строя датчиков холла

Гарантия на электродвигатели для электромобилий и прочего 2года с момента приобретения или установки.
Гарантийным случаем может являться межвитковое замыкание в катушках возбуждения.

В случае гарантии производится гарантийный обмен,ремонт,или возврат денег который обсуждается заранее с покупателем.

А теперь информация про отправку товаров.
Отправка возможна любой транспортной компанией за ваш счет а также почтой России.
Довоз и донос до транспортной компанией за наш счет.
Также отправка возможна в любую точку мира DHL И Fedex
Возможна бюджетная отправка в любую точку Беларусь и Украины

В случае требования клиентом возврата денег за товар,возврат происходит по истечению двух недель.

Скидки лицам с инвалидностью 10процентов.И бесплатный выезд установка оборудования по месту,если к этому месту я могу доехать,обговаривается заранее.

Могу помочь в сборке вашего электротранспорта.

Прошу не стесняться задавать все ваши вопросы,отвечу на них максимально емко и быстро.

kol

Новые условия-если вы купили например батарею моего изготовления у когото и если не прошел гарантийный срок то для вас будут действовать остатки гарантии.

mihailoleynikov

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    0
  • Россия, Самара
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, Час добрый! нужна батарея 48v  16 - 20 a. Сообщите пож. стоимость и сколько ждать. Доставка в Самару.

kol

, Час добрый! нужна батарея 48v  16 - 20 a. Сообщите пож. стоимость и сколько ждать. Доставка в Самару.
Доброе утро,Батарея из пакетов с токоотдачей 80ампер на 21ач из таких элементов http://electrotransport.ru/ussr/images/1/rmvru7.jpeg  стоит 24 тысячи рублей,срок изготовления месяц,отправка возможна транспортноц компанией которая вам нравится.

DimV

• Начинающий
  • *
  • :
    21
    7
  • Россия, Курск
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Доброе утро,Батарея из пакетов с токоотдачей 80ампер на 21ач из таких элементов http://electrotransport.ru/ussr/images/1/rmvru7.jpeg  стоит 24 тысячи рублей,срок изготовления месяц,отправка возможна транспортноц компанией которая вам нравится.
А если + BMS и + ЗУ? И какие габариты будут у такой батареи?

kol

А если + BMS и + ЗУ? И какие габариты будут у такой батареи?
Габариты батареи будут  175мм длина 250мм толщина 80мм
Зу и бмс в комплекте идут.

volk0001

• Местный
  • :
    83
    72
  • Россия, Москва
  • Kingsong 18a+ 840Wh
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
дошли руки до форума, пожалуй поведаю чего стоят гарантии этого продавца. решил взять у него бмс, продавец ответил что она в наличии, но так как он живет за городом встреча возможна только через несколько дней. встреча эта была отменена продавцом, причем отменена post factum. позвонив мне по телефону он гарантировал, что товар есть в наличии, и предложил еще подождать. в итоге выяснилось, что товара у него нет. не знаю, что это было, возможно обычная накладка, но полагаться на гарантии такого продавца я бы не стал.

Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

kol

дошли руки до форума, пожалуй поведаю чего стоят гарантии этого продавца. решил взять у него бмс, продавец ответил что она в наличии, но так как он живет за городом встреча возможна только через несколько дней. встреча эта была отменена продавцом, причем отменена post factum. позвонив мне по телефону он гарантировал, что товар есть в наличии, и предложил еще подождать. в итоге выяснилось, что товара у него нет. не знаю, что это было, возможно обычная накладка, но полагаться на гарантии такого продавца я бы не стал.
Але гражданин вы опухли ? Я сказал бмс поищу если есть встретимся если нету не встретимся.Можете меня обвинить в хамстве но уже надоели такие клиенты мелочь спрашивают,говоришь посмотрю а они начинают писать да хоть обпишитесь-напишите еще пожалуйста на доску позора.Я вообще в несебя-самая геморойная ниша бизнеса я так понял это электротранспорт.Реал нет слов.Есть притензии ты мне в лицо скажи,обоснуй а.

volk0001

• Местный
  • :
    83
    72
  • Россия, Москва
  • Kingsong 18a+ 840Wh
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, обосновываю. по телефону ты подтвердил, что гарантируешь то, что бмс у тебя есть в наличии. в итоге ее не оказалось. если бы не эти гарантии, то я бы тогда же в другом месте заказ сделал, а теперь буду лишние несколько дней разряженное колесо в руках таскать.
ЗЮ таки мне еще стрелку забивают... как уже говорил, учусь на южке, последня пара у меня кончается часиков так в 10 вечера...

Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

kol

, обосновываю. по телефону ты подтвердил, что гарантируешь то, что бмс у тебя есть в наличии. в итоге ее не оказалось. если бы не эти гарантии, то я бы тогда же в другом месте заказ сделал, а теперь буду лишние несколько дней разряженное колесо в руках таскать.
Да но потом я тебе четко написал,что гдето ее партнер заныкал и не могу найти-не надо меня винить,что будешь таскать свое колесо в руках ,купи машину интернет воин и не будет проблем.

megagerts

• Начинающий
  • *
  • :
    16
    3
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Онлайн Онлайн
    • Награды
Приветствую. Батарея самое уязвимое звено. С первой мне не повезло  брал здесь на форуме, прошлым летом, щас Николай обещал их  пересобрать под легкий конфиг.
Вторую батарею я заказал у Николая. В процесе эксплуотации сгорела бмс, мне было сказоно,  без вопросов поменяю. И у Николая заказал 3-ю батарею т.к. Качество и постгарантия присутствуют,  но могут быть и минусы, в в виде с задержок в поставках. А так батареей николая доволен.

kol

Спасибо за теплые слова поставки сейчас стабилизировались в связи со сменой привозчика.Александр ваши ячейки заказанные тоже вчера приехали батку собирать начинаем.

mekishikita

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    0
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Николай, уже несколько месяцев не могу забрать у вас готовую батарею.Вы к телефону что ли подходите >:D

alextim62

• Начинающий
  • *
  • :
    2
    5
  • Россия, Новосибирск
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Катаю LiFePO4 36V 20AH из пакетов от Николая на самокате RINO-1000 с июля 2014 г. Недавно появилась неисправность - через 5-10 минут на заряженной батарее начинает циклично отключаться питание, т.е. самакат на полной нагрузке едет рывками. Проверил пакеты под нагрузкой и выявил, что на двух сильно падает напряжение - на одной на 1,15V, на другой - на 0,25V, а на всех остальных всего на 0,07V. Причем та ячейка, которая сильно проседает, быстрее всех разряжается и заряжается тоже. Написал Николаю в личку. Через три дня он ответил, признал это гарантийным случаем. Обещал оперативно выслать два новых пакета на замену. Буду ждать, отпишу, как быстро решится вопрос.

RHINO, 36V 20AH LiFePO4, 3-x скор. 50 км/ч.
Скутер SUNRA, 48V 20AH свинец, 40 км/ч.
Катаюсь без фанатизма круглый год.

kol

Добрый день всем пожалуйсто кому и что должен напишите мне.У меня работал последние 3 месяца сборщик из РБ и недавно так случилось кинул меня с невыполненной работой и на деньги так,что щас я один и не все заказы могу вспомнить так как они передавались сборщику.Блокнот с записями также с ним свалил.Извините все но вобщемто очень не легкая ситуация получилась

морячок

• Наш человек
  • :
    71
    29
  • Россия, Санкт-Петербург
  • Земной тихоход-электроход.
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Так вот кто все ячейки увёз... Пора искать другие варианты.

Велик, могучим, русский языка! После знаков препинания давим на ПРОБЕЛ!

kol

Так вот кто все ячейки увёз... Пора искать другие варианты.
Не надо ерничать мои слова могут подтвердить 5 форумчан которые и сборщика видели.

Hizheka

• Местный
  • :
    36
    68
  • Москва Останкино
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
 Готов подписатся под каждым словом сказанным Колей, видел этого сборщика, если что он даже есть на форуме и я думаю путем дедукции не сложно догадатся кто он есть. Человек поступил крайне не прилично, не только бросил работу которую коля для него набрал так и забрал достаточно серьезный аванс который Коля дал ему за эту работу. По сути оставив Колю с огромным количеством заказов. В любом случае все те кому Коля что то должен не безпокойтесь, Коля человек совестный и рано или поздно выполни свои обязательства. Вы лучше за окно посмотрите, какие нафиг электровелосипеды)))

Страницы: 123 ... 11>>Вверх