Главное меню

avatar_kol

Мои гарантийные обязательства,скидки и ответы на вопросы.

Автор kol, 14 Дек. 2014 в 11:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

chelo_vert

[user]kol[/user], могу помочь собрать часть заказов. У меня есть площадь где этим можно заниматься, есть немного времени, оборудование и... опыт.
Поможем уважаемому форумчанину выйти из сложившейся не лёгкой ситуации!
Большой зеленый самокат.

kol

Цитата: chelo_vert от 02 Фев. 2016 в 14:40
[user]kol[/user], могу помочь собрать часть заказов. У меня есть площадь где этим можно заниматься, есть немного времени, оборудование и... опыт.
Поможем уважаемому форумчанину выйти из сложившейся не лёгкой ситуации!
Спасибо большое вам но я сам выберусь с этой проблемой так как я всеже деньги зарабатываю этим.Просто теперь в жизни я понимаю,что дружба дружбой если она даже длится 3 года но задаток за работу не стоит давать.Люди умеют очень сладко говорить про свою порядочность а на деле оказывается бывает не чести,совести,ответственности нету.

alexandrFox

А какой ник у этого сборщика на форуме?? Чтобы знать и не иметь с ним никаких дел..
мангал Версия. 2 миникрошки. Ярославль.

kol

Цитата: alexandrFox от 02 Фев. 2016 в 16:04
А какой ник у этого сборщика на форуме?? Чтобы знать и не иметь с ним никаких дел..
Вобщемто он не сборщик а человек который хорошо умеет втираться в доверие,я жду его выхода на связь со мной,пока,что писать не буду не чего-не кто не чем не обязан не кому но я набрал работы валом и частично подвел своих клиентов тем,что сроки сдвигаются.Также если ты мой не порядочный товарищ видишь это сообщение,то знай я знаю твою ветку на драйве и я там тоже отпишусь тем самым обрежу твои пути дохода вообще.

Макс81

В конце года был как-то у Николая в мастерской - забирал из ремонта АКБ, видел сборщика и все шло хорошо. Сейчас конечно нехорошо вышло, ушел человек, но все бывает - главное Николай не отказывается от своих обязательств и продолжает сейчас работать.
Производство пространственных рам
Teleport Medium
Teleport Heavy
Teleport Light купить
Teleport Prime

kag46

Цитата: kol от 01 Фев. 2016 в 19:59
Добрый день всем пожалуйсто кому и что должен напишите мне.У меня работал последние 3 месяца сборщик из РБ и недавно так случилось кинул меня с невыполненной работой и на деньги так,что щас я один и не все заказы могу вспомнить так как они передавались сборщику.Блокнот с записями также с ним свалил.Извините все но вобщемто очень не легкая ситуация получилась

[user]kol[/user], Добрый день!

Очень жаль, что вы попали в такую ситуацию, очень надеюсь на её скорейшее разрешение в вашу пользу.

Подскажите, вышесказанное относится только к батареям под сборку или ко всем элементам?
Лично мой случай второй, заказывал монстров в конце ноября.

Варю продаю кашу из Топпера:
magic pie 3 + markII от e4bike, самопальная батарея из lipo пакетов 14-15Ah, пока 13S1P->17S1P, up to tbd км/ч. Смотри восточный базар.

Следи за собой, будь осторожен.

-STEP-

Присоединюсь к  вышесказанному. Тож заказывал монстров в январе. Хочу узнать как сейчас  с ними обстоят дела- едут?
В вайбере,  23 января вы отписали что элементы заказаны...
Мотовелл 49сс=>мотовелл 71сс=> 110сс=>Электробайк на консервах с Лифа /16s1p 66В 30а*ч/=>Электросамокат с баткой в рюкзаке=)
Мой канал на YouTube

alextim62

Николай, есть надежда, что своих два несчастных пакета по гарантии я получу еще этой зимой? В свои 53 я стараюсь кататься и зимой. Но старого свинца при мягких - 15 град. в Новосибе хватает лишь на 5 км.
RHINO, 36V 20AH LiFePo4, 3-x скор. 50 км/ч. Скутер SUNRA, 52V 30AH, 45 км/ч. Китайский складной велик 36V 10AH
Бензиновая инжекторная коптилка HONDA SUPER CUB
Катаюсь без фанатизма круглый год.

морячок

Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

zap

Цитата: kol от 01 Фев. 2016 в 19:59
Добрый день всем пожалуйсто кому и что должен напишите мне.У меня работал последние 3 месяца сборщик из РБ и недавно так случилось кинул меня с невыполненной работой и на деньги так,что щас я один и не все заказы могу вспомнить так как они передавались сборщику.Блокнот с записями также с ним свалил.Извините все но вобщемто очень не легкая ситуация получилась
[user]kol[/user], предлагаю Вам пока не принимать новые заказы, пока не разгребёте текущие заказы.
Просто добавьте в подпись временную фразу, что заказов пока не принимаете.
И так всё это уже плохо пахнет.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

kol

Цитата: zap от 04 Фев. 2016 в 03:16
Цитата: kol от 01 Фев. 2016 в 19:59
Добрый день всем пожалуйсто кому и что должен напишите мне.У меня работал последние 3 месяца сборщик из РБ и недавно так случилось кинул меня с невыполненной работой и на деньги так,что щас я один и не все заказы могу вспомнить так как они передавались сборщику.Блокнот с записями также с ним свалил.Извините все но вобщемто очень не легкая ситуация получилась
[user]kol[/user], предлагаю Вам пока не принимать новые заказы, пока не разгребёте текущие заказы.
Просто добавьте в подпись временную фразу, что заказов пока не принимаете.
И так всё это уже плохо пахнет.
Добрый день,так заказы по времени чуть сдвигаются старые так как я их сам делаю а новые я могу принимать ведь товар и в наличие много.Тех кому я что либо не вернул или не выполнил пока нету.В личку все пишут и вполне диалог идет с клиентами.Просто не приятно,что люди так безответственно поступают.

морячок

Цитата: kol от 02 Фев. 2016 в 13:47
Цитата: морячок от 02 Фев. 2016 в 01:14
Так вот кто все ячейки увёз... Пора искать другие варианты.
Не надо ерничать мои слова могут подтвердить 5 форумчан которые и сборщика видели.
Ячейки обозначены вами как "в наличии", собирать их не требуется (про ваши заманчивые обещания в других видах связи я речь не веду, если вы не заметили), почему не отправить то их уже?
Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

kol

Цитата: морячок от 09 Фев. 2016 в 17:31
Цитата: kol от 02 Фев. 2016 в 13:47
Цитата: морячок от 02 Фев. 2016 в 01:14
Так вот кто все ячейки увёз... Пора искать другие варианты.
Не надо ерничать мои слова могут подтвердить 5 форумчан которые и сборщика видели.
Ячейки обозначены вами как "в наличии", собирать их не требуется (про ваши заманчивые обещания в других видах связи я речь не веду, если вы не заметили), почему не отправить то их уже?
Добрый день так я уже писал вам в личку но продублирую опять свое письмо не игнорирую я не чего.

kag46

Цитата: kol от 09 Фев. 2016 в 18:10
Цитата: морячок от 09 Фев. 2016 в 17:31
Цитата: kol от 02 Фев. 2016 в 13:47
Цитата: морячок от 02 Фев. 2016 в 01:14
Так вот кто все ячейки увёз... Пора искать другие варианты.
Не надо ерничать мои слова могут подтвердить 5 форумчан которые и сборщика видели.
Ячейки обозначены вами как "в наличии", собирать их не требуется (про ваши заманчивые обещания в других видах связи я речь не веду, если вы не заметили), почему не отправить то их уже?
Добрый день так я уже писал вам в личку но продублирую опять свое письмо не игнорирую я не чего.



Для разнообразия, напишите и мне тоже, а то надо как-то жене объяснять, где бюджет и почему продавец ничего про сроки не говорит.
Варю продаю кашу из Топпера:
magic pie 3 + markII от e4bike, самопальная батарея из lipo пакетов 14-15Ah, пока 13S1P->17S1P, up to tbd км/ч. Смотри восточный базар.

Следи за собой, будь осторожен.

-STEP-

Мне тоже ответьте, в личку я так понимаю бесполезно стучаться...
Мотовелл 49сс=>мотовелл 71сс=> 110сс=>Электробайк на консервах с Лифа /16s1p 66В 30а*ч/=>Электросамокат с баткой в рюкзаке=)
Мой канал на YouTube

yaredik

QS motor wp50040x,макс контроллер 12000w,акб монстры 23s1p 3000втч .макс скончался!!!теперь, синусный китаец 120в, на 18000вт+акб 28s1p=3500втч,

-STEP-

Что то Николай молчит, а в онлайне то появляется...
Мотовелл 49сс=>мотовелл 71сс=> 110сс=>Электробайк на консервах с Лифа /16s1p 66В 30а*ч/=>Электросамокат с баткой в рюкзаке=)
Мой канал на YouTube

kag46

Цитата: -STEP- от 11 Фев. 2016 в 18:30
Что то Николай молчит, а в онлайне то появляется...
[user]-STEP-[/user], Такая-же история.

в двойне, даже не знаю, не обидно, а странно что-ли видеть при этом активность в других местах

Цитата: kol от 10 Фев. 2016 в 22:16
Я подожду пока,что.Просто я внесебя от такого кидалова.Набрал работы согласовав а теперь сам расхлебывай.

тут как бы понятно, что нужно сделать, кроме как в его профильной теме писать, что бы получить долгожданное письмецо..
Варю продаю кашу из Топпера:
magic pie 3 + markII от e4bike, самопальная батарея из lipo пакетов 14-15Ah, пока 13S1P->17S1P, up to tbd км/ч. Смотри восточный базар.

Следи за собой, будь осторожен.