avatar_ILYA2606

Обсуждаем Onewheel

Автор ILYA2606, 12 Янв. 2015 в 11:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ILYA2606

[user]Электро[/user], ты видел, чтобы на скейте кубарем вылетали? Бывает, но только когда опыта нет :)
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Электро

[user]ILYA2606[/user], так скорости другие совсем... На моторе ты станешь пешком ездить? Никто не станет, все гоняют...
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

ILYA2606

[user]Электро[/user], средняя скорость на скейте не ниже, чем нормальная скорость на колесе (18км/ч) благодаря свободному ходу
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

EcoDrift

Цитата: ILYA2606 от 27 Фев. 2015 в 12:33
[user]Электро[/user], средняя скорость на скейте не ниже, чем нормальная скорость на колесе (18км/ч) благодаря свободному ходу

А где эт на колесе средняя скорость 18 км/ч?
А где эт на скейте ездят 18 км/ч? Я был на покатушках электроскейтеров, они в парках в районе 25-30 км/ч гоняют...медленнее им скучно!

ILYA2606

[user]EcoDrift[/user], ну быстрее - тем более. Просто речь идет о безопасности боковой стойки на относительной большой скорости
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

EcoDrift

Цитата: ILYA2606 от 27 Фев. 2015 в 12:45
[user]EcoDrift[/user], ну быстрее - тем более. Просто речь идет о безопасности боковой стойки на относительной большой скорости

Скейт более устойчив, чем моноколесо - это его плюс дающий 30+ км/ч.
И экипировка скейтеров почти всегда максимальна (шлем, защита и т.п.)

Электро

Ребят, ну давайте посмотрим правде в глаза - скейтер на 30 "уберётся" сильнее, чем на моноколесе на 18 км/ч
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

EcoDrift

Цитата: Электро от 27 Фев. 2015 в 14:47
Ребят, ну давайте посмотрим правде в глаза - скейтер на 30 "уберётся" сильнее, чем на моноколесе на 18 км/ч

Тут ты прав. Но скейт и не покупают дядьки для покатушек в парке или на работу.
Кроме парней в широких штанах и дредов ("утрирую") я там никого больше не видел. Экстремалы одним словом и для них "убраться" на 30 км/ч привычное дело.

Suhmat

Цитата: EcoDrift от 27 Фев. 2015 в 15:43
Цитата: Электро от 27 Фев. 2015 в 14:47
Ребят, ну давайте посмотрим правде в глаза - скейтер на 30 "уберётся" сильнее, чем на моноколесе на 18 км/ч

Тут ты прав. Но скейт и не покупают дядьки для покатушек в парке или на работу.
Кроме парней в широких штанах и дредов ("утрирую") я там никого больше не видел. Экстремалы одним словом и для них "убраться" на 30 км/ч привычное дело.

ЭТИМ  :kidding: занимаются и вполне себе красотки тыц. Другой вопрос что как развлечение вполне себе, а как транспортное средство уже не годится

Электро

[user]Suhmat[/user], которая по-вашему более "красотка"?
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

EcoDrift

[user]Suhmat[/user], как транспортное средство пойдет, когда вес до 10 кг снизят)
[user]Электро[/user], обычные испанки) естественно не наши красавицы)

Suhmat

Цитата: Электро от 28 Фев. 2015 в 02:51
[user]Suhmat[/user], которая по-вашему более "красотка"?



Не цепляйтесь. Всегда есть к чему придраться даже к женщине которую перепахал пластический хирург.

Электро

[user]Suhmat[/user], я просто все пытаюсь представить... Нет, ну я понимаю, там, куклы :) Но моноколесо и девушка? Нестыкуется!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Suhmat

Цитата: Электро от 28 Фев. 2015 в 12:17
[user]Suhmat[/user], я просто все пытаюсь представить... Нет, ну я понимаю, там, куклы :) Но моноколесо и девушка? Нестыкуется!

А девушка патологоанатом? Ладно отбросим профессии и перейдем к движущимся объектам. А девушка жоккей? Кони они знаете ли кусаются при случае или по гадостности характера. А еще взнуздать коня это довольно таки тяжелая физически операция. Это не говоря о том чтобы помыть и убрать. И ничего. Никто не удивляется. Колесо по сравнению с конем сплошное удовольствие :) Как минимум оно не потеет :)

Электро

[user]Suhmat[/user], А на тусовку питерскую на колесе приедете? На коне не надо :)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

shoper

А в чем фишка тусовок понять не могу? Мне кажется это тупо бесплатная реклама для продаванов.  И они ее используют по полной :laugh:
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

Электро

[user]shoper[/user], тебе не понять! Я катаюсь один с начала 2013 года, все время один, для меня такие тусовки это просто радость, я так люблю тупо смотреть как катаются другие!!! Меня это завораживает и вштыривает! А как катается девушка я никогда не видел :) Думаю это просто феерично!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Suhmat

Цитата: Электро от 28 Фев. 2015 в 14:06
[user]shoper[/user], тебе не понять! Я катаюсь один с начала 2013 года, все время один, для меня такие тусовки это просто радость, я так люблю тупо смотреть как катаются другие!!! Меня это завораживает и вштыривает! А как катается девушка я никогда не видел :) Думаю это просто феерично!

:laugh: думаю девушка катается так же как и мужчина иначе Ньютон выползет из гроба  B-) Особенно сходство будет видно на стадии "и взгремели на падшем доспехи"  %-). Приду, но скорее всего не раньше июня. Если я перед отчетным концертом сломаю себе конечность, то мне могут и голову открутить чтобы не мучалась болезная.