Главное меню

avatar_kol

LiMn2O4 3.7V 35A*ч. Пакеты-монстры (отдача — 350А)

Автор kol, 21 Янв. 2015 в 11:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kol

Имеются известные пакеты монстры в наличие и под заказ.
Фото в скором времени будут
Характеристики в приложенном документе.
Стоимость под заказ 1300рублей
Стоимость в наличие 1600р
При количестве от 50штук возможны еще скидки.

Памятка покупателю,литий полимерные акб при неправильной эксплуатации а точнее при кз,пробитие,перезаряде-могут загореться-за подробной консультацией в личку.

andreym

Хех, хоть бы датащит свой выложил а не у [user]_claw[/user] честно спивзятый :)
А в целом ждем фото пакетов :)
ну и ваша гарантия в случае ее наличия будет очень кстати на данный товар, особенно с учетом пока неизвестности поставщика...
Вон украинским коллегам пачка пакетов еще доехать не успела, а уже литием запахла :)

IvanM

Еще хорошо бы определиться всетаки литий-полимер это или нет, пожароопасны или нет? По циклам  и температуре уже вроде как и не полимер. Датишит у вас и Claw точно от этих элементов?
1.Forward+Miniкрошка+Mark2+20S7P Sanyo 18650GA
2.Самовар+Quanshun 3кВт+Kelly+20S1P пакеты-монстры

kol

Фото будут на недели-давно меня спрашивают такие пакеты и привозил уже,вот и решил тему создать.

mevial

Цитата: luckydevil от 21 Янв. 2015 в 16:56
Еще хорошо бы определиться всетаки литий-полимер это или нет, пожароопасны или нет? По циклам  и температуре уже вроде как и не полимер. Датишит у вас и Claw точно от этих элементов?
LiNiCoMn это, но пакеты. Химия обуславливает достаточно высокую среднюю точку(в отличие от чистого марганца, у которого средняя точка 3.6В, у этих 3.85), но меньшие рабочие токи. А корпус обламывет нарушения эксплуатации и хранения, и способствует вздутию в случае их возникновения, т.к. газовых клапанов нет, в отличие от банок. Хорошо утеплённая батарея достаточно прилично греется уже при 2С.

strannik

ЦитироватьХорошо утеплённая батарея достаточно прилично греется уже при 2С.
Данные проверенные, если можно ссылочку на опыты скиньте в личку.
Присматриваюсь к данным пакетам.
Электро Ока мотор 60kw батарея18kwh
Ашанбайк QS 1kw  1.3 kwh клондайк 26 на зиму

mevial

Ссылочку на собранную батарею или на данные с термодатчика после 10 км по городу?
При стартовых +5°С после 10км с активными стартами и разгонами на 2с на батарее +15°С
После 70км по трассе, средние 0.8С, на батарее +18°С, но пиковых нагрузок я не знаю, меня в машине не было. Но это зимой, летом нагрев должен упасть. Так что предположительно 1-1.5С долговременно будет нормой.

kol

Цитата: andreym от 21 Янв. 2015 в 16:49
Хех, хоть бы датащит свой выложил а не у [user]_claw[/user] честно спивзятый :)
А в целом ждем фото пакетов :)
ну и ваша гарантия в случае ее наличия будет очень кстати на данный товар, особенно с учетом пока неизвестности поставщика...
Вон украинским коллегам пачка пакетов еще доехать не успела, а уже литием запахла :)
Гарантия на пакеты пол года

andreym

Цитата: kol от 31 Янв. 2015 в 14:02
Гарантия на пакеты пол года
а чем обусловлена такая гарантия?
Вроде на батареи год была?

Я просто знаю пару случаев когда у хороших людей пакета "якобы а123" проработали почти сезон почти нормально, а через 9-10 месяцев повздувались.
Причем это без нарушения условий эксплуатации.
Очень хотелось бы годовую гарантию конечно :)

kol

Цитата: andreym от 31 Янв. 2015 в 14:42
Цитата: kol от 31 Янв. 2015 в 14:02
Гарантия на пакеты пол года
а чем обусловлена такая гарантия?
Вроде на батареи год была?

Я просто знаю пару случаев когда у хороших людей пакета "якобы а123" проработали почти сезон почти нормально, а через 9-10 месяцев повздувались.
Причем это без нарушения условий эксплуатации.
Очень хотелось бы годовую гарантию конечно :)
Гарантия год надо подумать-на элементы мои конкуренты особо гарантий не дают я смотрю  :-),фото пакетов прикрепляю в наличие 30штук




kucha

#10
Цитата: andreym от 21 Янв. 2015 в 16:49Вон украинским коллегам пачка пакетов еще доехать не успела, а уже литием запахла :)
В частичной "Киевской" партии (мои и Лу4) из 142штук только 1 ячейка была повреждена....
Из 120шт что ушли в Луцк - 3 поврежденных.
Что остались в Одессе и у ДядиВаси с Киева - не знаю.
При таких "оптах" всегда учитывается "запас" и "бой" при транспортировке.
Заказали их в средине сентября, а приехали в Киев только в январе...
Гуру, посоветуйте БМС 14s и зарядку ампер на 10-15 к таким пакетам. Думаю актуально будет для владельцев этих пакетов.
МК 1000Вт, 48В, 33а/ч LiPo, 55км/ч
"Не закапывай свой талант в землю - можешь повредить кабель..!"

kol

Цитата: kucha от 31 Янв. 2015 в 16:50
Цитата: andreym от 21 Янв. 2015 в 16:49Вон украинским коллегам пачка пакетов еще доехать не успела, а уже литием запахла :)
В частичной "Киевской" партии (мои и Лу4) из 142штук только 1 ячейка была повреждена....
Из 120шт что ушли в Луцк - 3 поврежденных.
Что остались в Одессе и у ДядиВаси с Киева - не знаю.
При таких "оптах" всегда учитывается "запас" и "бой" при транспортировке.
Заказали их в средине сентября, а приехали в Киев только в январе...
Гуру, посоветуйте БМС 14s и зарядку ампер на 10-15 к таким пакетам. Думаю актуально будет для владельцев этих пакетов.
Могли и при перевозке повредить

horrorlv

Этот даташит прислал Павлу я, после этого у него в топике сменилась химия. EWT очень неохотно идут на контакт, я с ними не смог договориться о поставке. На алибабе размещал запрос на большую партию. Сомневаюсь что тут и "там" эти ячейки, контакты выглядели иначе, но могу ошибаться конечно.
Интересно, сколько реально циклов они могут отработать.

_claw

Цитата: kol от 31 Янв. 2015 в 16:04
Гарантия год надо подумать-на элементы мои конкуренты особо гарантий не дают я смотрю  :-),фото пакетов прикрепляю в наличие 30штук
а конкуренты просто проверяют пакеты перед продажей на емкость, импеданс, целостность. но если же брак проявился, заменяют их без вопросов. куча свиделей этому на форуме. как бэ

[user]horrorlv[/user], подтверждаю, "твой" даташит. химию изначально не знал, потому что был первопроходцем. а от китайцев добится детальной инфы очень сложно. спасибо тебе, помог  :wow:

horrorlv

Продавцов/производителей таких пакетов можно пересчитать по пальцам, надеюсь пакеты все +- одинаковые. Главное на б/у не нарваться.

Очень приятно что на этом форуме проверенные продавцы элементов/батарей (Евгений/Павел/Николай), никогда клиентов в беде не бросают(я надеюсь). По мне, так самое главное - репутация.
Так держать.

Silvaticus

Цитата: horrorlv от 01 Фев. 2015 в 02:25Главное на б/у не нарваться.
Боюсь Вас огорчить, но они и есть б/у, и у Павла и у Николая. Или Вам не видны обрезанные контакты?
Однако это не повод биться в истерике, что они не новые. :)
Даже подумал, что идеально подошли бы для батареи в прицепе, в дне прицепа. Суммарная толщина 16S получилась бы чуть менее 3.5 см, но вес прицепа возрастет на 14 кг.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

kol

Цитата: _claw от 01 Фев. 2015 в 01:43
Цитата: kol от 31 Янв. 2015 в 16:04
Гарантия год надо подумать-на элементы мои конкуренты особо гарантий не дают я смотрю  :-),фото пакетов прикрепляю в наличие 30штук
а конкуренты просто проверяют пакеты перед продажей на емкость, импеданс, целостность. но если же брак проявился, заменяют их без вопросов. куча свиделей этому на форуме. как бэ

[user]horrorlv[/user], подтверждаю, "твой" даташит. химию изначально не знал, потому что был первопроходцем. а от китайцев добится детальной инфы очень сложно. спасибо тебе, помог  :wow:
И какбе я тожеэто делаю и в течение полугода обменяю этот пакет без разговоров а на лифер год у меня гарантия  :-)

horrorlv

Цитата: Indiсtа Саusа от 01 Фев. 2015 в 14:09
Цитата: horrorlv от 01 Фев. 2015 в 02:25Главное на б/у не нарваться.
Боюсь Вас огорчить, но они и есть б/у, и у Павла и у Николая. Или Вам не видны обрезанные контакты?
Однако это не повод биться в истерике, что они не новые. :)
Даже подумал, что идеально подошли бы для батареи в прицепе, в дне прицепа. Суммарная толщина 16S получилась бы чуть менее 3.5 см, но вес прицепа возрастет на 14 кг.

Не надо бояться. Я с прошлого года знаю всех кто этими ячейками торгует там. Есть новые, б/у и из новых сборок выдернутые. Надеюсь тут 3 вариант, контакты обрезанные. Проверить только циклами можно.