Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    
Страницы: 123>>ВсеВниз

Автор Тема: LiMn2O4 3.7V 35A*ч. Пакеты-монстры (отдача — 350А)  (Прочитано 9398 раз)

kol

Имеются известные пакеты монстры в наличие и под заказ.
Фото в скором времени будут
Характеристики в приложенном документе.
Стоимость под заказ 1300рублей
Стоимость в наличие 1600р
При количестве от 50штук возможны еще скидки.

Памятка покупателю,литий полимерные акб при неправильной эксплуатации а точнее при кз,пробитие,перезаряде-могут загореться-за подробной консультацией в личку.
« Последнее редактирование: 29 Апр 2015 в 16:14 от kol »

andreym

• ЭЧ, электротранспорт в крови
  • Старожил
  • *
  • :
  • Москва, м.Сокол
  • Телепорт на теслабанках :)
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Хех, хоть бы датащит свой выложил а не у честно спивзятый :)
А в целом ждем фото пакетов :)
ну и ваша гарантия в случае ее наличия будет очень кстати на данный товар, особенно с учетом пока неизвестности поставщика...
Вон украинским коллегам пачка пакетов еще доехать не успела, а уже литием запахла :)

luckydevil

• Старожил
  • :
  • Бологое, Тверская обл.
  • Иван +7919О51894О
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Еще хорошо бы определиться всетаки литий-полимер это или нет, пожароопасны или нет? По циклам  и температуре уже вроде как и не полимер. Датишит у вас и Claw точно от этих элементов?

kol

Фото будут на недели-давно меня спрашивают такие пакеты и привозил уже,вот и решил тему создать.

mevial

• Старожил
  • :
  • Тамбов
  • Вступил в ЭлЛада клуб
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Еще хорошо бы определиться всетаки литий-полимер это или нет, пожароопасны или нет? По циклам  и температуре уже вроде как и не полимер. Датишит у вас и Claw точно от этих элементов?
LiNiCoMn это, но пакеты. Химия обуславливает достаточно высокую среднюю точку(в отличие от чистого марганца, у которого средняя точка 3.6В, у этих 3.85), но меньшие рабочие токи. А корпус обламывет нарушения эксплуатации и хранения, и способствует вздутию в случае их возникновения, т.к. газовых клапанов нет, в отличие от банок. Хорошо утеплённая батарея достаточно прилично греется уже при 2С.

strannik

Цитата
Хорошо утеплённая батарея достаточно прилично греется уже при 2С.
Данные проверенные, если можно ссылочку на опыты скиньте в личку.
 Присматриваюсь к данным пакетам.

mevial

• Старожил
  • :
  • Тамбов
  • Вступил в ЭлЛада клуб
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Ссылочку на собранную батарею или на данные с термодатчика после 10 км по городу?
При стартовых +5°С после 10км с активными стартами и разгонами на 2с на батарее +15°С
После 70км по трассе, средние 0.8С, на батарее +18°С, но пиковых нагрузок я не знаю, меня в машине не было. Но это зимой, летом нагрев должен упасть. Так что предположительно 1-1.5С долговременно будет нормой.

kol

Хех, хоть бы датащит свой выложил а не у честно спивзятый :)
А в целом ждем фото пакетов :)
ну и ваша гарантия в случае ее наличия будет очень кстати на данный товар, особенно с учетом пока неизвестности поставщика...
Вон украинским коллегам пачка пакетов еще доехать не успела, а уже литием запахла :)
Гарантия на пакеты пол года

andreym

• ЭЧ, электротранспорт в крови
  • Старожил
  • *
  • :
  • Москва, м.Сокол
  • Телепорт на теслабанках :)
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
а чем обусловлена такая гарантия?
Вроде на батареи год была?

Я просто знаю пару случаев когда у хороших людей пакета "якобы а123" проработали почти сезон почти нормально, а через 9-10 месяцев повздувались.
Причем это без нарушения условий эксплуатации.
Очень хотелось бы годовую гарантию конечно :)

kol

а чем обусловлена такая гарантия?
Вроде на батареи год была?

Я просто знаю пару случаев когда у хороших людей пакета "якобы а123" проработали почти сезон почти нормально, а через 9-10 месяцев повздувались.
Причем это без нарушения условий эксплуатации.
Очень хотелось бы годовую гарантию конечно :)
Гарантия год надо подумать-на элементы мои конкуренты особо гарантий не дают я смотрю  :-),фото пакетов прикрепляю в наличие 30штук

kucha

• Местный
  • :
  • Украина, Киев
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
LiMn2O4 3.7V 35A*ч. Пакеты-монстры (отдача — 350А)
« Ответ #10 : 31 Янв 2015 в 16:50 »
В частичной "Киевской" партии (мои и Лу4) из 142штук только 1 ячейка была повреждена....
Из 120шт что ушли в Луцк - 3 поврежденных.
Что остались в Одессе и у ДядиВаси с Киева - не знаю.
При таких "оптах" всегда учитывается "запас" и "бой" при транспортировке.
Заказали их в средине сентября, а приехали в Киев только в январе...
Гуру, посоветуйте БМС 14s и зарядку ампер на 10-15 к таким пакетам. Думаю актуально будет для владельцев этих пакетов.
« Последнее редактирование: 31 Янв 2015 в 17:08 от kucha »

kol

« Ответ #11 : 31 Янв 2015 в 21:44 »
В частичной "Киевской" партии (мои и Лу4) из 142штук только 1 ячейка была повреждена....
Из 120шт что ушли в Луцк - 3 поврежденных.
Что остались в Одессе и у ДядиВаси с Киева - не знаю.
При таких "оптах" всегда учитывается "запас" и "бой" при транспортировке.
Заказали их в средине сентября, а приехали в Киев только в январе...
Гуру, посоветуйте БМС 14s и зарядку ампер на 10-15 к таким пакетам. Думаю актуально будет для владельцев этих пакетов.
Могли и при перевозке повредить

horrorlv

• Местный
  • :
  • Москва - Europe
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #12 : 01 Фев 2015 в 00:45 »
Этот даташит прислал Павлу я, после этого у него в топике сменилась химия. EWT очень неохотно идут на контакт, я с ними не смог договориться о поставке. На алибабе размещал запрос на большую партию. Сомневаюсь что тут и "там" эти ячейки, контакты выглядели иначе, но могу ошибаться конечно.
Интересно, сколько реально циклов они могут отработать.

_claw

• Купец
  • Старожил
  • **
  • :
  • Б. Камень
  • ездю на всем и везде
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #13 : 01 Фев 2015 в 01:43 »
Гарантия год надо подумать-на элементы мои конкуренты особо гарантий не дают я смотрю  :-),фото пакетов прикрепляю в наличие 30штук
а конкуренты просто проверяют пакеты перед продажей на емкость, импеданс, целостность. но если же брак проявился, заменяют их без вопросов. куча свиделей этому на форуме. как бэ

, подтверждаю, "твой" даташит. химию изначально не знал, потому что был первопроходцем. а от китайцев добится детальной инфы очень сложно. спасибо тебе, помог  :wow:

horrorlv

• Местный
  • :
  • Москва - Europe
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #14 : 01 Фев 2015 в 02:25 »
Продавцов/производителей таких пакетов можно пересчитать по пальцам, надеюсь пакеты все +- одинаковые. Главное на б/у не нарваться.

Очень приятно что на этом форуме проверенные продавцы элементов/батарей (Евгений/Павел/Николай), никогда клиентов в беде не бросают(я надеюсь). По мне, так самое главное - репутация.
Так держать.

Indiсtа Саusа

• Старожил
  • :
  • Hampstead Garden Suburb
  • HP Velotechnik Scorpion FS 26
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #15 : 01 Фев 2015 в 14:09 »
Главное на б/у не нарваться.
Боюсь Вас огорчить, но они и есть б/у, и у Павла и у Николая. Или Вам не видны обрезанные контакты?
Однако это не повод биться в истерике, что они не новые. :)
Даже подумал, что идеально подошли бы для батареи в прицепе, в дне прицепа. Суммарная толщина 16S получилась бы чуть менее 3.5 см, но вес прицепа возрастет на 14 кг.

kol

« Ответ #16 : 01 Фев 2015 в 14:17 »
а конкуренты просто проверяют пакеты перед продажей на емкость, импеданс, целостность. но если же брак проявился, заменяют их без вопросов. куча свиделей этому на форуме. как бэ

, подтверждаю, "твой" даташит. химию изначально не знал, потому что был первопроходцем. а от китайцев добится детальной инфы очень сложно. спасибо тебе, помог  :wow:
И какбе я тожеэто делаю и в течение полугода обменяю этот пакет без разговоров а на лифер год у меня гарантия  :-)

horrorlv

• Местный
  • :
  • Москва - Europe
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #17 : 01 Фев 2015 в 16:05 »
Главное на б/у не нарваться.
Боюсь Вас огорчить, но они и есть б/у, и у Павла и у Николая. Или Вам не видны обрезанные контакты?
Однако это не повод биться в истерике, что они не новые. :)
Даже подумал, что идеально подошли бы для батареи в прицепе, в дне прицепа. Суммарная толщина 16S получилась бы чуть менее 3.5 см, но вес прицепа возрастет на 14 кг.

Не надо бояться. Я с прошлого года знаю всех кто этими ячейками торгует там. Есть новые, б/у и из новых сборок выдернутые. Надеюсь тут 3 вариант, контакты обрезанные. Проверить только циклами можно.

Страницы: 123>>ВсеВверх

Размер занимаемой памяти: 4 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.483 секунд. Запросов: 80.