avatar_Silvaticus

Корейская велотуристка Юджин Джонг сравнила Россию с адом

Автор Silvaticus, 21 Янв. 2015 в 19:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_claw

не знаю, европу не ездил... да и не тянет, если чесно, с ихними законами  :-\
а вот в китае мусорят везде и вся. но сцуко чисто! а потому что убирают. я как то китайца спросил, а зачем ты так соришь? он говорит работу дворникам даю...а если копнуть и другие аспекты то получается, что проблема всегда была и будет у нас одна - демография мля. надо рожать и рожать. земли дохрена, а жить некому

зы. сейчас в крупнейших городах китая тоже начали бороться по принципу гонконга - насорил, штраф. но правда я ни разу не видел и даже не слышал, чтобы когото окучили, даже русских  :-D

DEN

Может, закапаем тему? У каждого есть своя доля правды и свои тараканы в голове, сейчас "на выпускаем" и разрастется опять простыня.. а мне церковь не разрешает сквернословия читать :ah:

zap

#110
Цитата: Den01 от 23 Июнь 2017 в 12:47
Для меня любой миллиметр страны, где родился, одинаково важен.
Ну так, лопату в руки, и вперёд - в Выборг!
Или просто так, ради красного словца?
Хватит это терпеть! Мы здесь власть! Где моё кайло?!
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Silvaticus

Какая веселая тема пошла в анекдота и флудилке.
Может под замок ее?
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

av404

Для выросших в аду городских джунглей мир перевёрнут - рай сибирских просторов воспринимается адом.
Именно в этом непримиримый конфликт цивилизаций запада и прозапада, хоть и востока, и России. Дьявол, пожравший их, хочет сожрать и нас - а зубки крошатся. Вот тем нелюдям он сумел внушить, что именно он бог, а русским людям никак не получается. Ну, они ведь привыкли с богами на ты и ежедневно и на генном уровне распознают их. И тут какая-то мразь-недоумок лезет в калашный ряд с нелюдским рылом - её бережно учат, а она обижается, я и так, мол, учёная - а вы варвары.
А какого тогда хрена ты сюда полезла? Ты, вообще, адекватна? Тебя кто звал?
Лишать визы, сажать на 15 лет за оскорбление страны пребывания, потом выпинывать в откуда прибыла. Думаю, что за 15 лет познания настоящей демократии, она сама не захочет обратно. Осознает сатанизм прошлого и будет умолять оставить здесь.

И такую тему ты, [user]Indiсtа Саusа[/user], предлагаешь под замок? Я сильно против
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

dengor2

Цитата: zap от 24 Июнь 2017 в 12:46
Цитата: Den01 от 23 Июнь 2017 в 12:47
Для меня любой миллиметр страны, где родился, одинаково важен.
Ну так, лопату в руки, и вперёд - в Выборг!
Или просто так, ради красного словца?
Хватит это терпеть! Мы здесь власть! Где моё кайло?!

Вот именно про лопату и есть "ради красного словца". :ireful:
Наведение порядка - это лучший способ... борьбы с беспорядком. "Проблема это конкретно вы"@SkeptiK
ПРОЕКТ изменений ПДД СИМ (https://electrotransport.ru/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=1035)

ferum

[user]av404[/user], что то аж покоробило от вашего пафоса. Будьте мудрее и добрее. В возрасте ведь вроде. Вы блог ее видели? Реально весь мир объехала. Африку, Америку. Ну возникло недопонимание, выпалила в сердцах. Да и забылось. Она как ребенок, ездит, познает. А вы как будто из под камня выползли, и шипите вслед. Да еще злобно так. Не красиво. Себя не уважать...

av404

Не, [user]ferum[/user], если бы она на своей кухне в сердцах выпалила - она во всемирную сеть нагадила. Блог не видел и не хочу время тратить. Я ведь не за неё написал - конкретно она мне глубоко безразлична.
Я за всю погань, смеющую судить о нас, не достигнув в своём развитии даже щиколоток Русов. Да, в координатах сатаны они преуспели, но это неправильные координаты. Объяснять всё это долго и начинать надо с утробы матери, позже - ещё дольше.

Короче, может и переборщил конкретно за неё, но не по сути
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

ferum

Просто ни вы, ни я, ни прочие, кто плюнул ей в след, такого уже никогда не познают. Все в злобе и бытовухе, сидим в своей норе. Может потому и злобствуем. Она реально весь мир объехала. И африку, и европу и америку. Питаясь дошираками местными, и ночуя где придется. Вот это развитие конкретной личности, ее свобода. А не копание могил предков в познании своего величия.
https://www.crazyguyonabike.com/doc/page/?o=1mr&page_id=266913&v=2ww
https://www.crazyguyonabike.com/doc/?o=1mr&doc_id=9722&v=69X
Хоть проявите любопытство.

илс

Рискну предположить, что девушка слишком рано приехала в Россию.
К нам (в гости), нужно приезжать в конце мирового турне, набравшись не только веложизненного опыта, но и познав дзен, приобретя мудрость, которая позволит менее эмоционально реагировать на упреки местной велобщественности и вообще избегать таких определений, как рай или ад.  O:-)
Последнее, каждый  формирует сам, в собственной душе, уже в юном возрасте.

А что касается политики, то смелая кореянка еще не ездила к своим соседям, в КНДР.  O_O
Вот если ей там удастся выжить, тогда уверен, она не только поквитается с [user]av404[/user],  :kidding:  но и напишет о России , что нибудь хорошее.
Вернее, уже написала...помню читал ее бложек по России и Финляндии, с большим интересом.   :ку:

av404

А чё я натворил то, что со мной уже и поквитаться надо. Нет у меня на неё злобы
Цитата: av404 от 05 Июль 2017 в 23:38
конкретно она мне глубоко безразлична.
Цитата: ferum от 06 Июль 2017 в 00:50
Она реально весь мир объехала... Вот это развитие конкретной личности, ее свобода
Я как-то не считаю факт объезжания за развитие, не дорос, видимо. Узкий я какой-то и прямой. Осознаю...
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650