avatar_e4bike.ru

[2018] Мотор-колесо E4BIKE Classic/Classic-S 1000 Вт (кит) [Мск + пересыл]

Автор e4bike.ru, 05 Фев. 2015 в 23:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LEVWA

#504
Не тянет при небольшом уклоне.Мотор не тянет в чем причина.МоторE4beke на 750ватт.брал все в комплекте .батарея 48в 10ам лифо4.Кто знает подскажите.



e4bike.ru

А подробнее конфигурацию можете написать? Мотор когда и где покупался? Какой контроллер используется? Батарея как я понял лифер 48В 10Ач?
Весь ассортимент здесь!
Мотор-колёса 250-5000Вт, батареи LiNMC, LiNCA, LiFePO4 36-96 В, синусные контроллеры Infineon, Mark II+, готовые комплекты, электровелосипеды в сборе.
Сборка батарей - ячейки LiNCA (Panasonic, Sanyo, Samsung, LG, теслабанки), LiFePO4, LiNMC от 170р.

LEVWA

#506
Покупал мотор в сакольниках недавно пробег 0км.только выкатил для проверки.Небольшой подьём. Мотор E 4bike A 750 ватт брал тяговый передний дисплей лсд3 батарея х48в10ам лифо4.Может ампер мало контролер макс1 брал комплект.Подскажите.Батарея хорошая .У меня был кристалайт на 500 ватт. На горку тянул хорошо .Может надо еще одну батарейку подключить на 48в10ам будет 20ам.Подскажите.В чем причина или в дисплее.

Dima_B

Здравствуйте!

При покупке мотор колеса и зарядного 48в 4 а для lifepo4, можно ли  Вас приобрести также симметричную БМС для батареи lifepo4 на 16 ячеек на 30А разрядный и зарядный ток?
Какая у неё цена?

Дропауты титановые 1200 р за пару или за один?   

При установке заднего универсального (1000W) мотор-колеса,  дропуаты ставяться по одному  с каждой стороны колеса или один на любую сторону?

e4bike.ru

Добрый день!

У нас нет никаких БМСок для LiFePO4 батарей.

1200р за один на одну сторону.

Если рекуперация не планируется, то достаточно с одной стороны.

С уважением,
Валентин
Весь ассортимент здесь!
Мотор-колёса 250-5000Вт, батареи LiNMC, LiNCA, LiFePO4 36-96 В, синусные контроллеры Infineon, Mark II+, готовые комплекты, электровелосипеды в сборе.
Сборка батарей - ячейки LiNCA (Panasonic, Sanyo, Samsung, LG, теслабанки), LiFePO4, LiNMC от 170р.

Dima_B

Цитата: e4bike.ru от 10 Окт. 2016 в 14:37
Добрый день!

У нас нет никаких БМСок для LiFePO4 батарей.

1200р за один на одну сторону.

Если рекуперация не планируется, то достаточно с одной стороны.

С уважением,
Валентин

Спасибо за ответ. Тут товарищ выше писал, что в горку не едет универсальное мотор колесо 1000 ватт.   Я как раз такое планирую брать. Какой максимальный уклон преодолеет велосипед с таким мотор-колесом в 26 ободе и 90 кг пассажиром? 

e4bike.ru

Провести такой тест весьма и весьма непросто. Могу только сказать, что мотор нормально тянет для своей мощности и конструктива. Если задача - лазить по горам, то лучше выбрать другой мотор. Если по городу и паркам - хороший выбор.
Весь ассортимент здесь!
Мотор-колёса 250-5000Вт, батареи LiNMC, LiNCA, LiFePO4 36-96 В, синусные контроллеры Infineon, Mark II+, готовые комплекты, электровелосипеды в сборе.
Сборка батарей - ячейки LiNCA (Panasonic, Sanyo, Samsung, LG, теслабанки), LiFePO4, LiNMC от 170р.

Dima_B


LEVWA

У меня акумумулятор на 48в10ам какой мотор мне покупать для гористой месности и скорость была 40км подскажите.

flinter

Немогли бы Вы подсказать размеры двигателя для калькулятора (http://www.ebikes.ca/tools/spoke-calc.html) в связи с необходимостью переспицывать его в другой обод...

e4bike.ru

Нет, не сможем. Спицовка - серьезное дело. У нас ей занимается партнер, но почти ко всем моторам и ободам у нас есть спицы. Мы привозим ему комплект: мотор + обод + спицы и он это спицует. Сотрудника, который мог бы по мотору просчитать параметры для этого калькулятора и потом отвечать за результат у нас нет и не ожидается.
Весь ассортимент здесь!
Мотор-колёса 250-5000Вт, батареи LiNMC, LiNCA, LiFePO4 36-96 В, синусные контроллеры Infineon, Mark II+, готовые комплекты, электровелосипеды в сборе.
Сборка батарей - ячейки LiNCA (Panasonic, Sanyo, Samsung, LG, теслабанки), LiFePO4, LiNMC от 170р.

flinter

Зачем мне всё это знать?
Я всего лишь спросил размеры двигателя (как здесь https://evelik.ru/motor-kolesa/mxus-xf40-45h-48v-3000w/ внизу страницы pdf файл).
Если это секрет то придётся померять самому...
В общем спасибо.

pehota

колесо E4BIKE Classic/Classic-S 1000Вт + Infineon оплатил  :-)

pehota

Цитата: pehota от 04 Май 2017 в 11:13
колесо E4BIKE Classic/Classic-S 1000Вт + Infineon оплатил  :-)
Получил, спасибо, как установлю, отпишусь :)

pehota

#518
Цитата: pehota от 10 Май 2017 в 11:45
Цитата: pehota от 04 Май 2017 в 11:13
колесо E4BIKE Classic-S 1000Вт + Infineon 12fet оплатил  :-)
Получил, спасибо, как установлю, отпишусь :)
Было так, но на мп2 спицы частенько летели, и подшипники пришлось поменять

Поставил  E4BIKE Classic-S 1000Вт + Infineon

Потом решил, что надо облегчить вел, ибо мощности и скорости теперь хватает и без переднего привода, оставил только заднее  Classic-S, если в колесо  вкачивать 52В 43+Ампер, разгонялся иногда до 65км/ч. На синусе приятно ездить, совсем другие ощущения :)



pehota


arksu

покупал у вас набор в 2015. все отлично. задний привод 750 вт контроллер марк2, батарея 48в 16Ач
но теперь приключилась беда. неделю назад упал. при падении немного перебило кабель ведущий от контроллера на колесо.
я восстановил его (обрезал в месте обрыва и запаял по цветам все провода в кабеле)
но колесо не работает. батарея живая. показывает полный заряд. толи контроллер умер, толи колесо (холлы)
вопрос: можете ли вы взять на ремонт или диагностику для начала хотябы контроллер? если он не подлежит восстановлению придется купить новый. доставка с меня.
Merida 40-MD MXUS-750 48V 16A

Ури

Не планируете добавить в классику 1.5Квт?
HD / 2х500вт, BAF_SWX02/MXUS_01С / 2хInfineon 6фет / 16S7P-30Q / обод-26д / макс-60км\ч