avatar_e4bike.ru

Аксессуары: ручки газа и тормоза, PAS сенсор [Мск + пересыл]

Автор e4bike.ru, 08 Фев. 2015 в 16:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

e4bike.ru

[ Моторы Light, Classic,Turbo (Миникрошка 3), MXUS 5K | Контроллеры | Батареи | Сборка батарей | Рама One | Ваттметры | Аксессуары ]

Ручка газа



- Полная с кнопкой включения и трёхпозиционным переключателем (для режимов мощности контроллера);
- Половинчатая с кнопкой включения и трёхпозиционным переключателем (для режимов мощности контроллера);
- Полная с кнопкой включения и индикатором заряда батареи на 48 В.

Совместимы со всеми нашими контроллерами.

Цена: 700 рублей



Ручки тормоза (комплект)



Нужны для рекуперативного торможения контроллером. Ставятся вместо обычных велосипедных.

Совместимы со всеми нашими контроллерами.

Цена: 900 рублей



Трёхпозиционный переключатель



Нужен для переключения режимов мощности контроллера.
Центральное положение соответствует 100%, боковые - 33% и 66%.
По умолчанию (без переключателя) на контроллере установлен режим 100%.
Корпуса разъёма нет, штырьки просто втыкаются в разъём контроллера и заматываются синей изолентой. =)

Совместим со всеми нашими контроллерами.

Цена: 500 рублей



PAS (Pedal Assist Sensor)



Совместим со всеми нашими контроллерами.

Цена: 700 рублей

---

Наши контакты

Телефон в Москве: +7 (499) 755-75-85
Электропочта: info[собака]e4bike.ru

---

Disclaimer

Доставляем в регионы через транспортные компании. По Москве - самовывоз с метро Аэропорт.
Весь ассортимент здесь!
Мотор-колёса 250-5000Вт, батареи LiNMC, LiNCA, LiFePO4 36-96 В, синусные контроллеры Infineon, Mark II+, готовые комплекты, электровелосипеды в сборе.
Сборка батарей - ячейки LiNCA (Panasonic, Sanyo, Samsung, LG, теслабанки), LiFePO4, LiNMC от 170р.


e4bike.ru

Весь ассортимент здесь!
Мотор-колёса 250-5000Вт, батареи LiNMC, LiNCA, LiFePO4 36-96 В, синусные контроллеры Infineon, Mark II+, готовые комплекты, электровелосипеды в сборе.
Сборка батарей - ячейки LiNCA (Panasonic, Sanyo, Samsung, LG, теслабанки), LiFePO4, LiNMC от 170р.

Mr_Hurma_xD

[user]e4bike.ru[/user], а в какую категорию Вы фару Roxim x4e засунули ?:) чего то нигде не могу найти ее на форуме.
Хотелось бы бимшоты реальные увидеть у неё. ну и немного описания по режимам работы. На офф сайте написано, что диод один, а на фото там еще 2 каких то по бокам вижу.
Спойлер
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

Rurik1959

Цитата: Grawer от 28 Май 2015 в 22:23
А почему курков нет? Очень было бы неплохо.
Не знаю,чем курки нравятся.Из всех ручек самой удобной считаю половинчатую.☺
Я-здесь...Я-там...Я-всегда!

ruma

  e4bike.ru   скажите пожалуйста это зарядное  http://e4bike.ru/collection/aksessuary/product/zaryadnoe-ustroystvo-600-vt-48-52-77-85-v можно докрутить до 73 вольт, для LIFEPO4 20s  спасибо