avatar_tank6661

Минусы

Автор tank6661, 25 Фев. 2015 в 19:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tank6661

Цитата: zap от 07 Март 2015 в 01:42
Цитата: se80 от 07 Март 2015 в 01:37
[user]tank6661[/user], по снайперам возможно расследовать некому. в смысле нет следаков под такой уровень дел.
Ой да ладно, Пашинский вон снайпера с майдана вывозил под камеры, и ничо.
Дак ктож Пашинского спросит, он же памятник сына вчера посадил главным по торговле оружием.

Вот вот.. Все знают и молчат...
Проект Багира

zap

Такс, хорошо дело пошло, я смотрю.

Обнулена также дуэль [user]mevial[/user] <-> [user]РОМАС[/user] и [user]MR.PIVO[/user] <-> [user]tank6661[/user].

Обращайтесь есичо. Лужу, паяю, чайники починяю, карму подправляю. Задёшево.

P.S. И кончайте политику тереть, меня во грех вводить. Еле сдерживаюсь.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

tank6661

Собственно, я доволен, именно  для этого эта тема  и создавалась. И в ЛС  теперь минусов не будет, от этого выиграют все. 
Проект Багира

alayf78

ну,мир дружба жвачка как говорится :wow:
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

zap

У Вас тоже карма чистенькая, так что можете начинать по-новой...
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

DIVAS

Внимание!!! Обнаружен кармо-тролль!!
https://electrotransport.ru/index.php?action=otherkarma;u=27374
Ещё и дня не прошло как зарегился, ещё не написал ни одного сообщения, а уже налепил семь минусов!

К слову, минусы лепит исключительно в теме про Шкондина и исключительно оппонентам секты Ш. Предлагаю снести этого тролля в баню вместе с темой, дабы у других сектантов Ш. не возникало подобных порывов.

Также остаётся непонятным, как это свежезарегистрировавшийся и вообще ничего не написавший юзер в первый же час после регистрации получил минусомёт?
Kugoo M4 Pro 18Ah (2020)

илс

#258
Да уж, странный товарищ. Поддерживаю призыв коллеги [user]DIVAS[/user], шкондинского фаната забанить, свеженаставленные минусы - удалить.
Насчет права на минусомет, с нулем сообщений, было бы интересно услышать коммент от zapa.
====
А вообще, меня искренне восхищают такие фанаты. Ума на аргументированное возражение в теме не хватает, а портить людям репутацию - это запросто.
Презрительный нереспект matb  :ireful:

Спойлер
Так как  [user]matb[/user] плотно оседлал тему и до конца дня наставит еще кучу минусов оппонентам, я возьму на себя смелость снести его учетку, чтобы минимизировать объем работы по подчистке минусов...

zap

Короче хер знает шо я сделал но вроде поправил.
Уж сколько лет вожусь с SMF, до сих пор толком систему раздачи разрешений не вкурил.
Какое-то жуткое нагромождение фуиты размазанное по всем разделам админки.
По-моему баг был именно с пользователями с нулём сообщений (группа "Мимо проходил"). После написания первого же сообщения и переходом в группу Начинающий способность менять карму изымалась :)
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

DIVAS

А почему в списке минусов последний минус исчез, а в счётчике слева остался?
Kugoo M4 Pro 18Ah (2020)

mevial

Ээээээ.... у нас модераторы нынче круче администраторов, админы людей банят, а модераторы могут аннигилировать. И да, мне в оставшемся фрагменте тела пользователя показывает одно сообщение и статус начинающий, так что ждём продолжения глюков.

zap

Эм... бошка болит, давай без ребусов.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

kag46

#263
Ув форумчане, возник у меня вопрос по минусам, после того, как увидел оный у себя.
стало интересно, чем же я так проштрафился и перед кем.

Моя тема называлась "Возможно ли восстановление акб" в разделе "Литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы".
не вопрос - переименовал тему в "Возможно ли восстановление акб от макбука".
И тут у меня закрался вопрос - не раз видел от модераторов и админов предупреждения, обычно красным цветом в теме, мол измени тему, а не то сотру, например.
Однако предупреждения в любой форме кроме данного минуса не получал, ни уж тем более дельно комментария по теме от данного пользователя.
Так же обратил внимание, что никаких признаков отношения к модераторам или администраторам, кроме наверное чсв, у пользователя [user]8244[/user] нет.
Думаю следующий скин говорит сам за себя

И отсюда вопрос, насколько вы считаете уместным использовать инструмент изменения репутации в данном случае?
Варю продаю кашу из Топпера:
magic pie 3 + markII от e4bike, самопальная батарея из lipo пакетов 14-15Ah, пока 13S1P->17S1P, up to tbd км/ч. Смотри восточный базар.

Следи за собой, будь осторожен.

Jeca

[user]kag46[/user], Он учёл ошибки [user]Вогран[/user],  и просто лепит минусы.
Ещё зачем то пишет зелёным.

Добавлено 14 Окт. 2015 в 19:10

[user]zap[/user], А как кстати можно снять минус?

илс

#265
[user]Jeca[/user], насколько мне известно, кроме админов, а конкретно zap, никто снять (свой/чужой)  минус не может, в принципе.

Насчет нездорового ЧСВ абсолютно согласен с [user]kag46[/user]. %-)
Более того, претензия дурацкая, а проблема высосана из пальца.
Пользуясь случаем, настоятельно прошу Андрея ака zap, лишить [user]8244[/user] минусомета.
За то, что использует его, не по назначению.  :ireful: За одно только определение МБС, надо вешать на позорном столбе. :facepalm:

Про зеленый цвет, в правилах тоже есть пункт, непонятно зачем человек нарывается.  :bn:

Артем Новиков

[user]илс[/user], не подскажите, а где у меня кнопки плюсы и минусы, хотел поставить за некоторые темы плюсы, а не нашел где они, чтото не видно?

илс

Цитата: Артем Новиков от 14 Окт. 2015 в 21:55
[user]илс[/user], не подскажите, а где у меня кнопки плюсы и минусы, хотел поставить за некоторые темы плюсы, а не нашел где они, чтото не видно?
После 100 сообщений должны появится. Перезагрузите броузер, почистите кэш, если не поможет... :bn:

Silvaticus

Цитата: илс от 14 Окт. 2015 в 21:11Пользуясь случаем, настоятельно прошу Андрея ака zap, лишить [user]8244[/user] минусомета.
Очередной, околосорокинский клон полагаю, все стандартно, ничего нового.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

илс

В смысле околосорокинский?
Если посмотреть историю изменения репутации, у него там с Сорокой от любви до ненависти всего один шаг день.  %-)