avatar_tank6661

Минусы

Автор tank6661, 25 Фев. 2015 в 19:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vist

Я смотрю народу скучно, развлекаются.
Я незнакомого пользователя оцениваю по количеству сообщений и плюсов, на минусы не смотрю.  Проголосовал против минусомета, это для детей. За оскорбления банить по айпи, пусть маршрутизацию изучают, хоть какая-то польза  ;-D.
а123 lifepo4  80в + Кваншунь +  Kelly
Подвеска TTR250

MR.PIVO

tank6661 и его бригада думает,что у меня нет чертежей рамы... да они мне и не нужны.
я их восстановил с помощью 3D сканера и сдал и раму,и чертежи,так что если отстали от жизни,то это не повод чтобы минусовать,а повод чтобы прогрессировать самим.
PS,китайцам я дал указания слабых мест рамы,они их усилят как надо. но на внутреннем рынке эти рамы сначала на местные бабушковозы со свинцом пойдут,а уж потом-в серию.
так что у вас есть время снизить цену до 150 баксов плавно
прежде чем мне возразить проверь,не пьян ли ты?

gde700

[user]DIVAS[/user], в правилах  и так это есть. Да и без описания причины Вы просто не сможете нажать кнопочку минусомёта.
Насчёт лажи в описании причины - собственно это и является основной темой этого разбора полётов.
А вот ограничить возможность минусомёта - это на мой взгляд правильно.
Не голосовал, ибо совсем отключать минусы - не дело, но и оставлять как есть - тоже не нормально. Предложения по реорганизации здесь уже были, может дополнить голосовалку предложенными вариантами?

[user]Vist[/user], банить по IP не получится. Тех, кто работает с белого статического адреса - единицы.
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

илс

Что интересно. Противники и защитники минусов, идут ноздря в ноздрю (судя по голосовалке).
С небольшим превышением противников.
Пока получается, что минусы нужны людям. О чем я и говорил прекраснодушному ВладимируА, еще в прошлых дискуссиях.   :~-(

Цитата: DIVAS от 25 Фев. 2015 в 22:38
Предлагаю прописать в правилах жёсткое требование письменно обосновывать каждый поставленный кому-то минус. Если минус необоснован или обоснование липовое - строгое наказание, напр. бан на неделю/месяц или отобрать минусомёт навсегда.

Чтобы никто не забыл об этом - продублировать жирным красным шрифтом этот пункт правил в интерфейсе минусовалки.
Предложение неплохое, но кто его будет реализовывать?
Вы успели прочитать реакцию админа в самом начале темы?
Для справки напоминаю, глобальные модераторы  менять карму и корректировать (её) не могут.  :pardon:

MR.PIVO

tank6661 и его бригада думает,что у меня нет чертежей рамы... да они мне и не нужны.
я их восстановил с помощью 3D сканера и сдал и раму,и чертежи,так что если отстали от жизни,то это не повод чтобы минусовать,а повод чтобы прогрессировать самим.
PS,китайцам я дал указания слабых мест рамы,они их усилят как надо. но на внутреннем рынке эти рамы сначала на местные бабушковозы со свинцом пойдут,а уж потом-в серию.
так что у вас есть время снизить цену до 150 баксов плавно ,а не как гривна.
tank6661 Вашей бригаде троллей - Большой респект от Китайских товарищей :dance:
прежде чем мне возразить проверь,не пьян ли ты?

илс

Цитата: gde700 от 25 Фев. 2015 в 22:44
Не голосовал, ибо совсем отключать минусы - не дело, но и оставлять как есть - тоже не нормально. Предложения по реорганизации здесь уже были, может дополнить голосовалку предложенными вариантами?
Напомните пож.? :bw:

tank6661

Цитата: alayf78 от 25 Фев. 2015 в 22:35
прочитал..  Мевиал минусанул на то,что tank6661 обозвал человека,передавшего в китай раму чоботара "Чайником" ,может он знал,что это пиво(который  прокололся прямо здесь)...,но он тоже с ним в конфронтации как я смотрю :-D
Речь шла даже не об этом форуме, и уж тем более не о Пиве. Это и смущает.
[user]MR.PIVO[/user], китайцы уже делают эту раму за 400 баксов, уже обсуждали :-D

Добавлено 25 Фев. 2015 в 22:50

А за 150 баксов запишите меня первым в очередь, я куплю...
Проект Багира

gde700

[user]илс[/user], гм...
Цитата: илс от 25 Фев. 2015 в 19:46
Поддерживаю просьбу [user]tank6661[/user], минусы с тегом ЛС  - удалить (причем у обеих участников обсуждения).  :ah:
Движок форума - пропатчить!
Цитата: DIVAS от 25 Фев. 2015 в 22:38
Минусы в ЛС лучше бы вообще убрать, т.к. всё равно никто не сможет понять, за что они.
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

илс

Цитата: MR.PIVO от 25 Фев. 2015 в 22:45
tank6661 Вашей бригаде троллей - Большой респект от Китайских товарищей :dance:
Чур я не в бригаде, но слово "хорошая", не является заменителем слова "тяжелая".
И свинец нам нафиг, не нужен.
Я так понимаю, никакого разрешения на пром. выпуск, у автора рамы, не спрашивали?
Сейчас это называют, отстать от жизни?
Хм, в наше время, это называли, по-другому  :kidding:

Добавлено 25 Фев. 2015 в 22:56

[user]gde700[/user], понял, тогда придется запустить новую голосовалку, типа:

1. запретить минусы, с ссылкой на личную переписку
2. удалить все существующие минусы
3. удалить минусы, отключить минусомет

=======
Пока закрою текущую, сорри... 

VladimirA

Цитата: TRO от 25 Фев. 2015 в 22:03
..... А слова это всего лишь слова.
Вот с этим, я согласен. "Слова, это лишь - слова."
А, "минусы" - это "маленькая подлость", котора не делает нас лучше. И пытается поднять МЕНЯ над другими.
Не уважаю! Даже, хочется руки после этого помыть!...

MR.PIVO

Поскольку в раму внесены изменения после клонирования то это конечно уже нельзя назвать копией. рамы просто похожи внешне.
там все слабые места купированы,робот проварит как надо и в области стакана,не переживайте.
Могу сказать что война минусов в итоге принесет пользу,дешевые и качественные рамы никому не повредят.
Илс,не плюйте в колодец(я про свинец) ибо какие нас ждут времена вы не знаете. он за счастье многим и многим здесь будет. и может быть вам тоже..
прежде чем мне возразить проверь,не пьян ли ты?

gde700

[user]MR.PIVO[/user], качественный товар в Китае за копейки делать не будут. Да и материалы они обычно используют....не те, которые на космос...
[user]VladimirA[/user], есть, конечно, и "подленькие" минусы, для самоутверждения под маской праведности. Их в общей массе не много. Но большая часть минусов - за дело.
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

MR.PIVO

а как же дешевые  мотор-колеса по 250 баксов? они типа некачественные,но все юзают. так же и рамы будут востребованы,особенно в небогатой провинции
прежде чем мне возразить проверь,не пьян ли ты?

илс

Спойлер
ЦитироватьИлс,не плюйте в колодец(я про свинец) ибо какие нас ждут времена вы не знаете. он за счастье многим и многим здесь будет. и может быть вам тоже..
Не, не, свинец токсичен, ну его нафиг.
Лично у меня уже никогда не будет свинячих аккумов. :exactly:
У меня ЛЖФ с 2009 года, почти, как новый. А после этого, я столько накупил разного лития, что даже внукам останется.  :facepalm:

alayf78

про свинец да,времена тяжелые идут. тот кто с лифером ему еще на 10 лет хватит,а литий-ионщики и липошники не проапгрейдятся,им то свинец и пригодится :exactly:
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

gde700

[user]MR.PIVO[/user],
офф насчёт М-К и свинца
не передёргивайте и не фантазируйте. Мотор-колёса выпускаются разные, от откровенного хлама за гроши до высококачественных под конкретный заказ, но дорого. Если Вы изначально решили выпускать хлам по бросовым ценам, то так и скажите.

А насчёт свинца... Замучаетесь его пихать в E-TWOW... Так что и здесь мимо...
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

tank6661

[user]MR.PIVO[/user], Создайте тему о вашей раме и там её обсуждайте, здесь тема совершенно не о том.
Проект Багира

TRIDENT-2

да,пиво неправ,тема про ваши минусы, нужно поставить ему минус.
правда рама чоботаря тоже не лучше китайских,особенно после того как они посыпались .