avatar_WD

Открытие велосезона 2015 в Питере

Автор WD, 26 Фев. 2015 в 15:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ed_Bullet

Цитата: dl от 04 Март 2015 в 22:18
да конечно отдельно от велотусовки может и в другое время даже.
Берешься организовать ?
Колёса Рулят Миром !

spb-e

чё там организовывать прикручиваем голосовалку.
Когда и где.
Раньше обычно на Севере собирались в Сосновке. Классно раз ездили к карьеру От удельной в Приморский р-он.
Можно конечно и центр на Дворцовую но там делать особо нечего шошлыг не пожаришь.  :-D
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

Ed_Bullet

Цитата: dl от 04 Март 2015 в 23:14
чё там организовывать прикручиваем голосовалку.
Когда и где.
Раньше обычно на Севере собирались в Сосновке. Классно раз ездили к карьеру От удельной в Приморский р-он.
Можно конечно и центр на Дворцовую но там делать особо нечего шошлыг не пожаришь.  :-D
Не ну если пофиг на ментов (которые обратят внимание на толпу велосипедистов), то можно и так. :pardon:
Ну тогда в рассыпную если чё... Уже проходили. :run:
А если по закону -то ну это дело нафиг... Заморочно.
Я тогда за анлигл вершин. :hello: Или за встречу в рамках велооткрытия (а там отколоться и пойти своим маршрутом ни кто не мешает ;-)).
Колёса Рулят Миром !

Kullx

А велосипедный маршрут такой намечается:
ЦитироватьПрограмма: поезд отойдет от Финляндского вокзала (время будет опубликовано дополнительно), и привезет велосипедистов в Рощино. В Рощино велосипедисты выйдут из вагонов, и отправятся в путь через Зеленогорск и Сестрорецк в Санкт-Петербург, на Дворцовую площадь. 77 километров дистанция! Любой человек может присоединиться к нашей колонне по пути. Как полагается: маршрут колонны и ее расписание движения будет опубликовано.
Я - за тихий шашлыкинг поближе, в удобное время. А не за толкание с тысячами велосипедистов в электричке, и потом толкание с этими же тысячами на шоссе на протяжении 77 км.

Ed_Bullet

Мдя, маршрут не фонтан. :-\ Электричка мне вааще не улыбается с толпой с великами ! >:D Если бы наоборот старт с Дворцовой - это да. :wow: А так :
Я тоже за шашлыкинг ! :hello: :dance: :wow:
Колёса Рулят Миром !

spb-e

Я за шошлык где в том году были карьер/озерцо... Там многим рядом (Приморский Выборгский Калининский р-ны).
Сосновка тоже нормально.
Самое сложное это поймать погоду. Ибо в проливной дождь или моросящий собираться смысла нет.
Нужно анонсировать мероприятие для начала, определиться с местом.
Ну а потом следить за погодой. Как будет хорошая собираемся.
Мне думается нужно так действовать.
Помню  в 2013 году собирались И место было нормальное и народу было много всем тогда понравилось.
Кто поедет с Красногвардейского р-она можно ко мне заехать зарядится.
Можно будет для южан что то придумать с зарядкой на Петропавловке (крепости).
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

Kullx

Место конкретное - это можно уже в зависимости от желающих подобрать.
Можно и на карьер. Если многим далеко - то и в сосновке неплохо (хотя надоело  :-D). Если никто не будет против - то и до залива доехать можно.

Главное что б народ собрался.

spb-e

Анализируя наши встречи что могу сказать. Что на Севере народ давно общается и достаточно легкий на подъем. Если на работу не нужно. Думаю с Северянами проблем не будет... С новыми коллегами тоже хотелось пообщаться. Да и думаю у новичков тоже есть интерес узнать что то новое. На природе посидеть.
Так что кто приедет на педалях или пешком не будет ни в коем случае чувствовать себя не в своей тарелке.

Добавлено 05 Март 2015 в 16:13

Да залив это тоже хорошо!
Давайте тога воять голосовалку:
1.Карьер
2.Залив
3.Сосновка (мне тоже надоела я бы сказал приелась)
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

Kullx

ЦитироватьТак что кто приедет на педалях или пешком не будет ни в коем случае чувствовать себя не в своей тарелке.
Да хоть на комете =) Зато вживую сравним технологии.

Я за любое место. Главное что б была погода, народ и свободное время.

морячок

Цитата: dl от 05 Март 2015 в 16:11
Давайте тога воять голосовалку:
1.Карьер
2.Залив
3.Сосновка (мне тоже надоела я бы сказал приелась)
Хорошо бы обозначить эти места на карте, для наглядности. На карьере я не был, на залив мне ехать  комфортнее.
Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

Kullx

http://maps.yandex.ru/-/CVGzNF8S

1. обычное место сбора, сосновка
2. карьер (заезд и через озерки, и с Парашютной)
3. залив (иногда есть возможность подкоптиться, если договориться)
4. аэродром (для дней когда все водоемы забиты)

spb-e

На углу Северного/Руставели и Петропавловской крепости можно поставить метки зарядка.
Может кто еще сможет помочь с зарядкой.
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

Ed_Bullet

А мне в любое место покатит ! :-) Ибо пока Я не собрал свой Bullet, у меня пока лишь педали (или авто, но это не спортивно). :pardon:

С подзарядкой В ЦЕНТРЕ могу помочь Я. Территориально: на 9 Советской у Дегтярной. Тем более что первый этаж и во дворе. ;-)
Колёса Рулят Миром !

spb-e

Чё та тема заглохла
Открытия не будет  :-(
как раз такие погоды стоят  :empathy:
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

морячок

Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

Gen_ri

#33
По теме "Открытие велосезона 2015 в Питере" которое 26 апреля, именно велосипедного, то буду на электро , присоединюсь к колонне у гарден сити и далее до дворцовой (вообще рановато за месяцы определяться %-)). Также знаю , что и другие пока планируют. Так что [user]WD[/user]  коллеги будут, махните на электровенике).
А обсуждение очередных Весенних, Летних, Осенних и Зимних  электровстреч,  ну давайте в своей теме тереть https://electrotransport.ru/index.php?topic=594.0  и этот  вопрос "Открытие велосезона 2015 в Питере" туда же можно :-).  Нас не так много, новых тем так станет больше,  чем нас ;-D.



Slider

Все будет зависеть от состояния вела, меня и погоды, если "все сойдется" то тоже до гардена наверно прокачусь и дальше со всеми...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Ed_Bullet

Цитата: dl от 12 Март 2015 в 17:35
Чё та тема заглохла
Ну почему же заглохла ?
Просто рано еще, но в планах встречу держу.   :-)
Я за любой кипешь, кроме голодовки и криминала ! B-)
Колёса Рулят Миром !