Еще один фронтовой трудяга в уменьшенном масштабе

Автор Александр Франко, 28 Фев. 2015 в 10:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UVS

Можно ли чертежи на uvs-chunia@ya.ru
Заранее спасибо.

ivanzol

Приветствую! Можно и мне чертежи, пожалуйста. ya.ivzol@yandex.ru Спасибо!

sierra

Тоже попрошу чертежи :ah:. lexx.vlg @ gmаil точка com.  Заранее благодарен.

Влади_Мир

#201
Готов газик! Сиденье только обтянуть и всё.



Влади_Мир



Добавлено 07 Авг. 2018 в 22:27

Во, получилось!

Влади_Мир

Раму окна пришлось переделывать. Было красивей, но низковато. Мешала обзору.

Kadeevv


Влади_Мир

Спасибо! Старались  :-). Сегодня приехали с деревни. Были суровые испытания :-). Китайское колесо не выдержало - оторвался диск от трубы в которой подшипники стоят. Сталь там  меньше 1 мм . Ну и подшипникам при шел полный каюк! Сегодня или завтра будет видео.

Влади_Мир

https://youtu.be/EasXf35QoAo

Добавлено 14 Авг. 2018 в 00:23

Сиденье так и не поставил пока, но с ним тесно троим было бы :-)

den007

Цитата: Влади_Мир от 14 Авг. 2018 в 00:19
https://youtu.be/EasXf35QoAo

Добавлено 14 Авг. 2018 в 00:23

Сиденье так и не поставил пока, но с ним тесно троим было бы :-)
Если эта мах. скорость то скоро надоест. А так симпатичный фронтовичек.

Влади_Мир

Больше скорость пока нельзя! Моим детям 3 и 2, а старший за рулём был племянник. На следующий год планируется или задний мост с блокировкой дифференциала, или второе ведущее колесо. Вот тогда и скорости подбавим :-)

Kadeevv


Antonchik

Выглядит отлично, отличная работа!!! Тоже все собираюсь тент сделать, но хорошее решение еще не придумалось.

C уважением, Я.

MaxVMR

Цитата: Kadeevv от 08 Май 2018 в 15:29
По поводу подвески, я решил рессорами обойтись...

Доброго времени суток!
Подскажите что за материал использовали для рессор? Тоже хочу на рессорах делать как оригинал, спасибо!

Kadeevv

Добрый день! Передние- распущены вдоль кореная рессора от прицепа МАЗ, задние- от москвича ( от какого не помню) 3 рессора( та, что самая тонкая). Вообще можно любые подобрать- у меня эти 2 валялись. Режутся хорошо, варятся тоже. Сверлится немного сложновато.

Rvkatunin

[user]Александр Франко[/user], если не сложно, чертежи на почту) rvkatunin@ya.ru

Kadeevv

Всем доброго дня!!! Решили поменять резину на петрошина л-368 -размер3.00-8. Все удовольствие 3000 р.   камерами. Переходим на литий 54в. И моторы от ninebot ( номинальная мощность 700 ватт: скорости уже не хватает) резина, по сравнению с китаем просто космос !!!


, а ну ещё поставили амортизаторы мебельные- стало гораздо мягче, и раскачки меньше ( по просьбе водителя)

Piramidon

[user]Kadeevv[/user], ось, в которую вставлены оси моторколес слабовата, есть вероятность проворота с последствиями. Я привариваю к несущей оси втулки диаметром 30-32мм с двумя отверстиями с резьбой М10 для стопорных болтов.