Помогите выбрать моноколесо!

Автор Карина, 02 Март 2015 в 18:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ILYA2606

Цитата: Электро от 05 Март 2015 в 15:25
у тебя для школьников колеса (прости, Илья, я про обычных школьников)
Okay :(
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Электро

[user]EcoDrift[/user], нет, ты лучше продолжай снимать ролики про то, как незнакомцы, чье фото на сайте в полный рост, сходу начинают ехать на моноколесе Airwheel ;)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

EcoDrift

Цитата: Электро от 05 Март 2015 в 15:43
[user]EcoDrift[/user], нет, ты лучше продолжай снимать ролики про то, как незнакомцы, чье фото на сайте в полный рост, сходу начинают ехать на моноколесе Airwheel ;)

Так это же airwheel q3, там два колеса для устойчивости, на нем даже моя бабушка с ходу поедет.  :ку:

P.S. Правда сломается оно быстро, моноколесо, не бабушка, это же Аирвил.

Victorus

Цитата: Violist от 05 Март 2015 в 11:02
Может, посоветуете какую-нибудь модель? Или вовсе отговорите от покупки моноколеса...
Кстати, есть еще такая тема для обсуждения: электросамокат vs моноколесо.
21900 км на моноколесах; Kingsong S22 (в прошлом обладатель моноколес IPS 101, Rockwheel GR16 с внеш. бат., GotWay ACM 820 Вт•ч, KingSong 18XL; элсамокатов E-TWOW, Jack Hot, Kugoo X8 и M2 Pro)

Zivit

Цитата: Электро от 05 Март 2015 в 14:31
[user]Violist[/user], есть моноколесо вашей мечты. Вот прямо как вы написали....
Не.. Это у меня такое есть, только я его не продам, самому нужно.

Карина

Цитата: EcoDrift от 05 Март 2015 в 15:44
Цитата: Электро от 05 Март 2015 в 15:43
[user]EcoDrift[/user], нет, ты лучше продолжай снимать ролики про то, как незнакомцы, чье фото на сайте в полный рост, сходу начинают ехать на моноколесе Airwheel ;)

Так это же airwheel q3, там два колеса для устойчивости, на нем даже моя бабушка с ходу поедет.  :ку:

P.S. Правда сломается оно быстро, моноколесо, не бабушка, это же Аирвил.

И как же тогда быть, раз ломается оно быстро?

Электро

[user]Карина[/user], а какой бюджет? Вы максимальную планку озвучьте, а так же готовы ли вы ждать колесо, что бы купить дешевле но зато лучше?
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

EcoDrift

#43
Цитата: Карина от 05 Март 2015 в 18:00
Цитата: EcoDrift от 05 Март 2015 в 15:44
Цитата: Электро от 05 Март 2015 в 15:43
[user]EcoDrift[/user], нет, ты лучше продолжай снимать ролики про то, как незнакомцы, чье фото на сайте в полный рост, сходу начинают ехать на моноколесе Airwheel ;)

Так это же airwheel q3, там два колеса для устойчивости, на нем даже моя бабушка с ходу поедет.  :ку:

P.S. Правда сломается оно быстро, моноколесо, не бабушка, это же Аирвил.

И как же тогда быть, раз ломается оно быстро?

По соотношению цена/качество Аирвил самое лучшее колесо на мой взгляд.
Написано про поломки было для Электро) он в теме для чего.

Добавлено 05 Мар 2015 в 19:05:11

Цитата: Электро от 05 Март 2015 в 18:15
[user]Карина[/user], а какой бюджет? Вы максимальную планку озвучьте, а так же готовы ли вы ждать колесо, что бы купить дешевле но зато лучше?

Электро, вот серьезно не заколебался так подленько работать? Правилами форума запрещено торговать участникам форума без разрешения администрации. Ты естественно сейчас напишешь, что спрашивал, чтобы подсказать. Но давай перестанем врать и начнем соблюдать правила форума.
Я бы тебе написал это в личку, но к сожалению, с последней твоей истерики - я у тебя в бане.
Вот ты где-нить видел, чтобы я постоянно во всю предлагал людям купить у меня?!
Я не за твои копейки переживаю, которые могу заработать я, действуя ты в рамках правил. Я за справедливость.
Давай уже работать честно.
P.S. Хочешь продолжить выносить сор из наших с тобой разногласий на всю Ивановскую - оставь меня в своем личном бане  :laugh:

Электро

[user]EcoDrift[/user], стоп, где я [user]Карина[/user] предлагал купить у меня? Девушка спросила совета, для ответа нужны вводные данные. Я понимаю, что тебе не важны эти данные, потому что ответ один - купите у меня Airwheel! Но если девушка готова потратить 90тр, то я посоветую Solowheel, так что твой троллинг тут не прокатывает!

Добавлено 05 Март 2015 в 19:16

А купить [user]Карина[/user] может у кого угодно, это она сама выберет, не так ли? Свой Airwheel ты ей уже предложил раньше, но есть и другие моноколёса.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

EcoDrift

Цитата: Электро от 05 Март 2015 в 19:13
[user]EcoDrift[/user], стоп, где я [user]Карина[/user] предлагал купить у меня? Девушка спросила совета, для ответа нужны вводные данные. Я понимаю, что тебе не важны эти данные, потому что ответ один - купите у меня Airwheel! Но если девушка готова потратить 90тр, то я посоветую Solowheel, так что твой троллинг тут не прокатывает!

Добавлено 05 Март 2015 в 19:16

А купить [user]Карина[/user] может у кого угодно, это она сама выберет, не так ли? Свой Airwheel ты ей уже предложил раньше, но есть и другие моноколёса.

Предлагаю на этом и закончить наше "милое" общение!

P.S. Покупайте Аирвил, Кросвил, Найнбот, Легвей, Роквил))) и другие новинки с тест-драйвом, блекджеком и шл....  :dance:

boom

Цитата: Карина от 03 Март 2015 в 10:47
Спасибо огромное всем неравнодушным!
Я понимаю, что это небезопасно в целом, но и с велика, и с роликов тоже можно не грустно улететь:) мы летом на джамперах гоняем постоянно, поэтому вопроса с балансом, думаю, не возникнет.. Научится:))
за Airwheel больше высказались.. Может быть тогда остановиться на Q3?

Ура Карина выбирает NO/BMX old Колесо.  Стариковские колеса в массы.
airwheel q3 max 340 Вт•ч полная Ласточка с 2014 г.
Сломалась ось 01.2018 г.

Электро

Да, а так же покупайте лучшие моноколеса с обучением, аксессуарами и прочими вкусняшками!!!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

WaveCut

Ребята, эта тема не помогает выбрать колесо.
Предлагаю модераторам удалить взаимный флейм, в каждой теме одно и то же.
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

Nastia20

Всем привет. Помогите выбрать моноколесо.
Бюджет: до 60 тыс.
Вес ездока: 90 кг.
Маршрут поездок: парки, работа-дом.
Езда на одном заряде: хотя бы 30 км.
Пожелания: надежный, чтобы в горку нормально тянул.
Реально подобрать?

Электро

[user]Nastia20[/user], для реальных 30 кми веса 90 кг рекомендую искать что-то с аккумом >320 Втч. Для справки: 65 кг китайцы проезжают 30 км на 260 Втч батареях. Выбор за вами, модели советовать не буду, а то опять скажут я свои моноколеса пиарю :)))
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

LEE4ER

Цитата: Nastia20 от 10 Март 2015 в 15:23
Маршрут поездок: парки, работа-дом.
Езда на одном заряде: хотя бы 30 км.

Этож сколько часов в день планируется использовать колесо? :)
Или наверное корректней спросить, с какой скоростью планируется путешествовать?)
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

ILYA2606

[user]Nastia20[/user], если вы хотите реальные 30+ км пробег за цену менее 60к, то можете рассмотреть варианты:
- IPS 111
- AirWheel Q3
- FireWheel (320Wh или более)
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

EcoDrift

Мы тут, когда тест на дальность Х5 снимали, замучались кругами кататься)) но 30 км это вообще показатель огого!

Добавлено 10 Март 2015 в 16:10

Цитата: ILYA2606 от 10 Март 2015 в 16:08
[user]Nastia20[/user], если вы хотите реальные 30+ км пробег за цену менее 60к, то можете рассмотреть варианты:
- IPS 111
- AirWheel Q3
- FireWheel (320Wh или более)

Роквил редукторный, разве не?