avatar_despair

Мощные редукторники

Автор despair, 06 Март 2015 в 14:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгений Сибиряк

Цитата: poraboloid от 02 Март 2017 в 00:16
Цитата: Евгений Сибиряк от 01 Март 2017 в 22:49
Интересно , а можно ли связаться с заводом изготовителем Эльтреко , чтобы они поставили в раму этого велосипеда все электро-комплектующие , но по индивидуальному заказу т.е другой мотор , контроллер и батарею ?  :bw:
А почему вы думаете что Эльтреко производитель ?
Они заказчики, продукцию с их лейблом делают сторонние мастерские.
Значит попробую обратится на сайт заказчика со своим пожеланием .

Slider

У вас там я видел местные кампании по продаже и апгрейту электровелов, попробуйте к ним обратиться, сэкономите на доставке... Вот например и еще. Они же являются дилерами эльтреко. В общем гугл знает ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Евгений Сибиряк

#308
Цитата: Slider от 02 Март 2017 в 11:43
У вас там я видел местные кампании по продаже и апгрейту электровелов, попробуйте к ним обратиться, сэкономите на доставке... Вот например и еще. Они же являются дилерами эльтреко. В общем гугл знает ;)
Спасибо большое вам за подсказку ! У нас есть фирма по продаже и переделке велосипедов , там мало что интересного ,  но про фирму "Новое решение" я  даже и не знал ! Обязательно с ними свяжусь .  :exactly:

serg79

[user]Евгений Сибиряк[/user],  каким боком ваши терки относятся к мощным редукторникам ? про эльтреко  есть отдельная  тема  и  целый раздел  идите там  флудите  .

Евгений Сибиряк

Цитата: serg79 от 02 Март 2017 в 15:52
[user]Евгений Сибиряк[/user],  каким боком ваши терки относятся к мощным редукторникам ? про эльтреко  есть отдельная  тема  и  целый раздел  идите там  флудите  .
Таким , что я хотел в штатный 500 W эл-мотор Эльтреко Вектор вкачать до 1 КВт , по этому я и спрашивал совет у знающих или имеющих опыт по эксплуотации этого мотора специалистов ! Про этот мотор  по большинству отзывов он оказывается слабым в плане переваривания такой мощи . Поэтому я пришел к выводу что надо ставить более мощный редукторник еще на стадии сборки велосипеда типа Бафанг BPM 48V/500W в плане нормального переваривания в 1 КВт . Вот поэтому я и написал свой вопрос в этой теме , вот вам и ответ .
Всем кто мне помог ответами и советами на мой вопрос БОЛЬШОЕ СПАСИБО !

Евгений Сибиряк

Цитата: serg79 от 02 Март 2017 в 16:36
тебе ответили еще  на прошлой странице .   развел тут флуд про эльтреко  .
Я закончил свой вопрос ответом « Ответ #308 : Сегодня в 15:40 » . Это вы продолжаете тему про Эльтреко ! И не надо мне тыкать , я с вами не знаком , за руки не здоровался и как говорят водку не пил ! Придерживайтесь границ приличия и уважения !

racer

Заспицевал я свой бафанг BFSWX02 500w и успел прокатится.Заряд батареи 54.3 вольта холостой ход  54  км/ч,  под нагрузкой 45 км/ч что очень порадовало.Больше пока не надо.Динамика разгона тоже на высоте по сравнению с мотором 350 ватт.На 350 ватт разгон был вялый, подхват только в конце ручки газа, на 500 ватт разгон хороший на всей ручке газа.Но рычит бафанг громче.В накате скорость не показывает, только когда крутишь колесо назад.В общем доволен :-D

Евгений Сибиряк

Цитата: racer от 06 Март 2017 в 21:39
Заспицевал я свой бафанг BFSWX02 500w и успел прокатится.Заряд батареи 54.3 вольта холостой ход  54  км/ч,  под нагрузкой 45 км/ч что очень порадовало.Больше пока не надо.Динамика разгона тоже на высоте по сравнению с мотором 350 ватт.На 350 ватт разгон был вялый, подхват только в конце ручки газа, на 500 ватт разгон хороший на всей ручке газа.Но рычит бафанг громче.В накате скорость не показывает, только когда крутишь колесо назад.В общем доволен :-D
У Вас очень хорошая скорость оказалась под нагрузкой - 45 км/ч ! Я думал 500-Ватт максимум выдаст с нагрузкой 36-38 км/ч можно будет выжать из него . А то что электромотор и рычит погромче , то в наших шумных городах при наличии такого количества машин , его не будет слышно . Получается его даже и форсировать не придётся ( в моём случае ) такая скорость вполне устраивает  . А какая если не секрет у вас была нагрузка на велосипед при выходе на 45 км/ч ?

морячок

[user]racer[/user], сколько витков в моторе, размер обода?
Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

racer

На моторе написано BFSWX02(12) обод 26.Масса велосипеда со мною где то 105 кг.

морячок

Про контроллер спросить забыл. :ah:
Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

racer

Контроллер  на 36 вольт  350-750 ватт.переделал на 48 вольт.Брал на Али под заказ.

NikSi

что эначит переделар контроллер

racer

П[user]NikSi[/user], Перепаял два конденсатора с 50 вольт на 63 вольта ,также поменял резистор на слаботочку.О переделке контроллера есть соотвествующая тема

serg79

напишу впечатление . мотор  хофо 8т 500вт  . сегодня проехал в летней экипировке на  летней резине   хороший участок  дороги протяженностью 7км  длительной нагрузке 1.3кв . мотор способен ехать 49-53 км.ч . но при этом  нагрелся до 93 градусов . в обратную сторону  ехал со скорость 40 км.ч и все равно  температура  потихоньку ползла вверх . тяжко ему в 26 катке .  горячий моторчик . 

edw123

Цитата: serg79 от 08 Апр. 2017 в 16:59
напишу впечатление . мотор  хофо 8т 500вт  . сегодня проехал в летней экипировке на  летней резине   хороший участок  дороги протяженностью 7км  длительной нагрузке 1.3кв . мотор способен ехать 49-53 км.ч . но при этом  нагрелся до 93 градусов . в обратную сторону  ехал со скорость 40 км.ч и все равно  температура  потихоньку ползла вверх . тяжко ему в 26 катке .  горячий моторчик .
Какое напряжение батареи? Где датчик температуры?

serg79

 52в батарея 14s  . датчик прям на обмотке .  думаю на статор куда нить переставить или не стоит ?


Добавлено 09 Апр 2017 в 07:46


Peresvet

Цитата: serg79 от 09 Апр. 2017 в 07:44
52в батарея 14s  . датчик прям на обмотке .  думаю на статор куда нить переставить или не стоит ?

а вы для чего ставили датчик температуры ? , что-бы им замерять температуру обмотки , или статора ? :bw: : :bravo: :laugh: