Открытие сезона 2015г.

Автор АндрейS, 07 Март 2015 в 19:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

klyushkov

Постараюсь приехать.  :dance:
Актуальный парк: моноколесо Kingsong KS-16S, электросамокат 3(!) кВт на базе Yedoo City (14"/12" колеса) и сяокат M365.

Dimak

Я бы погонял по какой-нибудь лесной тропинке =)   Только без пешеходов чтобы.

firetime

Думается к апрелю только грязь будет на тропинках ) это нужно чтобы недели 2 солнечно было без осадков.
было:
Crystalite 3540 + infineon 312 2,5Кватт. Максимальная скорость 67км\ч. крейсерская 62 км\ч. Батарея липо 13А\ч. 75 км.
topic=26001.0
стало: Телепортатор, + infineon 312 2,5Кватт.

илс

Цитата: firetime от 09 Март 2015 в 00:06
Думается к апрелю только грязь будет на тропинках ) это нужно чтобы недели 2 солнечно было без осадков.
В общем ДА, в конце марта лучше смотреть в сторону асфальта.
Ну а на майские, обязательно замутить Чупапокатуху!  :dance:

АндрейS

Цитата: firetime от 08 Март 2015 в 23:35
[user]илс[/user], Гнать так толпой опасно! Потом теряются те у кого слабые батарейки, а это можно сказать на выносливость тест, его лучше устраивать когда всего 4 чел. например.
Ну как бы и что что разные, я вот хочу поучаствовать, так как ни разу не удавалось.. да и новички может будут.

[user]АндрейS[/user], Даже если нельзя или не понравится на треке, мы же мобильные. в пределах 5 км есть парк строгино, совсем в крайнем случае там есть специальные места для жарки на мангале.
5 пункт, можно не водой а бумажку в мусорку  :-D а что такое "чупутуха"?
Чупатуха - народный офроуд ( без дорог) заезд в стиле Чупы.
Собственно мы и раньше так ездили, но после покатухи наших коллег с Чупой название пристало.
Можно назвать такие покатушки гонками по лайтку.
Это езда по полевым дорогам, лесным тропинкам и прочим проселкам разной степени убитости.
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

m_denisov

#23
Встреча- отличная идея!
Вопрос-предложение по поводу места. Москва город "круглый" но концы длинные,  уверен найдется не один желающий приехать из противоположных концов города, но добраться в Крылатское и обратно может граничить с запасом энергии.
Организатору и духовному вдохновителю встречи огромная просьба рассмотреть место где-то ближе к центру города.
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

jazg

[user]m_denisov[/user], что за конфиг такой дохлый который не дотянет до крыла из самого длинного конца Москвы? В прошлом году мы с Андреем на батарейках 1квтч ездили туда. Я из орехово-борисово, он из подмосковья вообще.
2014 Eva mk.I - элевел на раме focus super bud, mxus 3000w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS
2015 Eva mk.II aka Adam - Scott High Octane mxus 250w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS 25км/ч (времянка)

xiaomi mijia scooter

АндрейS

В центре нам негде нормально встретиться.
Можно конечно попробовать устроить встречу например в парке Горького, но там будут проблемы с зарядкой, да и не погоняешь.
Тем более не сделать шашлык.
Плюс в Крылатском можно будет зарядиться.
Да и какое место не выбери, все равно будут те кому далеко ехать.
Я сам поеду из Люберецкого района, мне ещё дальше чем вам.
Тем более следующую встречу можно провести в другом месте.
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

АндрейS

#26
m_denisov. Если вы хотите, то мы можем встретиться, а потом доехать вместе до Крылатского.
Взможно, что к нам еще присоединяться люди.
Собственно я готов организовать доставочную поездку из ВАО, ЮВАО до Крылатского.
Плюс  в прошлом году  была зарядка  в парке Горького.
Вобщем доехать это не проблема.


"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

PeaceHaver

Цитата: firetime от 08 Март 2015 в 20:56
Отлично а то уж я думал когда в Москве народ начнет планировать открытие сезона. КАк насчет культурной програмки? Разгон по прямой... разгон в горку?
Некоторые его просто не закрывают =)

http://app.endomondo.com/workouts/482980894/5946946

Dimak

#28
Цитата: АндрейS от 09 Март 2015 в 11:33
m_denisov. Если вы хотите, то мы можем встретиться, а потом доехать вместе до Крылатского.
Взможно, что к нам еще присоединяться люди.
Собственно я готов организовать доставочную поездку из ВАО, ЮВАО до Крылатского.
Давай маршрут, поглядим  :-)
Вместе ехать всегда веселее.

firetime

ЦитироватьНекоторые его просто не закрывают =)
да я и сам его не закрываю...но ездием все равно меньше, просто имелось ввиду название "открытие сезона" как встреча.

Так без паники, все смогут доехать, и подзарядится по дороге, встретим кого, а кто-то поедет толпой.
Я нахожусь на Инициативной это по дороге из юга Москвы, в крайнем случае смогу принять 2 чел. для дозаправки.
было:
Crystalite 3540 + infineon 312 2,5Кватт. Максимальная скорость 67км\ч. крейсерская 62 км\ч. Батарея липо 13А\ч. 75 км.
topic=26001.0
стало: Телепортатор, + infineon 312 2,5Кватт.

АндрейS

"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

илс

Цитата: АндрейS от 09 Март 2015 в 14:19
Это в Марьино?
Не,  Миша обитает недалеко от м. Кунцевская. Соотв. это рядом с Крылатским (15 минут на вело).  :exactly:

klyushkov

[user]АндрейS[/user]. Я бы присоединился к поезде из ЮВАО,вместе веселее ехать
Актуальный парк: моноколесо Kingsong KS-16S, электросамокат 3(!) кВт на базе Yedoo City (14"/12" колеса) и сяокат M365.

peat

Цитата: АндрейS от 09 Март 2015 в 11:33
m_denisov. Если вы хотите, то мы можем встретиться, а потом доехать вместе до Крылатского.
Взможно, что к нам еще присоединяться люди.
Собственно я готов организовать доставочную поездку из ВАО, ЮВАО до Крылатского.
Плюс  в прошлом году  была зарядка  в парке Горького.
Вобщем доехать это не проблема.

До крыла из ЮВАО можно доехать на элекричке. Садимся на ветку Подольск-текстильщики (курское напаравление)  и едем до Рабочего поселка через всю МСК. Далее с рабочего поселка до крыла 10 минут хода.

m_denisov

Цитата: jazg от 09 Март 2015 в 11:21
[user]m_denisov[/user], что за конфиг такой дохлый который не дотянет до крыла из самого длинного конца Москвы? В прошлом году мы с Андреем на батарейках 1квтч ездили туда. Я из орехово-борисово, он из подмосковья вообще.
см. в моей подписи: "
Golden motor PRO kit 1000W в 20" колесе, infineon 6fet, 72V 15Ah li-Ion"

вопрос не в конфиге а в расстоянии. До крыла мне пилить 40 км примерно.
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

jazg

[user]m_denisov[/user], ну тот же киловаттчас. мне его при 4,1кВт в пике на 46км хватало. а если потихоньку то на все 70. до крыла хватит, там розетка.
2014 Eva mk.I - элевел на раме focus super bud, mxus 3000w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS
2015 Eva mk.II aka Adam - Scott High Octane mxus 250w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS 25км/ч (времянка)

xiaomi mijia scooter