Открытие сезона 2015г.

Автор АндрейS, 07 Март 2015 в 19:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АндрейS

#36
Если поедем, через Марьино, то вероятно можно будет зарядиться.
Ну и у меня есть несколько липолей на примерно 600 ватт. Могу одолжить.
Правда там напряжение 44 вольта, конфигурация 12S.
Давайте дабы зря тему не забивать, Кто хочет вместе ехать до Крылатского пишите мне в личку. Мне нужно знать как вас зовут, ваш телефон, район проживания и желательно еще раз подтвердить свое участие в покатушке до крыла.
Маршрут будет зависит от того кто где живет.
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

matr

#37
Если "чупакатуха" это вот ЭТО
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Lox_dZjWgp8
(в прошл году было) то я точно хочу !(если успею новый вел собрать)

Цитата: АндрейS от 09 Март 2015 в 08:30
Цитата: firetime от 08 Март 2015 в 23:35
[user]илс[/user], Гнать так толпой опасно! Потом теряются те у кого слабые батарейки, а это можно сказать на выносливость тест, его лучше устраивать когда всего 4 чел. например.
Ну как бы и что что разные, я вот хочу поучаствовать, так как ни разу не удавалось.. да и новички может будут.

[user]АндрейS[/user], Даже если нельзя или не понравится на треке, мы же мобильные. в пределах 5 км есть парк строгино, совсем в крайнем случае там есть специальные места для жарки на мангале.
5 пункт, можно не водой а бумажку в мусорку  :-D а что такое "чупутуха"?
Чупатуха - народный офроуд ( без дорог) заезд в стиле Чупы.
Собственно мы и раньше так ездили, но после покатухи наших коллег с Чупой название пристало.
Можно назвать такие покатушки гонками по лайтку.
Это езда по полевым дорогам, лесным тропинкам и прочим проселкам разной степени убитости.
Был MAC8T LI-ion 14S\25A .. Был  Speedway 4  14S\26А.. Был 2х подвес 20" с BBS02 750w 15s\30А..Был 2хмоторный сяокат.. Сейчас моноколесо ks18XL

АндрейS

Видео не открывается.
Если это наше видео с прошлого года, то наверное все будет гораздо хуже.
Погода не та.
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

matr

Цитата: АндрейS от 10 Март 2015 в 10:53
Видео не открывается.
Поправил ссылку -вроде открывается у меня..
Был MAC8T LI-ion 14S\25A .. Был  Speedway 4  14S\26А.. Был 2х подвес 20" с BBS02 750w 15s\30А..Был 2хмоторный сяокат.. Сейчас моноколесо ks18XL

Dobrinya

Цитата: АндрейS от 07 Март 2015 в 19:20
Предлагаю назначить  открытие  сезона 2015 года на 28 или 29 марта.
В эти дни обещают солнечную погоду и +4 - +5 градусов.
Формат встречи открытый, допускаются все (велосипеды, мотоциклы, самокаты и тд).

Я готов присоедениться на 28 марта.

[user]jazg[/user], Ты поченил миник? /:-)

Ксати, желающие по пути закоптить коней - велком ту Северное Чертаново! Ляктричества хватит на всех!  /:-)
Mongoose Teocali, Миникрошка V2, Mini-E, Li-ion 18650, 20s 12p, 74v, 36Ah

IDDQDesnik

Товарищи, для не местных, ткните в карту, где конкретно в Крылатском точка сбора.

АндрейS

Предлагаю собраться у храма Пресвятой Богородицы в Крылатском. Это в центре велотрассы. Да и место довольно тихое.

Сразу скажу, что привезу шампуры, и пластиковую посуду.
Так, что шашлык будет.
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

BlackArrow

#43
Цитата: Dobrinya от 10 Март 2015 в 15:14
Ксати, желающие по пути закоптить коней - велком ту Северное Чертаново!
Спойлер
Прочитал - закоптить свиней  :laugh: :laugh:
Цитата: АндрейS от 11 Март 2015 в 12:50
Так, что шашлык будет.
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

АндрейS

Ну если у байкера свинец, то и свиней.  :-)
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

se80

[user]АндрейS[/user], а на месте в Крылацком будет где закоптится ?

АндрейS

В прошлом году там было несколько розеток по всей трассе.


"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

илс

По розеткам сделаю апдейт, попозже.
Ситуация меняется, возможны варианты.  :ah:

firetime

Народ кто будет вкусное мясо, можете заказать мне. Я могу взять кг 3. Голеней куриных или филе. Этого должно хватить на 6 рых человек
было:
Crystalite 3540 + infineon 312 2,5Кватт. Максимальная скорость 67км\ч. крейсерская 62 км\ч. Батарея липо 13А\ч. 75 км.
topic=26001.0
стало: Телепортатор, + infineon 312 2,5Кватт.

АндрейS

Мясо нужно смотреть по месту.
Вдруг народа будет много.
А вот мангал бы не помешал.
Если можете, то захватите 1 мангал.
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

se80


АндрейS

Уголь я  могу взять, от 3 до 5 кг. Но лучше это сделать на месте.

"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

klyushkov

[user]АндрейS[/user], да, зачем везти его через всю Москву, на месте можно сгонять в магазин. Мангал одноразовый с шампурами можно тоже на месте купить, чтобы ничего не мыть и не возить туда-сюда.
Актуальный парк: моноколесо Kingsong KS-16S, электросамокат 3(!) кВт на базе Yedoo City (14"/12" колеса) и сяокат M365.

firetime

Мангал заранее, всякие одноразовые вещички, посуда, уголь, на месте.
А вот мясо лучше заранее, в тот же день, потому что я куплю ням ням, вкусняшку.
Поэтому и спрашиваю, что если найдется 6 человек точно, то я покупаю, а потом распределим. Если понравится и надо будет больше, можем сгонять вместе. Либо отправить кого то самого мощного ))
было:
Crystalite 3540 + infineon 312 2,5Кватт. Максимальная скорость 67км\ч. крейсерская 62 км\ч. Батарея липо 13А\ч. 75 км.
topic=26001.0
стало: Телепортатор, + infineon 312 2,5Кватт.