avatar_av404

Музыка в наушниках... или о вкусах спорят:)

Автор av404, 11 Март 2015 в 12:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

илс

Я там, потер пару сообщений, в непрофильной теме. Уж извиняйте.
А то, я получаю претензии за перегруженность тем, посторонним флудом.  :neg:

Garrys

Цитата: av404 от 11 Март 2015 в 14:19
Цитата: PeaceHaver от 11 Март 2015 в 14:00
Я уже очистился - и тебе советую..
Спасибо, [user]PeaceHaver[/user], уже прошёл эту стадию. Надеюсь и ты прозреешь

Кто поддался всеобъемлющему обману, коим, и только им, его и пичкали всю жизнь - не есть конченный недочеловек. Человек разберётся в истине, пусть и много лет потребуется. Дерзай, не всё потеряно...

Проблема всех "истин" в том, что они находятся лишь в голове их обладателей.
Проект "Боливар не выдержит двоих": Е-кросс, domain, миникроха, мини-е, 77v16х2.

PeaceHaver

Цитата: Garrys от 11 Март 2015 в 15:57
Цитата: av404 от 11 Март 2015 в 14:19
Цитата: PeaceHaver от 11 Март 2015 в 14:00
Я уже очистился - и тебе советую..
Спасибо, [user]PeaceHaver[/user], уже прошёл эту стадию. Надеюсь и ты прозреешь

Кто поддался всеобъемлющему обману, коим, и только им, его и пичкали всю жизнь - не есть конченный недочеловек. Человек разберётся в истине, пусть и много лет потребуется. Дерзай, не всё потеряно...

Проблема всех "истин" в том, что они находятся лишь в голове их обладателей.
Настоящая Истина только одна - ибо она не от человеков, а от Господа.

Garrys

Цитата: PeaceHaver от 11 Март 2015 в 17:54

Настоящая Истина только одна - ибо она не от человеков, а от Господа.

Вы можете её определить? Как собственно и сам объект, которому вы приписываете предикат существования?
Проект "Боливар не выдержит двоих": Е-кросс, domain, миникроха, мини-е, 77v16х2.

PeaceHaver

Цитата: Garrys от 11 Март 2015 в 18:03
Цитата: PeaceHaver от 11 Март 2015 в 17:54

Настоящая Истина только одна - ибо она не от человеков, а от Господа.

Вы можете её определить? Как собственно и сам объект, которому вы приписываете предикат существования?
Могу ощутить, могу описать - за две тыщи лет это сделано много раз. Но тут уже каждый сам для себя решает - принять или придумать тысячу отмазок =)

Garrys

Цитата: PeaceHaver от 11 Март 2015 в 18:46
Могу ощутить, могу описать - за две тыщи лет это сделано много раз. Но тут уже каждый сам для себя решает - принять или придумать тысячу отмазок =)

Удивительно, но за две тысячи лет, люди так и не научились передвигать горы лишь силой веры...А стало быть возникает вопрос: стоит ли принимать иллюзии за истину?
Проект "Боливар не выдержит двоих": Е-кросс, domain, миникроха, мини-е, 77v16х2.

Artxaoc

Цитата: av404 от 11 Март 2015 в 12:35
Да ладно тебе, [user]илс[/user], я ведь по поводу запрета наушников высказался.
А предпочтения в музыке я не обсуждаю - это бесполезно с недолюдьми...

А можно все таки узнать что вы слушаете?
Так то странно пол форума сейчас в недочеловеков записывать, а сами умыли ручки?

Samsung ICR18650-30B, 21S15P.MXUS 1500. E-KROSS. INFENION 12F. + QSv3 3000. + Ядреный котроллер. + YuyangKing 7280 + NMC LG 16s1p 40ah

av404

Да никого я не записывал, это сами чуть не наперегонки бросились...

И это меня в фашисты записали и, похоже, как раз на основе музыкальных вкусов, причём ихних же.
Давайте ещё поцапайтесь за Спартак или Зенит. Только без меня
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

Garrys

Радио Радонеж? Стесняюсь я спросить...
Проект "Боливар не выдержит двоих": Е-кросс, domain, миникроха, мини-е, 77v16х2.

av404

Да нет у меня музыки, ни с колонками, ни с ушами. И ставить не планирую
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

PeaceHaver

Цитата: Garrys от 11 Март 2015 в 21:25
Цитата: PeaceHaver от 11 Март 2015 в 18:46
Могу ощутить, могу описать - за две тыщи лет это сделано много раз. Но тут уже каждый сам для себя решает - принять или придумать тысячу отмазок =)

Удивительно, но за две тысячи лет, люди так и не научились передвигать горы лишь силой веры...А стало быть возникает вопрос: стоит ли принимать иллюзии за истину?
Вообще, такие случаи известны. Верить в них или нет - ну, сами понимаете =)

Witaliy

Давайте все спишем на "весеннее обострение старческого маразма" и поговорим по теме. Не забыли название?
Два электровелосипеда, электроквадрик, электротанчик "Ураган". В планах электросамокат 2.0(1000ватт) и электросноубайк(QS 3000Watt приехал).

илс

#30
Насчет попов, есть весёлый анекдот.
Совсем не богохульский, кмк.
Хотя,если он вам таковым покажется - дайте знать:
В разговоре ниже, диалог ведется между прихожаниным и попом.  :-)

Спойлер
-А как же так: "Гагарин в космос летал и бога не видел"?
- Ну правильно, ведь он был человек военный, а значит давал подписку о неразглашении!  :eureka:

Witaliy

Для эксперимента поездил в авто 1) с музыкой. Громкость в пределах разумного; 2) без музыки; 3) в наушниках не смог. Отвлекает очень.
Музыка в наушниках приемлема только в одном случае: чтобы получить удовольствие от музыки.
без музыки тоже можно о чем-нибудь задуматься и утратить контроль за ситуацией. Это может быть опасно. Так что для себя выбираю 1-й вариант. А на машине, или электровеле, не важно
Два электровелосипеда, электроквадрик, электротанчик "Ураган". В планах электросамокат 2.0(1000ватт) и электросноубайк(QS 3000Watt приехал).

Garrys

Цитата: PeaceHaver от 12 Март 2015 в 18:39
Вообще, такие случаи известны. Верить в них или нет - ну, сами понимаете =)
Известен случай плоской земли, созданной за 6 дней....Ну вы поняли... :-)

Цитата: Witaliy от 12 Март 2015 в 21:50
Для эксперимента поездил в авто 1) с музыкой. Громкость в пределах разумного; 2) без музыки; 3) в наушниках не смог. Отвлекает очень.
Музыка в наушниках приемлема только в одном случае: чтобы получить удовольствие от музыки.
без музыки тоже можно о чем-нибудь задуматься и утратить контроль за ситуацией. Это может быть опасно. Так что для себя выбираю 1-й вариант. А на машине, или электровеле, не важно

Скажу за себя: не могу ездить не только с громкой музыкой в салоне, а вообще в закрытой наглухо машине, какое то чувство дискомфорта, чуть приоткроешь окна и сразу получаешь что то вроде объемной картины окружающей обстановки, звуки дополняют "видеоряд", начинаешь ощущать приближающиеся объекты вне зоны досягаемости зрительного восприятия. Не секрет, что слух гораздо точнее по локализации объекта в пространстве и поэтому лишать себя такого важного инструмента рецепции в сложной, по большей части опасной дорожной обстановке - более чем нецелесообразно....
Проект "Боливар не выдержит двоих": Е-кросс, domain, миникроха, мини-е, 77v16х2.

firetime

В машине глухо, поэтому музыка должна быть в колонках, на средней громкости.
А в наушниках вообще ничего не услышишь. Но на веле нормально, а то если кто подъедет близко а потом каааак пикнет, пугаешся и шарахаешся в сторону... а в какую это как повезет. В наушниках уже легче, кстати я слышу все хорошо, они ж гудят, не электро.
было:
Crystalite 3540 + infineon 312 2,5Кватт. Максимальная скорость 67км\ч. крейсерская 62 км\ч. Батарея липо 13А\ч. 75 км.
topic=26001.0
стало: Телепортатор, + infineon 312 2,5Кватт.

PeaceHaver

Цитата: Garrys от 12 Март 2015 в 22:28
Цитата: PeaceHaver от 12 Март 2015 в 18:39
Вообще, такие случаи известны. Верить в них или нет - ну, сами понимаете =)
Известен случай плоской земли, созданной за 6 дней....Ну вы поняли... :-)
Я понял - Вы, верно, пытались пошутить?

Извините, но мне годков больше, чем 12- не смог оценить =(

Garrys

Цитата: PeaceHaver от 12 Март 2015 в 23:53
Я понял - Вы, верно, пытались пошутить?

Извините, но мне годков больше, чем 12- не смог оценить =(

Я лишь ответил шуткой на шутку. Хотя допускаю, что в вашей реальности могут существовать невидимые прочим предметы и личности.
Проект "Боливар не выдержит двоих": Е-кросс, domain, миникроха, мини-е, 77v16х2.