Совместная покатушка. 21 или 22 марта. Москва и область.

Автор АндрейS, 12 Март 2015 в 12:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

m_denisov

Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

АндрейS

Если будет дождь, то можно сократить маршрут.
Или вообще отменить.
Это как коллектив скажет.
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

klyushkov

Я еду, если дождь будет напрягать, поеду домой или спрячусь где-нибудь. B-)
Актуальный парк: моноколесо Kingsong KS-16S, электросамокат 3(!) кВт на базе Yedoo City (14"/12" колеса) и сяокат M365.

IDDQDesnik

Я еду.

Еще раз про время и место: сбор в 12:00 в Балашихе у Макдональдса (ш. Энтузиастов д. 32а)

АндрейS

Да в 12.00 в Балашихе у Макдональдса на шоссе Энтузиастов.
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

АндрейS

Очень прошу все звонить в случае поломки, задержки или если не приедете.
Мой телефон у всех есть.
Если кто будет немного опаздывать, то я готов подождать 10-15 минут ну или больше если остальные против не будут.
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

BlackArrow

Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

АндрейS

Выкладываю телефон нового ведущего.
Зовут Сергей. Телефон 89264662661.


Добавлено 21 Мар 2015 в 12:26:56

Вот я и накаркал про поломки.
Сам же и сломался примерно в 3 км от дома.
:-(
Но ребята все равно поехали на место старта, так, что покатушка будет, хоть и без меня.
Всем приношу свои извинения.
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

TFSM

Удачи сегодняшним покатушникам!Осторожнее на трассах!

klyushkov

[user]АндрейS[/user], как ты там? Мы накатали километров 50-60, завалились в кафе шашлыки кушать :-)
Актуальный парк: моноколесо Kingsong KS-16S, электросамокат 3(!) кВт на базе Yedoo City (14"/12" колеса) и сяокат M365.

АндрейS

#46
Там вот так.
https://electrotransport.ru/index.php?topic=2591.4644
Я пока сижу ем пицу и думаю, что же делать с моим Маком.
Дать еще помучиться клиенту или сразу в морг.

"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

sergek1985

Только вернулся домой, тут же стал накрапывать дождь. Так что предсказатели погоды ошиблись.
Было не дождливо, а холодно. Даже я замерз, хотя в этой экипировке ездил зимой на работу.
Как бы кто не заболел. По поездке хотелось бы отметить что скорость 40 - слишком мало, нужно хотя бы 50, чтоб получать удовольствие от езды. И еще - готовьте байки и обкатывайте заранее. Это все-таки не прогулка в парк. Светотехника, зеркала тоже очень желательны.
А то больше следил не за дорожной ситуацией, а на то, как едут другие.
В итоге: проехал 120 кмч, 2/3 пути в тошно-режиме, израсходовав 3 кВтч (25 вт/км). Обкатал свежесклееную Крошку, поел шашлыка. Выходной удался.

IDDQDesnik

Доехал  B-)
Маршрут, конечно пришлось подсократить, но все равно неплохо.


m_denisov

#49






Всем спасибо за компанию!

Не обошлось без ЧП, поймал прокол:


Шиномонтаж произвели на месте, благо при себе был аварийный набор.


Поездка затея классная, пообщались продуктивно, понял как должна работать подвеска, мне явно есть к чему стремиться...

Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

АндрейS

#50
Поздравляю с отличной поездкой.
Жаль я поприсутствовать не смог.
Ну потом еще прокатимся.
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

klyushkov

Да, 40 км\ч мало для подобных маршрутов, если бы не ямы на дороге, уснул бы :)
Лучше уж 50-60 км\ч ехать и заряжаться, чем растягивать батарейку на покатушка+поездку домой.

Но вцелом я доволен, пообщались, покушали, убедился что можно будет ездить на дачу на байке (120км от Москвы).
Может как-нибудь организую покатушку ко мне на дачу с шашлыками :)
Актуальный парк: моноколесо Kingsong KS-16S, электросамокат 3(!) кВт на базе Yedoo City (14"/12" колеса) и сяокат M365.

sergek1985

Цитата: klyushkov от 21 Март 2015 в 19:27
Да, 40 км\ч мало для подобных маршрутов, если бы не ямы на дороге, уснул бы :)
Лучше уж 50-60 км\ч ехать и заряжаться, чем растягивать батарейку на покатушка+поездку домой.

Но вцелом я доволен, пообщались, покушали, убедился что можно будет ездить на дачу на байке (120км от Москвы).
Может как-нибудь организую покатушку ко мне на дачу с шашлыками :)

Нужно научится за фурами ездить, тогда будет тебе и низкий расход и скорость.

Я за дачу двумя руками! Открывай тему и начинай созывать народ:)..

klyushkov

Актуальный парк: моноколесо Kingsong KS-16S, электросамокат 3(!) кВт на базе Yedoo City (14"/12" колеса) и сяокат M365.