avatar_ILYA2606

Обсуждаем: моноколеса Inmotion

Автор ILYA2606, 12 Март 2015 в 17:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

[user]LEE4ER[/user], Сборку неуспели отснять еще. Плюс замена камеры и впайка предохранителя.

ygsoft

#2197
Цитата: EcoDrift от 25 Окт. 2016 в 19:31
Сбор и разбор моноколеса Inmotion V8
Это колесо конечно шикарное! Ненарадуюсь!
Но по ходу - это первый минус данной модели.
Очень уж большой обьем разборки потребуется для замены шины.
(Сравниваю с аирвилом. Там шину поменять - делов всего то на 5-10 мин.)
KS16s_V2  <--КС18L (от EcoDrift)<--Inmotion V8(5 шт.)(от EcoDrift)<--AirwheelХ8,  100 кг.

shoper

Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

EcoDrift

[user]ygsoft[/user], Единственные колеса, где были глобальные проблемы с проколами это найнботы оне е и модификации и инмоушен в3.
Со всеми остальными шанс прокола не так велик.

Ripido

Цитата: shoper от 25 Окт. 2016 в 22:09
Серьезный радиатор :exactly:
Кстати да.. Вот нормальные чуваки, сделали то, о что мы просили сделать кинга.
Самое главное - доступная инфраструктура.

ygsoft

#2201
Цитата: EcoDrift от 25 Окт. 2016 в 22:40
[user]ygsoft[/user],
Со всеми остальными шанс прокола не так велик.
Думаю что Вы правы.
На ощупь (по толщине и плотности) и визуально покрышка у V8 выглядит гораздо надежнее чем например у аирвила Х8.
KS16s_V2  <--КС18L (от EcoDrift)<--Inmotion V8(5 шт.)(от EcoDrift)<--AirwheelХ8,  100 кг.

Lizzard

Цитата: EcoDrift от 25 Окт. 2016 в 19:31
Сбор и разбор моноколеса Inmotion V8
Огромное спасибо за видео, на сколько ваши мастера оценивают влаго-защищённость этого колеса, требуется ли дополнительно где-то подсиликонить и насколько надёжно держится радиатор, при зимней езде не выдавит снегом как у найнбота?
100кг, Gotway MCM4 520,  Inmotion V8

EcoDrift

[user]Lizzard[/user], все колесо не герметичны и не годятся для эксплуатации во влажной среде.

Lizzard

Цитата: EcoDrift от 26 Окт. 2016 в 09:31
[user]Lizzard[/user], все колесо не герметичны и не годятся для эксплуатации во влажной среде.
Эмм.. я конечно понимаю, у вас горантийное обслуживание и всё такое... Но как бы в официальной спецификации этого колеса указанна защита IP55.  К тому-же советы по дополнительной влаго-защите могут избавить вас как продавца от лишних гарантийных ремонтов.
100кг, Gotway MCM4 520,  Inmotion V8

EcoDrift

[user]Lizzard[/user], я же не производитель колёс)) я бы не стал кататься в дождь)) а так дело каждого.

Ripido

[user]Lizzard[/user], тем не менее в инструкции запрещена эксплуатация во влажную погоду и зимой.
Самое главное - доступная инфраструктура.

Lizzard

Цитата: Ripido от 26 Окт. 2016 в 15:48
[user]Lizzard[/user], тем не менее в инструкции запрещена эксплуатация во влажную погоду и зимой.
Т.е. все купившие Inmotion V8 дружно упаковали до лета свои колёса,  а уважаемый EcoDrift, принципиально не продаёт их до 1-го июня  :laugh: :laugh: :laugh:
100кг, Gotway MCM4 520,  Inmotion V8

ygsoft

Цитата: Lizzard от 26 Окт. 2016 в 17:30
Т.е. все купившие Inmotion V8 дружно упаковали до лета свои колёса
Ну у нас в Краснодаре зима всего 1,5-2 месяца. (Это когда температура днем может быть ниже 0).
А из этого времени всего пара недель наберется, что бы холоднее -10.
А так в основном от 0  до -5.
И вопрос по V8: Если педали ослабнут (в смысле прижима к корпусу в сложенном состоянии) можно ли будет как то их подтянуть?
KS16s_V2  <--КС18L (от EcoDrift)<--Inmotion V8(5 шт.)(от EcoDrift)<--AirwheelХ8,  100 кг.

EcoDrift

[user]Lizzard[/user], Вы плохо понимаете мои ответы.
Чтобы Ваша шутка была смешнее, предлагаю её изменить:
все купившие любые моноколеса дружно упаковали до лета свои колёса,  а уважаемый EcoDrift, принципиально не продаёт их до 1-го июня  :laugh: :laugh: :laugh:

Nikitos926

Я вообще купил V8 в конце сентября. Думал так быстро не похолодает. Покатался 2 недели. Убился нафиг. Теперь вторую неделю хромаю. А сезон уже закрылся. Я даже не успел понять я счастлив или разочарован колесом.   
Inmotion V8 - пылится
E-TWOW S2 Eco - ждет своего часа
Dualtron 3 - радует

Lizzard

Ясно, похоже я невзначай затронул какую-то щекотливую тему. Значит, по прибытии колеса , буду сам разбирать и смотреть.
100кг, Gotway MCM4 520,  Inmotion V8

fackir64

Все владельцы колёс Имоушен сдать их Экодрифту на ответственное хранение до следующего сезона. B-)
Просто наездник. С удовольствием обсужу скорость, дальность, мощность, без перевода разговора в сугубо техническую плоскость, с подсчётом количества мосфетов в колесе...

EcoDrift

[user]fackir64[/user], за деньги))) а я пока то-1 проведу)))