avatar_ILYA2606

Обсуждаем: моноколеса Inmotion

Автор ILYA2606, 12 Март 2015 в 17:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Surf_el

Нафига такие колеса выходного дня нужны? Вроде, большинство пользует моноколеса в качестве транспорта. Или нет?
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

ygsoft

Цитата: Nikitos926 от 26 Окт. 2016 в 17:58
Я даже не успел понять я счастлив или разочарован колесом.
Да ну! как можно быть разочарованным?
Колесо охренит обалденное.
Цитата: Surf_el от 26 Окт. 2016 в 18:21
Вроде, большинство пользует моноколеса в качестве транспорта. Или нет?
Лично я ежедневно, на работу и с работы!
Спойлер
А потом кататься...
Рядом с моим домом огромный новый футбольный стадион наш местный олигарх-меценат отгрохал полностью на свои деньги (за что ему весь город спасибо говорит).
И площадь-парк при нем шикарные.
Вот там раздолье...
KS16s_V2  <--КС18L (от EcoDrift)<--Inmotion V8(5 шт.)(от EcoDrift)<--AirwheelХ8,  100 кг.

vdudouyt

Цитата: ygsoft от 26 Окт. 2016 в 17:46
И вопрос по V8: Если педали ослабнут (в смысле прижима к корпусу в сложенном состоянии) можно ли будет как то их подтянуть?

Да, нужно будет немного подкрутить шестигранниками внизу педалей.
Airwheel X3S 300км
Inmotion V8 >3000 км

LEE4ER

[user]Lizzard[/user], вы же видели видео - там все в своих "боксах".
если "параноит", то вытащите колесо из корпуса (для этого не обязательно все разбирать) и пройдитесь силиконом по стыкам.

основная причина выдавливания в боте, это то, что там все держалось на паре винтов
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

EcoDrift

[user]Surf_el[/user], Это все стеб выше)))
Но надо к воде относится серьезно.

Surf_el

Цитата: EcoDrift от 26 Окт. 2016 в 18:50
[user]Surf_el[/user], Это все стеб выше)))
Но надо к воде относится серьезно.
Это вы мне говорите, тому кто первым описал здесь, как гидроизолировать бот ;)
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

EcoDrift

[user]Surf_el[/user], Так и я про это))
Чтобы точно кататься зимой надо гидроизолировать.

Ripido

Цитата: Lizzard от 26 Окт. 2016 в 17:30
Т.е. все купившие Inmotion V8 дружно упаковали до лета свои колёса, 
Да нет, просто производитель может заявить что угодно, подстраховавшись в инструкции запретом на эксплуатацию в сложных условиях. Ну, а пользователи, нарушая инструкцию, немного рискуют гарантией. Немного, потому что гарантийка Экодрифт проявляет зачастую чудеса лояльности.
Самое главное - доступная инфраструктура.

anonanymous

Цитата: Surf_el от 26 Окт. 2016 в 18:21
Нафига такие колеса выходного дня нужны?

И чем плохо покататься в выходной день?

Цитата: Surf_el от 26 Окт. 2016 в 18:21
Вроде, большинство пользует моноколеса в качестве транспорта. Или нет?

Зависит от того, кому куда нужен транспорт. Колесо ж не универсальный телепорт из любой точки в любую.
GotWay 18 Msuper LS, Inmotion V5F, IceWheel S8 Ecodrift Edition

lozga

Цитата: Surf_el от 26 Окт. 2016 в 18:21
Нафига такие колеса выходного дня нужны? Вроде, большинство пользует моноколеса в качестве транспорта. Или нет?

Я думаю, у всех сценарии использования разные. Тем, кому ехать до пяти км, ездят, думаю, постоянно, а мне с 15 км до работы надевание и снятие одежды, чтобы не замерзнуть, занимает время, сравнимое с временем поездки, и в целом получается полтора часа в одну сторону, когда на автобусе в два раза быстрее. Не, это по-своему прикольно, и закрывать сезон я не буду, но ездить так каждый день не хочется.
KS-16A (2016-2018) 2300 км
KS-14S (2018-...) >1400 км

Ripido

Цитата: lozga от 26 Окт. 2016 в 22:14
надевание и снятие одежды, чтобы не замерзнуть, занимает время, сравнимое с временем поездки,
O_O
а можно на видео заснять? умру теперь от любопытства.
Самое главное - доступная инфраструктура.

TwoSib

Цитата: Ripido от 26 Окт. 2016 в 22:42
Цитата: lozga от 26 Окт. 2016 в 22:14
надевание и снятие одежды, чтобы не замерзнуть, занимает время, сравнимое с временем поездки,
O_O
а можно на видео заснять? умру теперь от любопытства.
Ага. особенно снятие ;-D
KingSong 16S v.2

Sanych

Цитата: Ripido от 26 Окт. 2016 в 22:42
O_O
а можно на видео заснять? умру теперь от любопытства.
Лучше раздевание. Под спокойную музыку  :-D
IPS Zero,  KS-16

lozga

[user]Ripido[/user], Трололо  :-D В эти пятнадцать-двадцать минут включено только надевание вторых штанов (военные утепленные), балаклавы, берцев (шнуровать до-о-о-олго), куртки с шарфом и шапкой, и защиты. Зато не холодно.
KS-16A (2016-2018) 2300 км
KS-14S (2018-...) >1400 км

Alexp74

Цитата: Ripido от 26 Окт. 2016 в 22:42
Цитата: lozga от 26 Окт. 2016 в 22:14
надевание и снятие одежды, чтобы не замерзнуть, занимает время, сравнимое с временем поездки,
O_O
а можно на видео заснять? умру теперь от любопытства.
https://youtu.be/Ag7PftsZU7o
то ли мне надеть одежду, то ли мне одеть Надежду...

Ripido

#2229
[user]Alexp74[/user],  :laugh: точно

Добавлено 27 Окт 2016 в 03:20:27

Цитата: lozga от 26 Окт. 2016 в 23:28
Зато не холодно.
Ух, соболезную.. А я наколенники надел, в сапоги прыг, курту накинул, остальное в лифте из кармана картки достал.. И тоже не холодно ) Поэтому колесо и экономит время. А иначе действительно и смысла нет.



кстати по теме:
качественно снято. V8
Самое главное - доступная инфраструктура.

Nikitos926

[user]EcoDrift[/user], А Вы не задумывались у себя открыть такую услугу, как оклейка обшарпанных колес специальной пленкой. Кстати пленку можно, если оптом, заказать с рисунками. Я просто про себя думаю, если бы это было профессионально и не дорого, я бы свое обклеил. А то смотрю на беднягу, которое поцарапанное в углу стоит и подпирает гладильную доску и думаю как так можно было его изуродовать.

Только не говорите, что это не профильный бизнес. Бизнес всегда бизнес, если дает возможность заработать денег и дает работу другим.   
Inmotion V8 - пылится
E-TWOW S2 Eco - ждет своего часа
Dualtron 3 - радует

Ripido

[user]Nikitos926[/user], чтобы это был бизнес, надо, чтобы https://wordstat.yandex.ru подтвердил 1000 запросов в месяц ))) А пока там по обклейке 0, а по защите 38 запросов )

PS: ктстати в моноколесах постоянно тусит маляр [user]PeaceHaver[/user], я думаю, что он Вам поможет.
Самое главное - доступная инфраструктура.