avatar_ILYA2606

Обсуждаем: моноколеса Inmotion

Автор ILYA2606, 12 Март 2015 в 17:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexp74

Спойлер
Цитата: boom от 27 Дек. 2016 в 12:33
Призываю клеить свои камеры  !!!!!!!!!!!!!!!   >:D 
Спойлер


[user]boom[/user], ведь это же не Ваши пальцы?...  :ah:
то ли мне надеть одежду, то ли мне одеть Надежду...

boom

Цитата: Alexp74 от 27 Дек. 2016 в 23:02
Спойлер
Цитата: boom от 27 Дек. 2016 в 12:33
Призываю клеить свои камеры  !!!!!!!!!!!!!!!   >:D 
Спойлер


[user]boom[/user], ведь это же не Ваши пальцы?...  :ah:
Неее это просто картинки для девочек.
airwheel q3 max 340 Вт•ч полная Ласточка с 2014 г.
Сломалась ось 01.2018 г.

Jecka

владельцы расскажите как у кого работает приложение? что то постоянно теряет связь с колесом через какое то время. это нормально? включение через приложение тоже не работает

Vyborg

Цитата: Jecka от 31 Дек. 2016 в 13:19
владельцы расскажите как у кого работает приложение? что то постоянно теряет связь с колесом через какое то время. это нормально? включение через приложение тоже не работает
Та же петрушка.

ygsoft

Цитата: Vyborg от 02 Янв. 2017 в 23:12
Цитата: Jecka от 31 Дек. 2016 в 13:19
владельцы расскажите как у кого работает приложение? что то постоянно теряет связь с колесом через какое то время. это нормально? включение через приложение тоже не работает
Та же петрушка.
Я не использую подключение в постоянном режиме. Как то не очень понимаю для чего это вообще надо.
Но когда мне нужно было измерить максимальную скорость, то гонял по площади с постоянным подключением примерно минут 40.
Все это время приложение отработало нормально, связь не терялась.

Цитироватьвключение через приложение тоже не работает
А зачем вообще нужно включать колесо через приложение? В чем смысл?
Когда автомобиль заводят дистанционно для прогрева салона это понятно.
Но моноколесо то зачем?
KS16s_V2  <--КС18L (от EcoDrift)<--Inmotion V8(5 шт.)(от EcoDrift)<--AirwheelХ8,  100 кг.

igornem

Цитата: Vyborg от 02 Янв. 2017 в 23:12
Цитата: Jecka от 31 Дек. 2016 в 13:19
владельцы расскажите как у кого работает приложение? что то постоянно теряет связь с колесом через какое то время. это нормально? включение через приложение тоже не работает
Та же петрушка.
Может вы колесо выключаете? У меня все нормально с подключением, до выключения колеса связь постоянная.
Inmotion V8

lumes

Всем привет) После продолжительной паузы я снова на колесе)
Случилась беда, которую тут несколько человек уже описывали - оторвался сосок на камере. Думаю, проблема назревала не один день. После пары проездочек по грязи стал замечать периодически проскакивающие щелчки-постукивания в колесе. Сразу понял, что чувствуют водители машин, когда слышат, что у них что-то где-то стучит. ) Даже попробовал разобрать, но остановился уже на процессе снятия пластиковых крышек - стало страшновато. 
Так и катался, пока в одно прекрасное утро не увидел, что колесо спущено. Разбирал я свой моник не один день) то, что у экодрифта получалось легко и свободно, у меня вызывало получасовой ступор - винтики не выкручивались, шестигранники сидели намертво, клеммы были словно впаяны в пазы. окончательно я застрял на моменте, когда нужно было достать батарею. ну не выкручивались эти винтики, хоть убейся. Тогда я начал листать форум, помня пост комрада Taler"а. И благодаря ему сумел извлечь колесо. Сколько же там было песка. Это кошмар. Думаю, он накопился, затвердел и в итоге оторвал сосок. 
Отволок моник в веломагазин. Там и выяснилось, что оторвался сосок (я такой ботан, что даже не понял этого по ходу процесса разборки, в детстве не было велика))
Душевный продавец сначала объяснил, что с кривым ниппелем камеру не достать. Помог пост ДобрыйДень про прямой ниппель -  мы на этом не сдались. После моих тяжелых вздохов продавец прикинул так и сяк и вставил камеру с обычным ниппелем. (Позже листая интернет, я так и не нашел в Украине 16 дюймовых камер с изогнутым ниппелем)
В итоге собрал я своего Джанго обратно без потерь и лишних деталей где-то минут за 40. Это был фантастический прогресс в сравнении с почти четырехчасовым марафоном разборки. Думаю, это вечный рекорд.
Так вот. Прямой ниппель ни за что не цепляет) даже не пришлось прибегать к методе ДобрыйДень. Покатал и с наклоном, и назад - чисто! И еще - после разборки-сборки на порядок улучшился контроль - колесо стало гораздо маневренней. Причем я прямо узнал тот старый добрый Джанго, который купил в октябре. Все легко и четко. Потому что в последний месяц езды колесо вело себя глуховато, при том, что я очень прилично поднял уровень катания. Я считаю, что виной тому накопившиеся в нутре песочные барханы.
:dance: B-) :ку: :eureka:  В общем, я снова на коне и не описать, насколько это прекрасное ощущение.
Огромное спасибо Экодрифту,  Taler'у и ДобрыйДень!


ygsoft

Сегодня получил от [b-b]Dmitrys[/b-b] посылку с запасными боковыми крышками для Inmotion V8.!
Пол часа распаковывал (вот уж упаковано так упаковано, в 5 слоев!).
Но зато теперь я подготовлен по всем статьям!
Теперь можно будет смелее гонять по бездорожью.
Если чего нибудь вдруг треснет - есть на что заменить .
Ну а если мои боковины зиму переживут то к весне поменяем боковины на колесе жены.
Просто так.
Они у нее хоть и без трещин но поцарапанные.
А так к весне будет все "красивенько - красивенько". :laugh: :dance:
KS16s_V2  <--КС18L (от EcoDrift)<--Inmotion V8(5 шт.)(от EcoDrift)<--AirwheelХ8,  100 кг.

мустафа1

Цитата: lumes от 07 Янв. 2017 в 00:55
Всем привет) После продолжительной паузы я снова на колесе)
Случилась беда, которую тут несколько человек уже описывали - оторвался сосок на камере. Думаю, проблема назревала не один день. После пары проездочек по грязи стал замечать периодически проскакивающие щелчки-постукивания в колесе. Сразу понял, что чувствуют водители машин, когда слышат, что у них что-то где-то стучит. ) Даже попробовал разобрать, но остановился уже на процессе снятия пластиковых крышек - стало страшновато. 
Так и катался, пока в одно прекрасное утро не увидел, что колесо спущено. Разбирал я свой моник не один день) то, что у экодрифта получалось легко и свободно, у меня вызывало получасовой ступор - винтики не выкручивались, шестигранники сидели намертво, клеммы были словно впаяны в пазы. окончательно я застрял на моменте, когда нужно было достать батарею. ну не выкручивались эти винтики, хоть убейся. Тогда я начал листать форум, помня пост комрада Taler"а. И благодаря ему сумел извлечь колесо. Сколько же там было песка. Это кошмар. Думаю, он накопился, затвердел и в итоге оторвал сосок. 
Отволок моник в веломагазин. Там и выяснилось, что оторвался сосок (я такой ботан, что даже не понял этого по ходу процесса разборки, в детстве не было велика))
Душевный продавец сначала объяснил, что с кривым ниппелем камеру не достать. Помог пост ДобрыйДень про прямой ниппель -  мы на этом не сдались. После моих тяжелых вздохов продавец прикинул так и сяк и вставил камеру с обычным ниппелем. (Позже листая интернет, я так и не нашел в Украине 16 дюймовых камер с изогнутым ниппелем)
В итоге собрал я своего Джанго обратно без потерь и лишних деталей где-то минут за 40. Это был фантастический прогресс в сравнении с почти четырехчасовым марафоном разборки. Думаю, это вечный рекорд.
Так вот. Прямой ниппель ни за что не цепляет) даже не пришлось прибегать к методе ДобрыйДень. Покатал и с наклоном, и назад - чисто! И еще - после разборки-сборки на порядок улучшился контроль - колесо стало гораздо маневренней. Причем я прямо узнал тот старый добрый Джанго, который купил в октябре. Все легко и четко. Потому что в последний месяц езды колесо вело себя глуховато, при том, что я очень прилично поднял уровень катания. Я считаю, что виной тому накопившиеся в нутре песочные барханы.
:dance: B-) :ку: :eureka:  В общем, я снова на коне и не описать, насколько это прекрасное ощущение.
Огромное спасибо Экодрифту,  Taler'у и ДобрыйДень!
а я ваще победитель я за месяц три камеры убил на второй камере понял в чем проблема. товарищи не брызгайте вд 40 сильно. я обрабатовал от грязи и жижи зимней она спосает но и в тот же момент убил 3 камеры

Добавлено 17 Янв. 2017 в 13:20

Цитата: ygsoft от 13 Янв. 2017 в 18:09
Сегодня получил от [b-b]Dmitrys[/b-b] посылку с запасными боковыми крышками для Inmotion V8.!
Пол часа распаковывал (вот уж упаковано так упаковано, в 5 слоев!).
Но зато теперь я подготовлен по всем статьям!
Теперь можно будет смелее гонять по бездорожью.
Если чего нибудь вдруг треснет - есть на что заменить .
Ну а если мои боковины зиму переживут то к весне поменяем боковины на колесе жены.
Просто так. и почем новые боковушки нынче?
Они у нее хоть и без трещин но поцарапанные.
А так к весне будет все "красивенько - красивенько". :laugh: :dance:

prbox

[user]EcoDrift[/user], где-то ранее упоминалось, что Вы прорабатываете услугу обклеивания пленкой для защиты колеса от царапин.
Есть результат / перспектива?

EcoDrift

[user]prbox[/user], Приветствую.
Ага, есть)))) боковинки с завода заказали, они теперь есть в наличии)))))

LEE4ER

#2531
когда-то, "давным-давно, в далёкой-далёкой....."
Цитата: LEE4ER от 28 Окт. 2016 в 03:48
ну и коль уж такая пьянка с потрохами, то:



Батка конечно будет уже не такой "сменной", но думаю при емкости 777Втч (3,5Ач*3,7В*60) это не так и важно

Делать батку пока не планировалось - просто примерка на натуре :)
Цитата: LEE4ER от 29 Окт. 2016 в 06:01
и "трафарет" на 60 ячеек


в общем кому-то все таки не хватало стандартной емкости в v8 и решили заапгрейдить до 777 :work:




Видимо (точно тот же автор, т.к. рабочее место 1 в 1 - даже белая тряпочка :)) это тот же автор, который и мсупер апгрейдил до 2000Втч, в духе - пихаем по максимуму, не взирая на удобство и финансы :laugh: :laugh: :laugh: Иначе просто не понятно, что мешало добавить к имеющимся  дополнительные ячейки и получить не 777Втч, а на 44Втч меньше - 732,6Втч
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

prbox

Цитата: EcoDrift от 21 Янв. 2017 в 15:46
[user]prbox[/user], Приветствую.
Ага, есть)))) боковинки с завода заказали, они теперь есть в наличии)))))
Дорогое удовольствие?
(В каталоге на сайте не нашел)

catahaivan

Вопрос к владельцам V8, особенно к тем у кого это первое колесо, у вас ноги привыкли к боли от пластиковых выступов ? :pardon:
23.01.17 Inmotion V8
29.06.18 Inmotion V10F

Ripido

[user]catahaivan[/user], так при обычном катании ноги этих мест особо не касаются. А боль есть лишь при обучении почти на любом колесе. Рекомендуют на ногу щиток купить или перетерпеть
Самое главное - доступная инфраструктура.

catahaivan

Цитата: Ripido от 25 Янв. 2017 в 11:47
[user]catahaivan[/user], или перетерпеть
Ну я к тому и клоню что ноги как бы более менее привыкнут к этому или нет :)
23.01.17 Inmotion V8
29.06.18 Inmotion V10F

Ripido

[user]catahaivan[/user], привыкнут точно.
Самое главное - доступная инфраструктура.

igornem

Цитата: catahaivan от 25 Янв. 2017 в 11:41
Вопрос к владельцам V8, особенно к тем у кого это первое колесо, у вас ноги привыкли к боли от пластиковых выступов ? :pardon:
Нужно под косточку на щиколотке подушечку приклеить и тогда при езде на одной ноге давление распределится между щиколоткой и голенью. А потом вообще привыкаешь и стоишь уже правильно, вертикальнее, так что на бок ноги давление вообще очень маленькое, короче, дискомфорт пропадает полностью.
Inmotion V8