avatar_ILYA2606

Обсуждаем: моноколеса Inmotion

Автор ILYA2606, 12 Март 2015 в 17:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

thenight

Цитата: Jecka от 21 Фев. 2017 в 13:40
Цитата: thenight от 21 Фев. 2017 в 13:39
Цитата: Jecka от 21 Фев. 2017 в 13:04
Можно ли перепрошить колесо для снятия ограничения скорости?
Как владелец V5F+ пробовал выжать максимальную скорость летом, получилось добится 35км/час, но это при экстремальном поднятии педалей. После колесо не отключилось, но при повторном включении на заезде вырубилось в самый не подходящий момент. Я так-же спрашивал у своего европейского дилера, будет ли прошивка на макс скорость в 27 км/час, меня кормили байками, что она будет, но в итоге вышел V8 и необходимость в этом отпала. А так просто нельзя перепрошить. Да и не стоит, врядли мощность этого колеса расчитана на большее.

Имхо

думаю тут дело не в мощности а в весе райдера
Ну да наверное, мой вес на тот момент был 56 кг :) Но все равно это не отменяет факта, что колесо стало функционировать хуже и периодически выключаться после того как я превысил тот барьер. Пришлось даже заменить плату ввиду частых глюков.

KingdaKa

Хех, олесик все тролил меня тролил, а как в ответку получил пару безобидных подколов сразу какие-то старые тухесы (скорее всего был один тухес вонючий) взбунтовались и опять же бог и царь олесик меня из группы удалил. Ну, что сказать... Сплоченное сообщество моноколесников и фанатов V8 подгнивает, как старый пень, похоже. Жаль.
Ну мне-то пох. Я кататься и один могу и компанию всегда себе найду.
А вот с таким отношением неудивительно, что даже Москва в "полной жопе" (цитата) по моноколесам относительно Китая, Европы и США.
Inmotion V8. Пробег 360 км за 30 дней.

mixxxa

Цитата: KingdaKa от 23 Фев. 2017 в 23:13
Хех, олесик все тролил меня тролил, а как в ответку получил пару безобидных подколов сразу какие-то старые тухесы (скорее всего был один тухес вонючий) взбунтовались и опять же бог и царь олесик меня из группы удалил. Ну, что сказать... Сплоченное сообщество моноколесников и фанатов V8 подгнивает, как старый пень, похоже. Жаль.
Ну мне-то пох. Я кататься и один могу и компанию всегда себе найду.
А вот с таким отношением неудивительно, что даже Москва в "полной жопе" (цитата) по моноколесам относительно Китая, Европы и США.
может проблема то не в москве?
может трамп виноват?
или там чето про бревно было в пословице, может в этом причина?

KingdaKa

Цитата: mixxxa от 23 Фев. 2017 в 23:23
может проблема то не в москве?
может трамп виноват?
или там чето про бревно было в пословице, может в этом причина?

Обама и Трамп... и до них было всё )
Так в чем же проблема тогда? Ясно, что в бревне, но какое это бревно и как его вылечить? )
Inmotion V8. Пробег 360 км за 30 дней.

KingdaKa

Цитата: Ripido от 23 Фев. 2017 в 23:33
[user]KingdaKa[/user], да, мне тоже удивительно что там приключилось. Но тебя тоже мальца заносит в скорости выводов, раздаче ярлыков и оценок.. Мир не черный и не белый и люди не злые и не добрые. Всё сложнее, но многих раздражают люди, которые развешивают ярлыки, какими бы они умными и хорошими при этом ни были.

У меня есть свои довольно крупные форумы. У меня принцип один - если человек проявляет ну скажем так нехорошую активность есть варианты - либо ему форумчане скажут, что так нехорошо, например, либо, если он начинает наезды, то с ним надо поговорить. Обычно общение с "главным" решает все вопросы. И потом все ОК.
Касательно меня - я холерик, да я иногда резковат. Но я никого не оскорблял и не унижал. Но даже без этого админ по просьбе "общественности" (на деле не было никакой) удалил меня из группы.
При этом этот зарвавшийся олесик считает, что, если он умеет кататься и научил этому элементарному навыку 100 человек, то он взял бога за яйца уже. Это бред.
Inmotion V8. Пробег 360 км за 30 дней.

KingdaKa

Цитата: Ripido от 24 Фев. 2017 в 00:21
[user]KingdaKa[/user], да, пофик что у тебя есть форумы. Ты ж знаешь, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. )))

Я это поверь мне знаю очень хорошо :) Ну опыт ;)

ЦитироватьЛично я ситуацию не понял и никого ни в чем не обвиняю, но просто вот эти загоны про москву и старые вонючие тухесы я категорически не поддерживаю.

Всё в одну кучу смешал. Тоже так нельзя.
А случай у нас тут единственный. У кого эта группа-то V8? Можно сто таких сделать в воцапе и чего? Олесик плюшки будет раздавать ибо барыга, ну туда все и прососутся. Как обычно. Это в порядке вещей.

ЦитироватьНу, не бывает всё так легко и просто, мол он тухес, поэтому так сделал. У всех свои тараканы, и все мы не роботы. И любой может ошибиться в том числе в оценках действий другого человека. Такова жизнь.   :pardon:

Роботы, не роботы... прежде, чем принимать решение, надо посидеть и подумать. Мало кто так делает... увы ( Ваш этот бог моноколеса олесик не исключение - вообще не думает.

Добавлено 24 Фев. 2017 в 00:37

Надо заметить, что я этого загнавшегося олесика нашел в Яндексе и хотел у него взять индивидуальные уроки по моноколесу. А как только я вошел в чат с него потекло говно. Новичкам тут не место, нахер отсюда... какой профессионал себя так ведет? тем более в таком узком кругу?
Inmotion V8. Пробег 360 км за 30 дней.

KingdaKa

Цитата: Ripido от 24 Фев. 2017 в 01:08
[user]KingdaKa[/user], я понял, речь про группу В8, меня там нет.

Нет, этот тип против вообще новичков. Они его бесят. Он за 5000 рублей этот Олесик предлагает услуги и считает плюшками воду бесплатно. И защиту. А сервисы покруче за 500 рублей тоже самое. Олесик впаривает трёхкопеечные китайские накладки за 2000 руб. Барыга? Да ё-моё! Но ведутся же...
Inmotion V8. Пробег 360 км за 30 дней.

Добрый Ден

[user]KingdaKa[/user], Как то не очень ты корректен в общении. Если возникают какие то "терки", не понимание между людьми, не стоит их вынсить на суд народа, а тем более выливая кучу грязи. Я бы мог понять твою реакцию на чат если бы всё было без этого выноса мозга. Палку ты явно перегнул, при всем моем уважении, это перебор. Выглядит как проявление злости обиженного подростка...
Inmotion V8

iEm

Всем привет,

Вот и я стал счастливым обладателем колеса INMOTION V8, за что огромное в очередной раз спасибо Алексею из компании odno-koleso.com за проявленное терпение к миллиону моих вопросов в этот раз. Мы сделали маленький семейный обзорчик этого колеса, все желающие могут пройти по ссылке:
https://youtu.be/LtnMU___ViI

Кто смотреть не хочет, в кратце:
1. Качественный законченный продукт..
2. Удобная ручка для перевозки. Не портит внешний вид и удобна даже при росте 194см.
3. Большие закруглённые педали, высоко расположенные, не цепляют асфальт
4. Фара !! Уже попробовали, очень удобная в темноте
5. Много вариантов подсветки , это нужно ночью.
6. Вес: 14кг. Это очень важный момент.

Первое колесо у меня Gotway mcm4 hs, оно безусловно удобное для обучения, мягкое во всех смыслах, неубиваемый корпус. Но INMOTION V8 даже не на шаг впереди , а на целый прыжок!!!

Однозначно советую!

Илья
Gotway mcm4 hs 340
INMOTION V8 480
https://www.youtube.com/c/iMalkinLIVE

EcoDrift

#2691
[user]iEm[/user], к сожалению, Вы купили серое колесо и оно не подлежит мировой гарантии от инмоушена. Оф дилером в РФ является компания ТранспортЭко.
https://www.imscv.com/en/support
Как совет - уточните вопросы по гарантии там, где купили. Документы все Вам передали надлежавшие? (Кассовый, товарный, гарантию?) а то мало ли что.
Инмоушена ломаются редко. Но зато контроллер стоит очень дорого.
Поэтому лучше уточните все заранее.

iEm

[user]EcoDrift[/user], спасибо за информацию. Буду думать о лучшем ;) а если сломается, так и напишу об этом. Обязательно заеду в гости посмотрю ваш магазин.
Gotway mcm4 hs 340
INMOTION V8 480
https://www.youtube.com/c/iMalkinLIVE

EcoDrift

[user]iEm[/user], пока у в8 летят только контроллеры. Бмс или батарей в браке не бвыло.

Ripido

[user]Dmirty[/user], летят от объёмов продаж ) их статистика выжигает.
Самое главное - доступная инфраструктура.

EcoDrift

[user]Dmirty[/user], Просто езда, нет закономерности пока, так как мало статистики.

Beria

[user]KingdaKa[/user], Пожалуйста создайте отдельную ветку и клеймите там "нерадивых" моноколесников. Плиз, не засоряйте тематические ветки. Бобра!
Унесенные полем ecoV8

iEm

Вчера тестировали INMOTION v8 и gotway mcm4. На видео мнение человека научившегося ездить в этот вечер. При всём моём уважении к mcm4 как первому колесу, но INMOTION V8 безусловный лидер.
Кому интересно - вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=zA-UmWLOhJo&feature=share

А вообще, это закономерно, каждый год новинки и конечно новые лучше старых. Может конечно и не верно сравнивать 14 и 16 дюймов, но все же.

С Уважением Илья
Gotway mcm4 hs 340
INMOTION V8 480
https://www.youtube.com/c/iMalkinLIVE

ДедКП

Может кому пригодится:
Цитата: ДедКП от 20 Фев. 2017 в 12:33
/:-) Доп. к #2678: прошло полчаса, зарядник заработал! - Чудеса! Проработал 5 минут и умер окончательно!!!
Вскрытие показало, что пациент скорее жив, чем мертв: причина отказа банальная - некачественная пайка элементов. У меня впечатление, что наши китайские братья сначала втыкают элементы в плату, потом от души заливают всё клеем-расплавом, и только  потом делают пропайку, а насколько качественно пропаялось их не интересует  - поработало 5 - может быть 30 минут - и хрен с ним.
Дедушка-купи петарды. (EcoDrift X5 HS-купил сыну + Inmotion V8 -МОЁ!)

EcoDrift

[user]ДедКП[/user], зарядку делает не инмоушен , а завод по соседству.