avatar_ILYA2606

Обсуждаем: моноколеса Inmotion

Автор ILYA2606, 12 Март 2015 в 17:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Suhmat

Суммарно, по линейке гугл, получилось 23 км. Но в действительности будет на парочку больше потому что выползут срезанные углы, участки дороги заставляющие переезжать с одной стороны улицы на другую и это все не считая толпы светофоров. Впрочем, может найду и где срезать.  Найнбот Е+ решил бы проблему, но его в открытой продажи пока нет и он дороже F260. За красивую ручку многовата разница. Программа мне не особо нужна. Чтобы поставить ее на мой блэкбери придется еще повозиться.

ILYA2606

[user]Suhmat[/user], Ну в E+ батарея 320Wh, а в Фаере F260 - 260Wh. Пища для размышления :)
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

shoper

Цитата: ILYA2606 от 22 Апр. 2015 в 16:58
[user]shoper[/user], а Фаер разве мощнее Бота? Какая у него пиковая мощность движка?
Не знаю)))))) но там где бот только на горбу заезжат, фаер своим ходом едет :laugh:
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

shoper

Цитата: Suhmat от 22 Апр. 2015 в 17:10
Суммарно, по линейке гугл, получилось 23 км. Но в действительности будет на парочку больше потому что выползут срезанные углы, участки дороги заставляющие переезжать с одной стороны улицы на другую и это все не считая толпы светофоров. Впрочем, может найду и где срезать.  Найнбот Е+ решил бы проблему, но его в открытой продажи пока нет и он дороже F260. За красивую ручку многовата разница. Программа мне не особо нужна. Чтобы поставить ее на мой блэкбери придется еще повозиться.
фаер F260 я покупал за 600, бот-Е за 550 это без учета доставки и прямо с заводов. E+ можно за 530 найти
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

Бдыщ

Ninebot One E+ x2

Suhmat

Цитата: shoper от 22 Апр. 2015 в 17:31
Цитата: Suhmat от 22 Апр. 2015 в 17:10
Суммарно, по линейке гугл, получилось 23 км. Но в действительности будет на парочку больше потому что выползут срезанные углы, участки дороги заставляющие переезжать с одной стороны улицы на другую и это все не считая толпы светофоров. Впрочем, может найду и где срезать.  Найнбот Е+ решил бы проблему, но его в открытой продажи пока нет и он дороже F260. За красивую ручку многовата разница. Программа мне не особо нужна. Чтобы поставить ее на мой блэкбери придется еще повозиться.
фаер F260 я покупал за 600, бот-Е за 550 это без учета доставки и прямо с заводов. E+ можно за 530 найти

эээ мне как-то привычнее в юанях. Фаер 3600 обычный Е 3300. Мне тут сигналят что уже купили на заводе Е+ по цене фаера. Ну посмотрим.

shoper

Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

Бдыщ

Ninebot One E+ x2

shoper

Цитата: Бдыщ от 22 Апр. 2015 в 21:05
Цитата: shoper от 22 Апр. 2015 в 18:48
Цитата: Бдыщ от 22 Апр. 2015 в 17:46
Цитата: Dmitrys от 22 Апр. 2015 в 17:06
[user]ILYA2606[/user],

Против 500/1500
1500 :kidding:
Даёшь сравнительный обзор!)
Какой обзор ????? Уже не я один говорил, что он в крутую горку не заедет. И ты хочешь чтобы я убился совсем))) Он пищит очень тихо. Я уже грохнулся с него два раза. А если даже сравнивать по написанному то 1350 против 1500. Но думаю ботовцы приврали и нет там ни каких 1500)))
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

Бдыщ

Цитата: shoper от 22 Апр. 2015 в 21:15
Какой обзор ????? Уже не я один говорил, что он в крутую горку не заедет. И ты хочешь чтобы я убился совсем))) Он пищит очень тихо. Я уже грохнулся с него два раза. А если даже сравнивать по написанному то 1350 против 1500. Но думаю ботовцы приврали и нет там ни каких 1500)))

Достаточно странно, ладно бы на таобао приврали, так это заявленная характеристика, протестированная, устройства которое не в одной стране, так что сомневаюсь.
В то же время может на фаере приврали? На самом деле у них там мощный движок до 1700, а они скромничают  :laugh:
Ninebot One E+ x2

shoper

Может)))) проверить не могу. Поспорить могу на что то. Что просто так то спорить и слова говорить))) найдем горочку и катнемся
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

Бдыщ

Ninebot One E+ x2

Alexp74

#48
Если в боте стоят самсунги icr 22p, как говорил [user]Zivit[/user], то ничего удивительного, что он отрубается. У них предельный ток 10А. Даже если там по три элемента в параллель, это в теории даст кратковременную мощность 1500Вт, а на практике в два раза меньше.

Спасибо [user]Dmitrys[/user] за уточнение: https://electrotransport.ru/index.php?topic=24617.msg571164#msg571164  :-)
то ли мне надеть одежду, то ли мне одеть Надежду...

Бдыщ

Цитата: Alexp74 от 22 Апр. 2015 в 23:01
Если в боте стоят самсунги icr 22p, как говорил Zivit, то ничего удивительного, что он отрубается. У них предельный ток 10А. Даже если там по три элемента в параллель, это в теории даст кратковременную мощность 1500Вт, а на практике в два раза меньше.
Пссс...
Обсуждаем Inmotion
Ninebot One E+ x2

Suhmat

Цитата: Бдыщ от 22 Апр. 2015 в 22:57
По сабжу
Спойлер

Ручка у него очень удачная. Не знаю как оно будет работать, но когда колесо можно катить рядом с ногой это удобно. И спящий режим полезная шутка. Но батарейка маленькая Т_Т И тачскрин пугает. ХЗ после какого падения он скажет "пошли нафиг".

Slider

Интересно, а на явлении "воблинга" на двуколесных моноколесах (каламбур однако, получается ;)) никто не сталкивался на высокой скорости? Мне кажется при такой конструкции такая ситуация вполне вероятна, когда начитается "раскачка", может войти в резонанс...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

boom

#52
[user]Slider[/user], НА Q3 никакого "воблинга" нет. Есть только неудобство езды поперек наклонной плоскости (поперек горки скажем) или сцука по тротуару который ползет от дома на дорогу. Но !!! НА !!! эти плоскости. когда есть асфальт уже хорошо.
airwheel q3 max 340 Вт•ч полная Ласточка с 2014 г.
Сломалась ось 01.2018 г.

ILYA2606

[user]Slider[/user], не знаю как на высокой скорости, но на скорости в 10км/ч я на Q3 очень сильно это заметил при поворотах
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")