avatar_Alex---Sh

Имидж монокатчика :)

Автор Alex---Sh, 19 Март 2015 в 14:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zizipop

Цитата: Дон Алехандро от 15 Авг. 2015 в 20:38
[user]silver_lea[/user], был в Питере не так давно. Реакция туристов из глубинки России прикольная. в Питере  китайцев во всех музеях и мало-мальски интересных местах больше чем Русских вообще и питерцев в частности. Китайцы узнают родное изделие и прям как дети радуются ))).
ПС может у вас получиться даже с Питерскими покататься! Я думаю это будет достойно рекорда Гиннеса
нас надо чем-то заманить ленивые питерцы не могут просто так взять и собраться =)
9B1E+

Tzu

Цитата: Zizipop от 15 Авг. 2015 в 20:59
нас надо чем-то заманить ленивые питерцы не могут просто так взять и собраться =)
В Питере, я так понимаю, контингент в среднем старше, семья, заботы по выходным :drink:.
Solowheel Xtreme 18"

Oleg66

Самое интересное утром едешь на работу на колесе ,что вечером едешь обратно  с Васильевского по набережной лейтенанта Шмидта,через Благовещенский мост...хоть бы кто на колесе  попался ..велосипеды,велосипеды,роллеры и  еще физические самокаты немного.......ощущаешь одиночество ,правда пару раз электровелосипеды проезжали....где все то....моноколесисты....!?!?!

Tzu

Цитата: Oleg66 от 16 Авг. 2015 в 10:36
Самое интересное утром едешь на работу на колесе ,что вечером едешь обратно  с Васильевского по набережной лейтенанта Шмидта,через Благовещенский мост...хоть бы кто на колесе  попался ..велосипеды,велосипеды,роллеры и  еще физические самокаты немного.......ощущаешь одиночество ,правда пару раз электровелосипеды проезжали....где все то....моноколесисты....!?!?!
Хах, я по этому маршруту 3 года аспирантуры ходил. Непросто тебе там ездить. Полнабережной же из гранитных плит сложена без тротуара.
Solowheel Xtreme 18"

Alexp74

[user]Oleg66[/user], каждый день езжу по этому маршруту на/с работы )
то ли мне надеть одежду, то ли мне одеть Надежду...

Oleg66

Цитата: Tzu от 16 Авг. 2015 в 10:43
Цитата: Oleg66 от 16 Авг. 2015 в 10:36
Самое интересное утром едешь на работу на колесе ,что вечером едешь обратно  с Васильевского по набережной лейтенанта Шмидта,через Благовещенский мост...хоть бы кто на колесе  попался ..велосипеды,велосипеды,роллеры и  еще физические самокаты немного.......ощущаешь одиночество ,правда пару раз электровелосипеды проезжали....где все то....моноколесисты....!?!?!
Хах, я по этому маршруту 3 года аспирантуры ходил. Непросто тебе там ездить. Полнабережной же из гранитных плит сложена без тротуара.
Не...тот участок пешком иду...до перехода...

fff-z

По выходным катаемся с дочкой (10 лет) по всем небольшим паркам в районе Пискарёвки. Пока одно китайское X5 (вроде) колесо дочки, я на велосипеде следом. Затем меняемся. Надо на набережную ещё выбраться.
Оплатил недавно Х8 будем теперь на двух.

Alex---Sh

Еду, еду, еду я по свету
У прохожих на виду.
Если я до дома не доеду,
Значит я пешком дойду!
:wow:
Была такая песенка. По-моему это про нас, монокатчиков.
Dexp r1*; Gotway MCM4* 340wh + 340wh; Kit-электровелосипед 350w; электромотор 350w на лодке из ПВХ, мечтаю собрать скутер на 3000 Вт.

Hper2

Живу в Мос.обл. тут на скутеры то никак не насмотрятся (пацаны правда).
Катать только начал ,в сезон будет имидж бомжика,по одежде,защита под нею.
В 52 года -подходяще....деревенский шик. В мою молодость в 1980-м примерное,было модно телогрейка+кирзачи+полосатые брюки +белый шарф длинный (розетка назывался). И это в Москве,Кунцево. Может возродить?
Ninebot Z-10
Было:- Эл.само- риноподобный 36\800, цепьСяо-365 , ninebot es4. EUC: 14" SuperWalker/Skruer, Ninebot one E+,
Ninebot A1, Ninebot Z10, KS16Sv2