Доработка системы репутации

Автор tmkt, 22 Март 2015 в 02:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vova_n

Спойлер
Цитата: Surf_el от 26 Дек. 2017 в 23:23smiley Alex_Soroka, вот вы вроде старожил, а до сих пор с фунционалом разных кнопок не можете разобраться. Все что вы пишете в репутацию надо писать в личные сообщения, а лучше публично в теме выдвигать свои доводы. Обратите внимание хоть эти кнопки и рядом расположены, но они разные и для разных целей. Неужели это так трудно для понимания.
А какой смысл в личке если это будет из ряда " да ты о..ел иди н.....й" ;-D ведь если спор зашёл публичный, то он публично и должен быть разрешён тем или иным способом.
Мне тут впервые в личку написал один участник в таком ключе  B-) за сделанное мной замечание ему и что? ну вежливо был послан и закинут в игнор, мне лично подобное не надо от слова совсем, как и выяснение у кого больше через кнопки репутации  :-D Но дурость, грубость домыслы и лож, оцениваю аналогичным образом через кнопку репы, так как выше перечисленное не регламентируется правилами и разбираться в этом ни к то не будет.

Alex_Soroka

Цитата: Surf_el от 27 Дек. 2017 в 00:35
[user]Alex_Soroka[/user], можете привести пример вашего опонента, хотя бы одного

Я тут под своим реальным именем и фамилией.
А вы ?
Вы сидите с НУЛЕМ ИНФЫ, зато обливаете меня грязью.
Я как-то должен хорошо относиться к анонимам и тролям которые стыдятся показать свое лицо-имя ?

Вы просто буквы на моем экране. Уймитесь и найдите себе полезное занятие в жизни  :ireful:
Я писал "в репу" минусы за дело, и буду писать. Невежество ваше я прощать и подыгрывать ему не собираюсь.
Переставайте писать ваши домыслы "что в голове у Сороки"! Я вас предупреждал не раз!  :ireful:

Surf_el

[user]Alex_Soroka[/user], чего вы добились своими минусами, вы кого-то перевоспитали, заставили прочесть свои статьи, все познали истину?  Нет, вы нажили кучу врагов, целый раздел форума превратился в помойку. Скажете троли виноваты, нет, это вы их породили. В свинцовый раздел приходит новичок, вы его обливаете грязью, пытаетесь навязать что-то взрослым людям, вешаете ярлыки... В результате человек только озлобляется. Зачем вам все это? Может быть от этого растут ваши продажи, как в шоубизнесе, надо чтобы постоянно о тебе писали, и для этого любые скандалы хороши. На старых шлягерах далеко не уедешь. Может и тут так же, и это все только ради бизнеса?
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Nic Verov

Система репутации исключит из себя возможность ставить минусы.
Все старые минусы - останутся как шрамы о былом.
Тема закрыта.