avatar_ShamaN4ik79

"Разборки" с репутацией

Автор ShamaN4ik79, 31 Март 2015 в 13:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ShamaN4ik79

Хотелось бы всё ж понять, за что минус от [user]8244[/user] получен... но это тема для другого разговора, т.к. 8244 не модератор.
Minimotors Dualtron II Limited 2017 (gen1, синий курок)
Minimotors Speedway 2017 (EcoDrift Starway) mini 4
Minimotors Speedway 2020 mini 4 Pro

esgo

Цитата: TRO от 01 Сен. 2014 в 02:08
К тому же я лично готов открыто обсудить и отсоять любой поставленный мною минус кому либо

Давайте обсудим ваш минус. Аргументы пожалуйста.

i

Цитата: esgo от 31 Март 2015 в 13:45
Давайте обсудим ваш минус. Аргументы пожалуйста.
Ну это даже мне понятно.
Когда на предложение показать свое портфолио, публикуется чужая фотография, то складывается впечатление, что чужое хотят выдать за свое. Вполне ожидаемо, что отметят минусом в карме.

Silvaticus

[user]esgo[/user], по репе Вы получили за подлог, [user]i[/user] все детально разложил.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

esgo

С тех пор до сегодняшнего момента меня не очень беспокоил вопрос оставленного в мой адрес знака "минус". Да и сейчас не сильно волнует, случайно наткнулся на тему о репутациях и минусах. По смыслу дела, там оказалось (я перечитал тему еще раз) эпистолярное недопонимание. Я тоже не понял с какого заминусовали... Если на вопрос о портфолио вам показали фото других разработчиков, то вы зря трактуете это как подлог. Я не утверждал что показанный проект является моей личной дизайн разработкой, не подписывал своим именем, хотя права на дизайн проект могут принадлежать и мне, согласитесь. Не верите? Тогда почему ни кто не просит предъявить справку от EPO? А не пойти бы вам тогда друзья на.... сайт, ссылочку найдёте сами?

Короче, обманывать ни кто и не думал, портфолио в данном контексте есть понятие растяжимое - в моем понимании оно является кейсом дизайн проектов от различных авторов, в нем содержатся любые изображения, соответствующие концепции развития. Авторство не имеет значения  И

С точки зрения публикации на форуме картинок, нужно было бы ввести строгое правило давать гиперссылку на любую фотографию, требовать копирайт, но такого же здесь нет.  Считаю что на счет "а нас наё" вы не правы. Скорее вы ввелись в заблуждение понятиями. Наверно и я тоже не совсем корректно ответил на вопрос, и тогда особо нервных замкнуло на минус. 

TRO

#5
[user]esgo[/user], Пожалуй мне, как "особо нервному", за такое определение моей персоны, стоило бы влепить вам еще один минусец, дабы вы не допускали таких вольностей в выражениях, но я пока воздержусь.

Что касается портфолио, то я специально загуглил, и во всех найденных определениях было сказано что оно должно содержать работы дизайнера которого это портфолио будет предствалять (что вам как дизайнеру, если вы таковым вообще являетесь, должно быть известно). Поэтому ваше понимание, подчеркнутое и  выделенное вами жирным шрифтом , не более чем ваше личное заблуждение, больше похожее на упрямство абсолютно не подходящее как оправдание.
По тексту того топика было очевидно, что форумчане явно принимают вас за автора запощенного вами "портфолио", и вы никак не пытались их в этом разубедить пока вас не ткнули носом. И судя по нескольким постам выше, это не только моё мнение.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

av404

Дурдом... Ещё одна тема отдельная про минусовалки.  :facepalm:

Робяты, наберите по десятку минусов любым способом и перестаньте обращать на них внимание. Здесь плюсы за не за ... раздаются, а вы про минусы лопочете. Ну, право, смешно как минимум
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

esgo

#7
Цитата: TRO от 01 Апр. 2015 в 03:10
Пожалуй мне, как "особо нервному", за такое определение моей персоны, стоило бы влепить вам еще один минусец, дабы вы не допускали таких вольностей в выражениях, но я пока воздержусь.

Ну вот видите, процесс выздоровления улучшения очевиден. Большое спасибо за огромное одолжение не ставить еще один минус, благодетель вы мой. Может разберёмся теперь являются ли оскорблением выражения "особо нервный"  и "благодетель"?  Погугли еще "замкнуло на минус".
Будь здоров, "благодетель"  ;-)

esgo

Цитата: av404 от 01 Апр. 2015 в 06:36
Дурдом... Ещё одна тема отдельная про минусовалки.  :facepalm:

Ну да, кто о чем. С моей стороны тематика закрыта, я все сказал: обмана не было, извините, люди добрые, если не корректно (не в строгом  соответствие с вашими ожиданиями) ответил на тот вопрос (все уточнения смотрите выше).

ShamaN4ik79

Цитата: ShamaN4ik79 от 31 Март 2015 в 13:41
Хотелось бы всё ж понять, за что минус от [user]8244[/user] получен... но это тема для другого разговора, т.к. 8244 не модератор.
Так и не была озвучена причина и пояснения по минусу от 8244. Увы и ах.
Minimotors Dualtron II Limited 2017 (gen1, синий курок)
Minimotors Speedway 2017 (EcoDrift Starway) mini 4
Minimotors Speedway 2020 mini 4 Pro