avatar__claw

новые поступления энергоемкого лития в маленьком китае

Автор _claw, 03 Апр. 2015 в 16:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dr_Michael

Добрый день! Опишите случаи, когда ячейка признается браком. Хочу заказать 12 ячеек "Высокотоковые призматики с NMC катодом 40AH". Не хочется попасть в ситуацию, когда пару или одна банка придет несоответствующая заявленным характеристикам и сборка окажется "разбалансированной".

mechanikgalkin

С весны гоняю на таких элементах. Весьма зачетные оказались призматики.
Электролигерад-"Бешеная кровать" -110 км.ч.,  ограничено электроникой! батарея- NMC-88.2 В.,контроллер- ЯК -24 фет,  273-й монстр., вес-82 кг.  250 А - батарейного,  499 А - фазного.

_claw

[user]Dr_Michael[/user], пока никто не жаловался, только радуются  :bn:
ячейки на самом деле оказались качественными, плюс жесткий предпродажный контроль всего лития у нас в магазине. но если пойдет разбаланс или умрет какаято ячейка в собранной вами батареи, это уже не наш гарантийный случай. мы не отвечаем за самосбор. хотите чтобы была полная гарантия, заказывайте сборку батареи у нас.

Dr_Michael

А если я аккуратно подключу крокодилы через пластины, разряжу их и ёмкость будет 35А. Это гарантийный случай? Писать можно красиво за низкую цену/емкость, а если по факту она окажется не такой уж и дешёвой?

_claw

[user]Dr_Michael[/user], я вас уговаривать не собираюсь. если есть вопросы по емкости, высылаете пакет назад и если подтвердится ваше сомнение, после проверки, пакет заменим. но прошу учесть что замеры дешевыми тестерами, купленными на али будут перепроверены на проф оборудовании. еще раз повторю, хотите 100% гарантию, закажите сборку батареи у нас

Dr_Michael

Чем рекомендуете проверять? В наличии turnigy accucel 6 и turnigy reacktor 300w 20A с хоббикинга. А если не заказывать сборку, сколько процентов гарантии вы предоставляете?