Как сделать коляску для инвалида?!

Автор Kolaska, 06 Апр. 2015 в 21:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TRO

Правда в том что у вас нет бюджета ни на аккумулятор который потянул бы стартер, ни на схему управления которая бы его потянула. В итоге обвес для нормальной работы этого не транспортного решения требует неоправданного бюджетного вброса. И КПД все равно отанется ниже плинтуса.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

Kolaska

Цитата: TRO от 19 Апр. 2015 в 12:34
Правда в том что у вас нет бюджета ни на аккумулятор который потянул бы стартер, ни на схему управления которая бы его потянула. В итоге обвес для нормальной работы этого не транспортного решения требует неоправданного бюджетного вброса. И КПД все равно отанется ниже плинтуса.
Все понятно,читал что из системы охлаждения можно,только вот из дома выбраться не могу что бы пойти на рынок,а у вас каких то движков что бы можно было установить и коляска поехала нет?

DiDoK

Цитата: Kolaska от 19 Апр. 2015 в 16:23
Цитата: TRO от 19 Апр. 2015 в 12:34
Правда в том что у вас нет бюджета ни на аккумулятор который потянул бы стартер, ни на схему управления которая бы его потянула. В итоге обвес для нормальной работы этого не транспортного решения требует неоправданного бюджетного вброса. И КПД все равно отанется ниже плинтуса.
Все понятно,читал что из системы охлаждения можно,только вот из дома выбраться не могу что бы пойти на рынок,а у вас каких то движков что бы можно было установить и коляска поехала нет?
Вам же человек предлогал мотор-колесо,что не взяли?

Kolaska

Цитата: DiDoK от 19 Апр. 2015 в 16:28
Цитата: Kolaska от 19 Апр. 2015 в 16:23
Цитата: TRO от 19 Апр. 2015 в 12:34
Правда в том что у вас нет бюджета ни на аккумулятор который потянул бы стартер, ни на схему управления которая бы его потянула. В итоге обвес для нормальной работы этого не транспортного решения требует неоправданного бюджетного вброса. И КПД все равно отанется ниже плинтуса.
Все понятно,читал что из системы охлаждения можно,только вот из дома выбраться не могу что бы пойти на рынок,а у вас каких то движков что бы можно было установить и коляска поехала нет?
Вам же человек предлогал мотор-колесо,что не взяли?
Без понятия вроде все было хорошо,вот обсуждали как отправить,потом уже дошли до решения,и он начал игнорить(

SpbCustoms

Вы бы подробнее рассказали о себе с видео.
Сказали бы чего хотите. Чего у вас есть из технических стредств (велы коляски и тп)
Вам нужно рассказать о том куда вам ездить и какие дороги.
Поговорили бы с нашими модераторами. Можно было бы организовать тему типа поможем кто чем можем....
Может кто вам и "котлеты" старые отдал бы и проч...
Самое дорогое в эл транспоте это аккумуляторы.
Но если у вас такая ситуация а вам нужна помощь думаю отзовуться многие. Тем более на этом форуме много хороших людей.
Если руками делать что то умеете то тоже хорошо. Думаю найдутся тут и мторы не нужные ржавые и контоллеры.
Беда только в одном что вы живете не в РФ. Нужно вам еще логистику продумывать как к вам барахло закинуть.
Может кто поедеет на Украину в отпуск завезет.

Torsus_SD

Прошу прощения, я был адски занят последнее время, а не игнорил. Я посмотрел что и как с доставкой, извините пожалуйста, но отправка в киев больно геморройна.
Ядреный контроллер , МАС 8т 26", 52ач 48в, Vmax 68кмч. Specialized Epic 2008, кастом. 95А фазных, 38А батарейных