avatar_Letnab

Моя Грань самая лучшая а ваш Телепортатор я погну руками

Автор Letnab, 09 Апр. 2015 в 09:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Letnab

Цитата: andreym от 09 Апр. 2015 в 13:33
Цитата: Letnab от 09 Апр. 2015 в 09:09
Мы с вашим Максимом вели диалог- он отказывается гнуть руками.

Я готов. Хотя бы чуть-чуть... Не до деформации...:))) даешь добро??
Постойте, не вы ли изначально собирались гнуть руками?
Не припомню чтобы Максим обещал вам что-то погнуть РУКАМИ.
Напротив - он предлагал более адекватное сравнение РЕАЛЬНОЙ НАГРУЗКОЙ, на что вы сделали гордое заявление что у вас руки сильнее и готовы гнуть :)
так что предлагаю взять наш самый легкий маятник, как только они будут покрашены, и попытаться сделать то что ВЫ обещали,
а именно разогнуть его руками, идет?

Ок!:)) когда?:)) У дяди леши стоит:)) можно в выходные я там попробую погнуть?:)) он уже покрашен:)))
Разработка приводов для различных видов сухопутного, водного и воздушного транспорта. Рамы для мощных электроциклов "ГРАНЪ"
Мы в коммерческом разделе на Электротранспорт.ру

Производитель рамы "ГРАНЪ" индивидуальная сборка по запросу

andreym

Цитата: Letnab от 09 Апр. 2015 в 16:23
Я же написал, "если ты считаешь, что хлопун не влияет на прочность -вырежи его!!!" А я считаю, что влияет... Поэтому тебе на твой недостаток и указываю. Ты кстати собирался ничего не скрывать и обсуждать открыто...
По существу ответ, сам факт хлопуна не влияет на прочность, поскольку в данном месте с акустическими эффектами металл НЕ рабоатет на сжатие в нашей конструкции,
но он работает на растяжение, посему в НАШЕЙ раме мы его вырезать не будем,
Но обязательно примем меры по устранению акустических эффектов, правда постараемся сделать это БЕЗ утяжеления всей конструкции в полтора раза...

а свои рац-предложения можете излагать в отношении своей конструкции, а у нас есть для этого свой инженер  ;-)

Однако спасибо ВАМ за указание на НЕДОСТАТОК нашей конструкции,
мы обязательно внесем его в список заведем ради него список недостатоков, и устраним как можно быстрее  :-)

Letnab

Мне сейчас тему сделать??? Ошибки В проектировании "андреяМ, спасителя нашего"??
Разработка приводов для различных видов сухопутного, водного и воздушного транспорта. Рамы для мощных электроциклов "ГРАНЪ"
Мы в коммерческом разделе на Электротранспорт.ру

Производитель рамы "ГРАНЪ" индивидуальная сборка по запросу

andreym

Цитата: Letnab от 09 Апр. 2015 в 16:38
Ок!:)) когда?:)) У дяди леши стоит:)) можно в выходные я там попробую погнуть?:)) он уже покрашен:)))
У Алексея находится рама с НЕ САМЫМ легким маятником,
я же вам предлагаю надругаться над САМЫМ легким, чтобы максимально ОБЛЕГЧИТЬ вам задачу.
Мы дадим знать когда будет готово, наберитесь немного терпения )))

Добавлено 09 Апр. 2015 в 16:43

Цитата: Letnab от 09 Апр. 2015 в 16:41
Мне сейчас тему сделать??? Ошибки В проектировании "андреяМ, спасителя нашего"??
Тема уже есть можете постить в нее.  :exactly: я вам это говорил еще когда вы свой ролик первый раз выложили...
https://electrotransport.ru/index.php?topic=25645.0

Letnab

Цитата: andreym от 09 Апр. 2015 в 16:41
Цитата: Letnab от 09 Апр. 2015 в 16:38
Ок!:)) когда?:)) У дяди леши стоит:)) можно в выходные я там попробую погнуть?:)) он уже покрашен:)))
У Алексея находится рама с НЕ САМЫМ легким маятником,
я же вам предлагаю надругаться над САМЫМ легким, чтобы максимально ОБЛЕГЧИТЬ вам задачу.
Мы дадим знать когда будет готово, наберитесь немного терпения )))

Добавлено 09 Апр 2015 в 16:43:23

Цитата: Letnab от 09 Апр. 2015 в 16:41
Мне сейчас тему сделать??? Ошибки В проектировании "андреяМ, спасителя нашего"??
Тема уже есть можете постить в нее.  :exactly: я вам это говорил еще когда вы свой ролик первый раз выложили...
https://electrotransport.ru/index.php?topic=25645.0

Меня устроит маятник у Алексея!
Тему переименуйте плиз, а то у меня прав не хватает... Писать руководству форума жалобу не хочу..

То, что ты способен на низкие поступки я знал и раньше,теперь ты хочешь чтобы об этом знали все?:)))
Разработка приводов для различных видов сухопутного, водного и воздушного транспорта. Рамы для мощных электроциклов "ГРАНЪ"
Мы в коммерческом разделе на Электротранспорт.ру

Производитель рамы "ГРАНЪ" индивидуальная сборка по запросу

Letnab

Я никогда не заявлял, что наша рама самая лучшая..
Не тер чужие сообщения...
Так зачем же опускаться до такого?? АндрейМ ,спаситель наш!!!! Или вы совсем совесть потеряли?
Разработка приводов для различных видов сухопутного, водного и воздушного транспорта. Рамы для мощных электроциклов "ГРАНЪ"
Мы в коммерческом разделе на Электротранспорт.ру

Производитель рамы "ГРАНЪ" индивидуальная сборка по запросу

se80

забавный срачник ... заказал пиво и пошел делать попкорн :)

Letnab

Уважаемые форумчане, приношу извинение... Тему сделал не я, название придумал "АндрейМ, наш спаситель", возможно у него шалят нервы... Извините нас за это:))
Разработка приводов для различных видов сухопутного, водного и воздушного транспорта. Рамы для мощных электроциклов "ГРАНЪ"
Мы в коммерческом разделе на Электротранспорт.ру

Производитель рамы "ГРАНЪ" индивидуальная сборка по запросу

Lion

Мне вот интересно, если у меня тестовая рама из более тонкого металла, то чеж она весит то как серийная?
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

илс

Цитата: Letnab от 09 Апр. 2015 в 17:04
Уважаемые форумчане, приношу извинение... Тему сделал не я, название придумал "АндрейМ, наш спаситель", возможно у него шалят нервы... Извините нас за это:))
Лично я, суть спора уже давно утерял, но не могу не удивиться тому, что один участник, обвиняет другого в низости и в каких-то потертых сообщениях. %-)
При этом, сам позволяет себе ироничное обращения типа, "нашспаситель".
Тогда какие претензии к названию темы?
Считайте её тоже ироничной.
Лично я, так её и понял.  ;-D
====
Насчет стирания сообщений, тоже не надо истерить. А то одни участники возмущаются засилью флуда на форуме, а когда модератор этот флуд стирает, начинаются упреки в "низости".
Вы уж [user]Letnab[/user], определитесь в терминологии, а то выглядит детсадом, чесслово.  :neg:

Letnab

Цитата: Lion от 09 Апр. 2015 в 17:06
Мне вот интересно, если у меня тестовая рама из более тонкого металла, то чеж она весит то как серийная?

Честно говоря, и коробка уже другая и маятник другой... Так что Лев, у тебя о серийной рамы одно название осталось...:(

Больше в теме под таким названием, я отвечать не буду!!! Возможно, "АндрейМ - наш спаситель", этого и хотел) пусть это останется на его совести:)

Добавлено 09 Апр. 2015 в 17:15

Разработка приводов для различных видов сухопутного, водного и воздушного транспорта. Рамы для мощных электроциклов "ГРАНЪ"
Мы в коммерческом разделе на Электротранспорт.ру

Производитель рамы "ГРАНЪ" индивидуальная сборка по запросу

all_bud

голос из-за мкадья - вот она конкуренция так сказать, творцы почтовых ящиков на колесах не могут поделить клиента, простоквашино прям какоето)) драка так сказать на маятниках, кто кого так сказать перемаятнячит)) покупателя зазывают силовыми трюками - гнут маятники аки подковы. богатыри ну шо тут скажешь.
Строить е-байки, это вам не "байки" на форуме строчить.
Мой байк https://electrotransport.ru/index.php/topic,13368.0.html
Мой контроллер https://electrotransport.ru/index.php/topic,17507.0.html

batson

Самоходный аппарат из нержавейки: нержавеющий чоботар, инфинеон 12, MXUS 1000

artem80883

Супер конь

se80

ладно вам ... у обоих маятники на трубках сделаны ... вот пример как надо делать и самое главное из чего(из титана) :


TFSM


BlackArrow

Цитата: artem80883 от 09 Апр. 2015 в 18:37
Это все проявления весеннего обострения.
Весеннего рамонастроения
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

bolonia

Цитата: se80 от 09 Апр. 2015 в 18:49
ладно вам ... у обоих маятники на трубках сделаны ... вот пример как надо делать и самое главное из чего(из титана) :


Ужас. В печь.  /:-)
Рама «Версия» лайт + МК 1квт + 48v-40ah + KLS7212S
Xiaomi Mijia Electric Scooter
Я на карте