Помогите выбрать электросамокат для ребенка

Автор мамуля, 13 Апр. 2015 в 17:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

мамуля

Уважаемые знатоки!Помогите выбрать электросамокат для сына 11 лет. Главным критерием выбора должны быть что бы полного заряда аккумулятора хватало как можно больше,скорость не так важна(так как я понимаю чем выше максимальная скорость, чем быстрее разрежается аккумулятор) Цена тоже играет немаловажную роль т.к пацан есть пацан беречь особо не будет.

Кулибин

Это сложный вопрос. Если брать мелкий то щас если не ошибаюсь они 40-50 тыс стоят. Но не у одного нет скорости 10км/ч а для ребенка больше 15 не надо.
Тяжёлый ему не под силу будет таскать.
Запас хода у всех минимум 10 км. Обкатаешься по дворам.
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

Санек84

#2
Да в 11 лет пойдет даже такой
Электросамокат детский CD-08
Если разобьет не жалко, да и сопрут если не дай бог, не 40000 как за путевый. Да он не на вырост и в 15 лет, скорее всего уже будет не о чем, да и если не зацепит, не нужен ему будет и за 150000. Это не для всех, знаю ребят, которые в 16 лет, меньше чем на мерседес не сядут, а есть в 50 лет, которым самокат по приколу. Но их 1 на 500000 населения. Так что берите и не парьтесь. Скорость 15 км/ч, 24 вольта, 12 кг, вес наездника до 80 кг, цена 6900 в рублях. Блестящий металл, регулируемый руль, везет даже мамку, что еще надо пацану, я б тащился. Колеса маленькие и пластик, так что только по ровному асфальту. Если надо что то большее, то смотреть в сторону Самбит 250 или 350, там уже и колеса по больше и надувные на 350. Но вес и размер уже не детские.
Еще есть CD-03 тот по меньше в размерах, но больше для девченок на мой взгляд. А CD-15A уже для старшей группы. В принципе можно считать так, СД-03 от 3 лет, СД-08 от 8 лет, СД-15 от 15 и СД-17 от 17 и старше
LiFePo4 это вам не свинец.

poraboloid

Ну да.
Чтобы понять интересно это ребенку, или нет - хватит и китайчёнка CD.
Только ремней штуки три с ним купить в запас, а то потом не найдете.
А там дальше станет понятно - нужно что-то действительно стоящее, или этого на побаловаться хватит.
Yedoo Ox, МК DD350W, 9А\ч LiFePo4  Yedoo City, МК QQ85,11A\ч LiIon
Yedoo Mezec new, MXUS 350, 9А\ч LiFePo4 Самовар на тесте.
EVO 2xDD500W в ремонте.Оxelo Dirt в доделке

Кулибин

Жаль что разваливаться это начнёт на след день скорее всего. Хотя мож и повезёт.
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

kol

Можно взять самокатик на свинце бу не дорого а дальше поставить норм батку на пробег 30км.

john9997


e-scooter

Купить дешевый самокатик=просто выбросить деньги! Удовольствия никакого!

gde700

Нет. Ребёнок хоть поймёт, интересно ему это или нет. Брать e-twow или ещё дороже - во первых вес, во вторых скорость... И в третьих - просто стащат. Дети просто бросают самокаты, и...
С другой стороны, купить и привести в порядок б/у - задача не всем по плечу...
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

1967ivan45

Ну тогда, действительно, СД-08 с комплектом ремней и пару рук периодически прикладывать для тех.обслуживания. Гарантия магазина не лишней была бы ещё.
мамуля, продают у Вас в городе такие вещи?

e-scooter

Ну если есть цель навсегда отбить у ребенка желание к технике, тогда да, самый дешевый, и чтоб ломался каждый день!
А если хотите видеть как радуется пацан, вместе с ним прокатиться в парке, а то и до гаража проскочить или до магазина, то не поскупитесь на самокат от ReSharVladimir, самый компактный. И сломать его будет не так просто!

Санек84

какой вес у самокатов Владимира? 10кг или 12? Если даже 15, смысла нет, ну если только в планах вытянуть ребёнку руки и сломать спину. Я конечно ещё тот отец, но купив дочери велосипед, выносил его на улицу раза 4 примерно, это за два года. Таскать его я не покупал. Вот и получается, что у ребёнка велосипед как бы есть, но его как бы нет. Купите самокат на 15 кг и будет он дома лежать, пока не выкинут. Хотя может кому и нравится, вынес, через 5 минут звонок в домофон, я домой, занёс, через полчаса я на улицу, через 2 минуты, там собаки, занеси назад. Мне быстро надоело, валяется в гараже
LiFePo4 это вам не свинец.

1967ivan45

7-8 тысяч рублей и 37-50 т.р. - есть разница. Это тоже имеет какое-то значение.

Кулибин

Цитата: e-scooter от 14 Апр. 2015 в 16:08
Ну если есть цель навсегда отбить у ребенка желание к технике, тогда да, самый дешевый, и чтоб ломался каждый день!
Тут 2 стороны медали. когда у меня появилась кама (велик) я был рад когда он ломался, я с огромным интересом всё разбирал и ремонтировал.
Я его специально разбивал что бы потом ремонтировать. Так же и тут если есть предрасположенность к рукоделию то может будет с радостью болтики крутить. :)
Правда маме и папе придётся тогда искать запчасти для замены. :)
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

СТЛ


e-scooter

Цитата: 18f46k20 от 14 Апр. 2015 в 19:27
Цитата: e-scooter от 14 Апр. 2015 в 16:08
Ну если есть цель навсегда отбить у ребенка желание к технике, тогда да, самый дешевый, и чтоб ломался каждый день!
Тут 2 стороны медали. когда у меня появилась кама (велик) я был рад когда он ломался, я с огромным интересом всё разбирал и ремонтировал.
Я его специально разбивал что бы потом ремонтировать. Так же и тут если есть предрасположенность к рукоделию то может будет с радостью болтики крутить. :)
Правда маме и папе придётся тогда искать запчасти для замены. :)
Все правильно, только в велосипеде электрики-ноль. А вы вспомните что уважаемый Бабай хотел со своим китайским самокатом сделать. А руки у человека из правильного места растут! :-)

Кулибин

Ну да. Хотя дети в 11 разные бывают, могут уже и радиоприёмники паять.
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

lesal

[user]мамуля[/user],
Думаю, надо дождаться мамулю и услышать от нее размер любви к сыну. Думаю, после этого копья можно будет не ломать...........

[user]18f46k20[/user],
я в 10 свой первый детекторный во дворце пионеров..........
но на этом и закончил, напряг с деталями был..
Хочешь рассмешить "Бога" - расскажи ему о своих планах.....