Электро Иж Корнет

Автор apeks, 14 Апр. 2015 в 23:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

apeks

         Пробег прошел хорошо. На советской Площади было почти 1000 человек. Точный расход еще не подсчитал. Прет 50-60 пока что. Пробег где то 80-100 км на этой батарейке.

Seg@

Вот кстати еще нашел фотку.

odo 4066 км.

yaredik

отличный мотик вышел, батарейный отсек, облагородить и вообще  будет во :wow:
QS motor wp50040x,макс контроллер 12000w,акб монстры 23s1p 3000втч .макс скончался!!!теперь, синусный китаец 120в, на 18000вт+акб 28s1p=3500втч,

apeks

#21
                Спасибо огромное  Сергею за фото! Насчет батарейного отсека будем работать! Хотел поехать с флагом ПВО и с флагом РФ но разрешили только флаг РФ.

apeks


Привет всем. Взял и сделал трансформер. Удобно возить грузы но скорость конечно упала. Прицеп снимается за 5 минут и ставить так же быстро

andruxxa

Ни фига себе, люльку замутили). Так можно для таких случаев звёздочку менять на тягу, я раньше на планете так делал. Летом покатушки на одиночке с 22зубами. Осенью люлька, енот, картофан 4 мешка и 3 человека, 15 зубов :-D.
Электро-рига7. задний к-т мхус 750вт + 14s Li-po 10А*ч = 51км/ч по гпс. Расход 2кВт*ч/100км Бюджет 16000р (2012г)
Электро-восход2м. Генератор газ3307 вместо поршневой.контроллер гринтайм48-84в 45А. акб с мопеда выше. Бюджет 2000р )))

apeks

             Да уж звёздочку поменять можно. Но пока хватает возил уже груз более 100 кг.Прицеп заводской и боковое колесо крутиться легко 

yaredik

для деревенских нужд само то,сам по молодости на яве, по 3-4 мешка картошки перевозил +пассажир ,звезду 15-16 зубьев и прет как танк  :wow:
QS motor wp50040x,макс контроллер 12000w,акб монстры 23s1p 3000втч .макс скончался!!!теперь, синусный китаец 120в, на 18000вт+акб 28s1p=3500втч,

serg99


Slider

Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

BlackArrow

А каков вес мотоцикла? Без люльки, естесственно.
Проект супер!
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

apeks

Уже в принципе не важно. Мотоцикл отняли гайцы потому что нет прав. Вобщем приехали и штраф до 15000 будут решать теперь 8 числа. Так что товарищи гайцы стали звереть. Стали электромопеды отнимать тоже если нет прав. Документы на раму есть. Так что без прав лучше не ездите. Как мне сказали теперь снисхождений не будет всем пипец. Будут отнимать и жестко штрафовать

igor.k.i

Сочувствую  :pardon:
Вам нужно сделать права, не обязательно на мотоцикл или мопед, можно категорию "В" (пригодится).
Уже гайцы трогать не будут.
Или пересесть на электро-велосипед.

apeks

Так видите в чем подлость столько раз останавливали гайцы отпускали. Мотобатальон принципиально не трогал я 3 мая вместе со всеми мотоциклистами сезон открывал остановили отпустили с миром. И хоть один бы сказал что отсрочка по правам на мопед не действует этим летом уже. Тогда бы конечно озаботился бы бы этим. Вот такое ГИБДД правая руки не знает что делает левая.

acyd

У нас тоже барражируют мотобат, приглядываются, приходится симулировать педалинг и 25км/ч
Да и на вело картохи 3 мешка с пассажиром уже не увезешь, если конечно не китаец  :eureka:

apeks

Вот лучше поосторожнее товарищи. Они баражируют и потом штраф стоянка. А в моте батарейка 50000 стоит покупалась по дорогим ценам еще в 12 году. Так все мой печальный случай всем предупреждение без прав на мопедах не ездить.Может кого то спасет такое предупреждение

MaF

Дык тут уже даже не М категория+на учет надо уже ставить.
Норот,Вы ж сами нарушаете,причем в данном случае грубо.
Я понимаю,если на 500ваттном девайсе быть пойманым и ныть,что ай-яй-яй,но тут же и мотор более 4квт и вес,сами подумайте - насколько безопасно на ЭТОМ кататься.
Я в этом случае полностью на стороне гайцев.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

apeks

Мотор по паспорту 1 квт и выше 4 не выдавал даже на разгон и мотик выше 50 не разгонялся в этой конфигурации АКБ ,я не нарушал его скоростной режим как мопеда намерено он же мопед по ПТС. С чего вы взяли что мотор выше 4 квт? На другом моте я ему давал 130 в и он выдавал мощность. Сейчас намерено ездил 50 и не более. Потом по закону это не подлежит учету тем более что насчет учета мне не слова не сказали. Просто выяснилось в конце что отсрочка по правам перстала действовать как то внезапно.  а насчет на чьей стороне я посмотрел бы на вас когда бы у вас отняли бы транспортное средство с оборудованием на 60000 рублей тогда бы вы иначе высказались. Надо быть людьми а не думать что вот лично меня все беды обойдут стороной. Жизнь так устроена что с любым может что угодно случится . Был бы я кержак либераст я бы не стал писать тут. Но из уважения к людям пишу вдруг кто то прочтет задумается не поедет без прав и это спасет его от потери апарата и штрафов