Как убедить китайцев купить по промо-акции? (включают дурачка)

Автор tmkt, 17 Апр. 2015 в 14:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nickman78

[user]tmkt[/user],  другой посредник, я поделился опытом покупки с тао :pardon:

tmkt

Цитата: Nickman78 от 18 Апр. 2015 в 08:49
[user]tmkt[/user],  другой посредник, я поделился опытом покупки с тао :pardon:

посредник-то секретный? чего б не написать как называется?  :bw:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

alexandrFox

[user]tmkt[/user], http://master-tao.com/

[user]yaredik[/user] через него покупает. я пока не пробовал. вернее пробовал, потом передумал вообще покупать (жена) и отменил заказ.
мангал Версия. 2 миникрошки. Ярославль.

tmkt

Я не пойму они реально такие тупые или ленивые?   :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Тот мне значит отменил зарядник с очередным комментом в стиле остальных.

Я делаю заказ повторно, в этот раз выбираю другого продавца. И попадаю на другого менегера yoybuy. На этот раз с доставкой проблем нет, но я прошу версию зарядки помощнее. Мне пишут что они типа out of stock. Ок, давайте тогда версию попроще только подтвердите у продавца что она действительно выдает ток 18А. И менегер такой "да да ок, подтвердю у продавца". И через пять часов я вижу что заказ отменен. МОЛЧА. И долбанный чат с менегером после этого автоматически отключается. Я даже не могу спросить а собственно ПОЧЕМУ заказ отменили  :facepalm:

Остается только сделать заказ повторно. Это просто ппц как БЕСИТ такой сервис. :ireful:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

tmkt

Причину отмены заказа таки нашел сам. Оказывается она неприметной строчкой под самим заказом числится  :neg: Нет чтобы сделать дублирование в чат - туда-то я посмотрю в первую очередь.

Заказал тот же самый зарядник повторно. Попал к другому менегеру йобая (много их там), и этот молча купил (или купила) зарядник, хотя я просил подтвердить у продавца заявленную мощность. А мне в ответ менегер пишет "I know it is 60v". И купила. Я в шоке. Я ж не про вольты спрашивал а про амперы  :facepalm: Теперь вот буду ждать, придет наверняка как в прошлый раз (просил  15А а приехал зарядник на 7.5А). Тут наверно тоже вместо 18А будет 9А  :sorry:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Nickman78

[user]tmkt[/user], а у другого продавца нету похожих? Теперь только "верить, ждать и надеяться" :-D

Kullx

[user]tmkt[/user], а что мешает в комментариях заказа сразу добавить требования: 18А 60В к примеру?

tmkt

Цитата: Kullx от 20 Апр. 2015 в 22:06
[user]tmkt[/user], а что мешает в комментариях заказа сразу добавить требования: 18А 60В к примеру?

так я сразу и добавил - а потом еще в чат дублировал - а менегерша (судя по имени) ихняя взяла и отменила заказ с причиной "out of stock"

следующий раз я заказал тот же самый зарядник без комментария, но в чат прописал потом - что нужен 18А, и вот на этот заказ уже не было out of stock, просто "I know it's 60v" и КУПИЛА, тогда с какого другая писала out of stock  :facepalm:

Добавлено 21 Апр. 2015 в 01:14

а еще я догадываюсь что они запросто могут перепутать амперчасы с амперами, поэтому в комменте указал и то и другое, то есть 60v 180Ah 18A... да что-то все бестолку  :facepalm:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

tmkt

я вообще так подозреваю что йойбай (и вероятно другие посредники) заточены в основном на покупки всякого ширпотреба и шмотья
и заказ такой штуки как ЗУ - вводит их в ступор, менегеры банально не готовы, и пытаются избавиться от таких заказов, отсюда и out of stock, и тупые ответы  :bn:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч