avatar__claw

открываю торговую площадку в Москве. добро пожаловать!

Автор _claw, 26 Апр. 2015 в 13:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_claw

буквально после майских праздников прибудет первая партия товара на территорию нового склада в Москве!
цена на товар будет всего на 5% дороже от тех, что указаны в маленьком китае.
весь товар можно пощупать перед покупкой, а также оперативно заменить в случае брака.
обращаться по поводу приобретения товара можно в личку к коллеге [user]Накопитель[/user]. зовут его Виктор.

также он оказывает услуги по сборке литиевых батарей как из материала заказчика, так и из своих и моих запасов. имеет точечную сварку и богатый опыт общения с литием. рекомендую!

все финансовые и проч. оргвопросы вопросы по поводу приобретения, изготовления и тд к [user]Накопитель[/user]




здесь можно просмотреть наличие товара и цены в Москве.
ассортимент и количество будет обновляться по мере поступления
обращайтесь к Виктору, не стесняйтесь (восемь) 926-З75-585I c 10-00 до 20-00 мск


klyushkov

Будет список товаров, которые в наличии в Москве?
Актуальный парк: моноколесо Kingsong KS-16S, электросамокат 3(!) кВт на базе Yedoo City (14"/12" колеса) и сяокат M365.

_claw

по первости что то может и отсутствовать, но в дальнейшем товар будет весь, что есть в маленьком китае.
если что то узнать, пишите [user]Накопитель[/user]

_claw

[user]klyushkov[/user], паралельно ведется разработка интернет магазина. но это долгий процесс под мои нужды

Накопитель

#4
Всех приветствую. Всё вышеуказанное верно. По наличию комплектующих пишите пожалуйста в личку. Если ответ задерживается до ночи - будте снисходительны, ОЧЕНЬ много дел.
350w - езжу медленно, но много

PeaceHaver

Приятные новости =)

Для облегчения можно было бы какой-нибудь гуглдок в виде экселя со всем ассортиментом вывесить и дать ссылку в эту тему.

IvanM

[user]Накопитель[/user], да, хоть бы перечень того что возможно купить и цены, да и адресок куда приехать посмотреть, пощупать и забрать
1.Forward+Miniкрошка+Mark2+20S7P Sanyo 18650GA
2.Самовар+Quanshun 3кВт+Kelly+20S1P пакеты-монстры

_claw

#7
внимание, все цены в маленьком китае переведены в юани. оплата товара по курсу продажи в ЛайтБанке

немного более развернуто об всем этом здесь

av404

Открывай и у нас в Екабурге. Даю капитальный гараж в центре под склад
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

_claw

[user]av404[/user],  :-D спасибюо за предложение, но пока мне такое не по силам  :pardon: но буду иметь ввиду  :wow:

PeaceHaver

Цитата: _claw от 28 Апр. 2015 в 07:29
внимание, все цены в маленьком китае переведены в юани. оплата товара по курсу продажи в ЛайтБанке

немного более развернуто об всем этом здесь
Лайтбанк, я так понимаю, это значит прямая конвертацию без захода на доллар? Будет сильнее выгодней?


Цитата: _claw от 28 Апр. 2015 в 08:28
[user]av404[/user],  :-D спасибюо за предложение, но пока мне такое не по силам  :pardon: но буду иметь ввиду  :wow:
В Москве помощь не нужна? Имею 3 выходных в неделю - мог бы помогать немного или по удаленке чем-то. Хотелось бы как-то приобщиться к миру ЭТ, а то гляжу я на наши продажи авто - и понимаю, что коробочки вымрут как массовый вид в скором времени...

TFSM


poreeff

Цитата: _claw...ведется разработка интернет магазина...

Может помочь?  ;-)

_claw

добавил ссылку на таблицу с ценами и ассортиментом в шапку. обращайтесь

zap

Цитата: TFSM от 28 Апр. 2015 в 16:57
В помощь Накопителю нужен Раздаватель :)
У Лема есть роман "Эдем", там команда корабля состояла из Доктора, Инженера, Химика, Физика и Кибернетика :)
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

_claw


_claw

есть новые поступления. следущее поступление на след неделе, после праздников

_claw

#17
поступления будут каждую неделю до конца мая. привезу все, что есть в наличии в маленьком китае. кроме лития наверно. литий требует личного внимания  :bn: