avatar_Alex_Soroka

Зарядное устройство от Alex_Soroka

Автор Alex_Soroka, 26 Окт. 2009 в 09:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ihor

[user]Sever11[/user], Пропустил второе видео...попробуйте остыть и договоритесь с производителем, пусть вышлет Вам трансформатор, он маленький и легонький. Найти того кто сможет перепаять Вы сможете? Нерабочий выкусить, заломыши выпаять и новый впаять. Кружок ЮТ не справится, нужен человек с опытом ремонта импульсных б/п.
А плохой транс отошлете обратно Сороке, чтобы он мог аргументированно дать в дюндель изготовителям трансов.
Дядюшка Сем, меня проклянет :)

kuznechov119m

единственное  можно предположить как ТОР4  из строя спобен выйти , гараж  неотапливаемый  зарядное из тепла  туда  попадает , пока готовим к подключению  конденсат  внутри и  последствие этого пробой  и выход из строя  , но если  в тепле всё подключалось  тогда непонятно

AlexAi

[user]kuznechov119m[/user], это только ваше видение одного из возможных вариантов. Поверьте, есть ещё и другие.
Nikola100+, KS18XL, inmo v8.

ihor

Цитата: AlexAi от 31 Янв. 2018 в 11:52Не всегда. Обычно только при разряде включается.
С проблемой по трансу , всегда очень коротко мигнет при старте и крутнет вентилятором, при выкл на затухании засветка подольше, потому хорошо видна. Если подкинуть акб, то вообще ничего не будет светится , конденсатора не хватит.

Sever11

Цитата: ihor от 31 Янв. 2018 в 12:02попробуйте остыть и договоритесь с производителем,
Смысл? Производитель меня уже послал в ПЭП с помехами, наводками и прочими НЛО, что мешают работать его инновационному ЗУ.

Я видео разместил только с одной целью: доказать что мои слова о неработоспособности ЗУСа не трындёж, а - правда.

Я честно купил ЗУ, оплатил его, получил. Пока ЗУС шёл по почте, я прочитал инструкцию (которая паршиво составлена в части структурирования и своевременности подачи информации)...
Я получил брак. Автор бьёт себя левой пяткой в правую грудь про "100% проверку". Ну ок!

Продать ЗУС я не могу, совесть мне не позволяет торговать браком. Потому на выходных оно уедет к новому владельцу.

ihor

[user]Sever11[/user], Случай с Вашим з/у действительно редкость, за лет 5 второй или максимум третий...
Вам просто "повезло".

Sever11

Цитата: ihor от 31 Янв. 2018 в 12:45Вам просто "повезло".
:)

А Александру, кстати, совет: напишите на своём сайте, что прежде чем покупать у Вас ЗУ надо:
- минимум неделю смотреть дорогущими приборами типа Флюка "качество" электроэнергии в розетке;
- докупить трансформатор, стабилизатор, понижатель, увеличитель и прочие приблуды для создания настоящей качественной инновационной ауры вокруг Ваших ЗУ.
- сдать экзамен на знание инструкции по эксплуатации в виде 10-кратного её повтора наизусть.

И вот только таким "правильным пацанам" и продавать Ваши ЗУ. А то приходят всякие, ни черта не понимающие и не разбирающиеся где трансформатор, а где диод, и покупают...

Сэм_N

Цитата: Sever11 от 31 Янв. 2018 в 12:49докупить трансформатор, стабилизатор, понижатель, увеличитель и прочие приблуды для создания настоящей качественной инновационной ауры вокруг Ваших ЗУ.
У него ответ проще.
Что делать тем,у кого в розетке 190В.
А что остальным делать ответа нет.

Alex_Soroka

Цитата: Sever11 от 31 Янв. 2018 в 12:49
А Александру, кстати, совет: напишите на своём сайте, что прежде чем покупать у Вас ЗУ надо

не надоело зубоскалить?  :ireful:

А теперь как я вижу то что вы пишете:
1) ЗУ приехало к вам по Почте России, билось обо что по дороге - непонятно.
2) вы утверждаете что не билось, но при этом ЗУ не работает (нет старта)
3) на мои просьбы ОТКРЫТЬ И ПОСМОТРЕТЬ НА ПЛАТУ начинается веселье и зубоскальство!  :ireful:
"не открою!"
Ну так а как понять что произошло ?

Я тоже могу вот достать ЗУ из коробки, проверенное, и устроить клоунаду "вот в розетку сую а не работает, мне говно прислали", изображая липовую неисправность.  :ireful:

Если хотите решать проблему - я писал что надо проверить,
не хотите ничего делать - клоунировать идите в другое место!
Одновременно с вашим было отправлено ~два десятка ЗУ в Россию, и только вы тут "обиженная общественность", которая не хочет вскрыть и показать что с ЗУ произошло.

Вытирать буду зубоскальство.

Sever11

Я отправлю ЗУ Сэму, надеюсь что он вскроет его и покажет что там внутри.
И да, коробка была целая ни разу не битая.
Клоунада была бы, если я начал просить возврат денег.
Но вы, Александр, обратите внимание, на то, что я НИ РАЗУ не заикнулся о возврате денег.
Я купил брак. Оплатил урок лоховства на умных красивых словах про ЗУ. Мой урок, мой опыт.

Alex_Soroka

Цитата: Sever11 от 31 Янв. 2018 в 13:51
Я купил брак.
Вы купили проверенное и оттестированное ЗУ!
после пересылки к вам вы отказались его открыть и проверить что произошло!
теперь вы изображаете "оскорбленную общественность"


wade

Цитата: Alex_Soroka от 31 Янв. 2018 в 13:56Вы купили проверенное и оттестированное ЗУ!
Сотни производителей продают проверенное и оттестированное. Но брак есть всегда. И гарантия на заводские дефекты есть всегда. Кроме как у Вас.
Спойлер
Хоть и первое сообщение, но право имею. Ибо владелец ver.4

Alex_Soroka

Цитата: wade от 31 Янв. 2018 в 14:05
Сотни производителей продают проверенное и оттестированное. Но брак есть всегда.
Не у всех производителей есть 100% проверка на стадии производства.
у меня есть.
И я знаю что пишу.
Меня грязью поливают с 2009 года, такие как вы, так что я все ЗУ лично своими руками тестирую и настраиваю напряжения после первого старта.

Alex_Soroka

Цитата: wade от 31 Янв. 2018 в 14:05
Сотни производителей продают проверенное и оттестированное. Но брак есть всегда.
Не у всех производителей есть 100% проверка на стадии производства.
у меня есть.
И я знаю что пишу.
Меня грязью поливают с 2009 года, такие как вы, так что я все ЗУ лично своими руками тестирую и настраиваю напряжения после первого старта.


Тема закрыта.
эта тема.
200 страниц, с 2009 года тут  :hello: с самого начала моей работы по созданию ЗУ.

новая тема тут:
https://electrotransport.ru/index.php?topic=52771.msg1267729#msg1267729
переподписывайтесь, кому нужны уведомления о новых сообщениях.