avatar_ААндрей

Рюкзак для моноколеса - что выбрать?

Автор ААндрей, 13 Май 2015 в 22:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LEE4ER

[user]Diman_81[/user], именно так в медучереждениях и таскал :exactly:
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

toks

Крч получил сегодня рюкзак для колеса с али за 37$ (типа большой самый). Колесо ips i240 в него еле влезло, надо отнести в ателье мальца подколхозить застежку переднюю (удлинить) чтобы закрывалось без натяга. В описалове продаван пишет, что мол до 16 дюймов колеса влазят, по факту же мой 14-дюймовый ips кое как влез.
Фото рюкзака с содержимым








Dennis

Цитата: LEE4ER от 22 Сен. 2015 в 07:53
Если просто повседневно использовать колесо, но все эти сумки/рюкзаки вообще нафиг не упали
У меня иногда бывает ситуация когда надо сьездить за ребенком на колесе и отвести ей второе, чтобы назад вернутся вместе или еще покататься.......в руках его везти очень неудобно, вот и думаю о подобном решении.
MSX 1600 - мой транспорт.
KS-16S 820wh - у дочки.

DmKa

[user]Dennis[/user], Становитесь на два колеса и едите.В чем вопрос? :)

Dennis

Цитата: DmKa от 16 Июнь 2017 в 07:36
[user]Dennis[/user], Становитесь на два колеса и едите.В чем вопрос? :)
Бордюры перепрыгивать не удобно....
MSX 1600 - мой транспорт.
KS-16S 820wh - у дочки.

FRF

Цитата: DmKa от 16 Июнь 2017 в 07:36
[user]Dennis[/user], Становитесь на два колеса и едите.В чем вопрос? :)
Тогда из моноколёсника легко и в гироскутерщика превратиться.

zenbooster

Цитата: Dennis от 15 Июнь 2017 в 18:19
Спойлер
Цитата: LEE4ER от 22 Сен. 2015 в 07:53
Если просто повседневно использовать колесо, но все эти сумки/рюкзаки вообще нафиг не упали
У меня иногда бывает ситуация когда надо сьездить за ребенком на колесе и отвести ей второе,
Спойлер
чтобы назад вернутся вместе или еще покататься.......в руках его везти очень неудобно, вот и думаю о подобном решении.
Сколько лет ребенку, и на каком колесе катает?
23300+ км; ~72 кг
13.03.2017 KS-14B; 3778 км. Продано; 07.02.2019 MCM5; 84v; 800wh; 4222 км. -> 04.05.2020 custom shell 16" (14x3.0); 2500+ км. Продано;
18.01.2021 MSP HT (б/у, 3161 км) IRC SN26 шерманка; 12900+ км.

Dennis

[user]zenbooster[/user],
Ответ в подписи......возраст 11 лет
MSX 1600 - мой транспорт.
KS-16S 820wh - у дочки.

Ironwing

Цитата: DmKa от 16 Июнь 2017 в 07:36
[user]Dennis[/user], Становитесь на два колеса и едите.В чем вопрос? :)
Простите, а что именно есть надо, встав на два колеса?

718

Цитата: Ironwing от 25 Окт. 2017 в 21:50
Простите, а что именно есть надо, встав на два колеса?
А что из рюкзака достанут. Нагрузка позволяет не ограничиваться.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы, а также благодарит, пользуясь случаем, все случаи, бескорыстно позволившие собой воспользоваться.

Stranniksberg

скажу честно - не мерил, не пробовал, только в руках держал. конструкция слабовата имхо, но вот колесики и ручка выдвижная... я прям весь в раздумьях.
https://www.castorama.ru/rjukzak-dlja-instrumentov-mac-allister-na-kolesah-210-h-500-h-360-mm
GotWay MCM4 - доча гоняет, V8 - жена гоняет, V10 - сам гоняю
Моноколесное семейство

iSpeed

Обычный рюкзак по-моему избыточен. Если там возить только зарядник, то уж точно избыточно.

Я видел тем летом у Гриши (который лет 12-13 на MSuper 1600) маленькую сумку, которая перекидывается через плечо и размещается на спине (покупал во время поездки в Китай), но на али такую не нашел.
По форм-фактору похожа на эти, но меньше:

Спойлер




Может есть еще какие-то компактные варианты чисто под зарядное устройство?
Inmotion V8+ L4Rv2 (M50LT)

LEE4ER

[user]iSpeed[/user], вот очень вместительный и достаточно компактный
http://www.wenger-online.ru/collection/ryukzaki-wenger/product/ryukzak-wenger-sling-bag-s-odnim-plechevym-remnem-tsv-chernyykrasnyy-18302130

по мимо зарядки, влезет насос, очки, пачка влажных салфеток, баночка перекиси, повербанк и по мелочи)))

Добавлено 25 Март 2018 в 18:42

ну и естественно, чем плотней набиваешь, тем он округлей становиться)). Если одна зарядка, то он реально компактный
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

NateyGolenko

#49
Цитата: LEE4ER от 25 Март 2018 в 18:40http://www.wenger-online.ru/collection/ryukzaki-wenger/product/ryukzak-wenger-sling-bag-s-odnim-plechevym-remnem-tsv-chernyykrasnyy-18302130

Одна лямка? Хипстота какая-то. :) Рюкзак использую для защиты спины в первую очередь.  Поэтому рюкзак обычный, от ноута. :)

Цитата: LEE4ER от 25 Март 2018 в 18:40баночка перекиси
Первая помощь? :)

iSpeed

Цитата: LEE4ER от 25 Март 2018 в 18:40
[user]iSpeed[/user], вот очень вместительный и достаточно компактный
http://www.wenger-online.ru/collection/ryukzaki-wenger/product/ryukzak-wenger-sling-bag-s-odnim-plechevym-remnem-tsv-chernyykrasnyy-18302130

Неплохо, спасибо )

по мимо зарядки, влезет насос, очки, пачка влажных салфеток, баночка перекиси, повербанк и по мелочи)))

Добавлено 25 Март 2018 в 18:42


;-D
Inmotion V8+ L4Rv2 (M50LT)

iSpeed

Цитата: NateyGolenko от 25 Март 2018 в 18:49
Одна лямка? Хипстота какая-то. :)

Он надевается, видимо, наискось так что норм :)

ЦитироватьРюкзак использую для защиты спины в первую очередь.  Поэтому рюкзак обычный, от ноута. :)

А для защиты головы? Часто же падения на спину кончаются летально из-за удара затылком.
Inmotion V8+ L4Rv2 (M50LT)

NateyGolenko

Цитата: iSpeed от 25 Март 2018 в 19:00А для защиты головы? Часто же падения на спину кончаются летально из-за удара затылком.
С шлемом пока ничего.
Как и с защитой коленей. :( Роллерная слишком мало закрывает. Мотозащита без мотобот у меня сползает. В поисках, в общем.

LEE4ER

[user]NateyGolenko[/user], как выше замеченно, она надевается наискось.
При чем вещь очень удобная, т.к есть варианты:
1. Классический, когда оно за спиной
2. Накидываем так же как для "классического", но перемещаем вперед - можно руки на нее тогда класть и отдыхать (очень часто так езжу)))  А еще с фонариком так удобно - положил руки и при необходимости кистью вращаешь, не поднимая)
3. Надевать через другое плечо и носить впереди. Так же для моноколеса очень удобно, но нельзя руки положить на нее, как в пункте 2.

Добавлено 25 Март 2018 в 19:14

Цитата: NateyGolenko от 25 Март 2018 в 18:49Первая помощь?
иногда беру, но не часто. Обычно салфеток хватает. Хотя последнее время они больше пригождались кому-то, а не мне))))
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon: