avatar_Merakules

!!!!!ВНИМАНИЮ продавцов ВОСТОЧНОГО БАЗАРА!!!!!

Автор Merakules, 19 Май 2015 в 19:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей23

По новым правилам 2 дня проверяют?  Тем более я купить хочу, а не продать!!!

Merakules

Правила читать пробовали? или так по диагонали? я вам в вашем посте ответил. Правте. Удачи.

Андрей23


Merakules

В ближайшие дни будет производиться чистка в Восточном базаре.
Темы с нарушениями правил, а также устаревшие по сроку апов будут удалены БЕЗ предупреждения.
И потом не говорите, что Вас не предупреждали!
А так же напоминаем, что два сообщения подряд считается апом, и тема или удалятся или удалятся сам ап.
Внимательно читайте правила тут : https://electrotransport.ru/index.php?action=rules

Merakules

Цитата: Merakules от 15 Апр. 2016 в 15:52
В ближайшие дни будет производиться чистка в Восточном базаре.
Темы с нарушениями правил, а также устаревшие по сроку апов будут удалены БЕЗ предупреждения.
И потом не говорите, что Вас не предупреждали!
А так же напоминаем, что два сообщения подряд считается апом, и тема или удалятся или удалятся сам ап.
Внимательно читайте правила тут : https://electrotransport.ru/index.php?action=rules
ГОРОД в названии темы укажите!

Merakules

После 15-00 сегодня!

Цитата: Merakules от 17 Апр. 2016 в 19:57
Цитата: Merakules от 15 Апр. 2016 в 15:52
В ближайшие дни будет производиться чистка в Восточном базаре.
Темы с нарушениями правил, а также устаревшие по сроку апов будут удалены БЕЗ предупреждения.
И потом не говорите, что Вас не предупреждали!
А так же напоминаем, что два сообщения подряд считается апом, и тема или удалятся или удалятся сам ап.
Внимательно читайте правила тут : https://electrotransport.ru/index.php?action=rules
ГОРОД в названии темы укажите!

Merakules

Изменения в "Постоянных предложениях"
С 25.05.16 Модераторские права снимаются у всех участников раздела, в связи с участившимися случаями злоупотребления оными.

С 01.06.16 Все бонусные баннеры будет отключены от публикаций.

_claw

[user]Merakules[/user], редиска!

nikolaj19

Цитата: Merakules от 25 Май 2016 в 16:41
Изменения в "Постоянных предложениях"
С 25.05.16 Модераторские права снимаются у всех участников раздела, в связи с участившимися случаями злоупотребления оными.

С 01.06.16 Все бонусные баннеры будет отключены от публикаций.
Давно пора!

Добавлено 25 Май 2016 в 18:23:12

Цитата: _claw от 25 Май 2016 в 17:37
[user]Merakules[/user], редиска!
Конечно есть и недовольные. Но кроме слова "редиска", конкретики я не вижу.
Велосипед "Merida". Мотор Polaris на задке. Номинал 750w, вкачено 1700W. АКБ ЛЖФ хедвеи 16x16A. 16p1S. Максималка по GPS пригнувшись на гладком асфальте 60км.ч. Пробег 20км+ в режиме тапка в пол.

Merakules

#45
В восточном базаре произведена чистка, удалены все темы с нарушениями правил и просроченные.

Спойлер




Цитата: Merakules

Темы с нарушениями правил, а также устаревшие по сроку апов будут удалены БЕЗ предупреждения.
А так же напоминаем, что два сообщения подряд считается апом, и тема или удалятся или удалятся сам ап.
Внимательно читайте правила тут : https://electrotransport.ru/index.php?action=rules

ГОРОД в названии темы укажите!

[user]_claw[/user], редиски те кто злоупотреблял.
В любом случае свои посты редактировать можно.

AutoLand

Что такое оными?

alexandrFox

[user]Merakules[/user], всё правильно сделал!

[user]Тимур[/user],
Спойлер
мангал Версия. 2 миникрошки. Ярославль.

_claw

Цитата: Merakules от 25 Май 2016 в 19:33

[user]_claw[/user], редиски те кто злоупотреблял.
бей своих чтоб чужие боялись?  :-) че всех одной шашкой то?

Merakules

Внесены поправки в правила!
Тем у кого более двух тем в течении недели необходимо привести их в соответствии с правилами!
Лишние темы в названии первого поста изменить на"УДАЛИТЬ".

Merakules

С 6 декабря 2016 с 23х часов по МСК
Темы с нарушениями правил, а также устаревшие по сроку апов будут удалены БЕЗ предупреждения.
А так же напоминаем, что два сообщения подряд считается апом, и тема или удалятся или удалятся сам ап.
Внимательно читайте правила тут : https://electrotransport.ru/index.php?action=rules
Не более двух тем во всем восточном базаре!
ГОРОД в названии темы укажите!


Dimy4

Всё, вроде бы, понятно, но рискну уточнить - максимум две темы во ВСЁМ-ВСЁМ Базаре?    И в Куплю, и в Продам, и в Подарю, не говоря уже об Изучу спрос?
То есть одновременно продавать батарейку, покупать контроллер, и дарить коллекцию марок - нельзя?
Или всё-таки - в каждом его разделе по два объявления максимум?
Лично сам за любой кипиш, включая голодовку и одно объявление на юзера в разделе, но - логика подсказывает, что при таком раскладе дарить и изучать спрос станут гораздо меньше)

Цитата: Merakules от 05 Дек. 2016 в 23:52
... Не более двух тем во всем восточном базаре! ...
Я лечу по Кутузу во мгле-еее, я к родной приближаюсь Земле-еее    :dash:
Контр искрит, всё болит, батарея дымит, я - пилот KS14БЭээээ.. ))

   :-D   (с)) песня из к\ф "Адский тошнопрыг", 1945г. Дармовые Электротранспортные Консультации

Merakules

С 6 декабря 2016 с 23х часов по МСК
Темы с нарушениями правил, а также устаревшие по сроку апов будут удалены БЕЗ предупреждения.
А так же напоминаем, что два сообщения подряд считается апом, и тема или удалятся или удалятся сам ап.
Внимательно читайте правила тут : https://electrotransport.ru/index.php?action=rules
Не более двух тем во всем восточном базаре!
ГОРОД в названии темы укажите!
Цитата: Dimy4 от 06 Дек. 2016 в 03:08
Всё, вроде бы, понятно, но рискну уточнить - максимум две темы во ВСЁМ-ВСЁМ Базаре?    И в Куплю, и в Продам, и в Подарю, не говоря уже об Изучу спрос?
То есть одновременно продавать батарейку, покупать контроллер, и дарить коллекцию марок - нельзя?
Или всё-таки - в каждом его разделе по два объявления максимум?
Лично сам за любой кипиш, включая голодовку и одно объявление на юзера в разделе, но - логика подсказывает, что при таком раскладе дарить и изучать спрос станут гораздо меньше)

Цитата: Merakules от 05 Дек. 2016 в 23:52
... Не более двух тем во всем восточном базаре! ...

Отдам даром, и работа исключим из списка!

Merakules

Отвечаю тем у кого пропали темы в торговле.
Ответы на ваши вопросы  описаны выше и в правилах!
И не пишите мне!