Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Гул Bafang BPM - Прошу помочь (Москва)  (Прочитано 471 раз)

Tonych

• Местный
  • :
    164
    62
  • Россия, Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Есть у меня два байка, на них мотор Bafang BPM 500w 48v. Когда мне их собирали поставили какие-то непонятные контроллеры, не те что на www.elifebike.com который продает Bafang моторы, контроллеры и тп. Так вот из-за этих контроллеров (которые мне поставили) сильный гул и вибрации от мотора. Возможно при подключении что-то не так сделали, хотя все должно быть ок. Было мнение что эти просто не подходят - мне сказали что контроллеры www.elifebike.com имеют некую задержку при нажатии на курок, а в моих контроллерах такого нет, а это необходимо для моих моторов. Если потребуется можно конечно заменить на контроллеры www.elifebike.com, но для начала лучше бы кто приехал да посмотрел =) (Красногорск, МО). С меня причитается)

TULSUNDUR

Гул Bafang BPM - Прошу помочь (Москва)
« Ответ #1 : 23 Май 2015 в 00:10 »
, а снять видео со звуком и выложить, чтобы помочь диагностировать свои проблемы - никак?

опять скрипит потёртое седло, и ветер холодит стальную раму.
зимой на лисапеде ездить нелегко, но  как-то  это  мне по-барабану...

Wayfarer

• Наш человек
  • :
    13
    68
  • Россия, Калининград
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #2 : 23 Май 2015 в 08:50 »
, может спросить тех, кто собирал? Причин может быть много, гадать будем всем форумом...
У меня допустим появляется гул, когда включаешь режим 120%, причем и под нагрузкой и без. Запишите гул на видео, выложите фото контроллера и фото как подключено, вам помогут думаю

Bafang swxp 36v 250w, контроллер сток 48в 18А, лифер 48в 13ач, 26" хардтейл, до 40км/ч

edw123

• Старожил
  • :
    97
    404
  • ПодМосква
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #3 : 23 Май 2015 в 12:38 »
Есть у меня два байка, на них мотор Bafang BPM 500w 48v. Когда мне их собирали поставили какие-то непонятные контроллеры...
Специальных бафанговских наверное нет, любые должны подходить. Фото текущих контроллеров с наклейками поместите.

Tonych

• Местный
  • :
    164
    62
  • Россия, Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #4 : 23 Май 2015 в 12:45 »
в общем заказал у www.elifebike.com контроллеры и ручку газа. Как получу посылку и подключу отпишусь.

Dragondragon

• Неравнодушный
  • **
  • :
    20
    12
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #5 : 24 Май 2015 в 02:05 »
, у меня стоит такой же в переднем колесе, контроллер миник, гула нет только в режиме eco:)) В бусте ревет нещадно, особенно когда под 60 разгоняешься, таков bafang, зато окружающим слышно;)

p.s. раньше была легкая вибрация после 50, после поднастройки пропала.

Best Regards

Страницы: 1Вверх