avatar__claw

в продаже моторы 1000W и 1500W задние

Автор _claw, 23 Май 2015 в 19:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

m_denisov

1500Вт 10600р
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

Dimy4

А у меня и сейчас, и часа 4 назад - "Мотор leili 1500W  9 750.27 руб.".
Блин, держите меня, куплю же сейчас.
Я лечу по Кутузу во мгле-еее, я к родной приближаюсь Земле-еее    :dash:
Контр искрит, всё болит, батарея дымит, я - пилот KS14БЭээээ.. ))

   :-D   (с)) песня из к\ф "Адский тошнопрыг", 1945г. Дармовые Электротранспортные Консультации

_claw

[user]m_denisov[/user], [user]Накопитель[/user] свяжется с вами

Накопитель

Случилась накладка с ценообразованием можно считать что мой недосмотр...
350w - езжу медленно, но много

Андрей25

#94
Здравствуйте, у 1000 Вт мотора kV-8 , как и у 1500Вт, т.е., приводимые здесь данные о скорости на хх у 1500Вт применимы и к 1000 Вт?
E-KROSS, ДД 1.5кВт, LiFePO4 75В 20Ач 1.4кВт.

_claw

намотка идентичная у этих моторов

AutoLand

А кто нибудь разгонял мк 1квт этот до 80кмч и от какого напряжения? От 24s лиион с весом 35кг+60 я поедет 80 со мной? А то у моторов кпд падает при увелечении напруги оказывается..

m_denisov

[user]AutoLand[/user], 80км/ч это где-то 3.5КВт. на разгоне все 4.0 Квт. Мотор быстрее перегреется, чем достигнет этой скорости.
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

_claw

[user]m_denisov[/user], для 80 надо 5 кВт вообщето.
[user]AutoLand[/user], чтобы разогнаться до 80 нужен минимум 1.5 кВт мотор. а чтобы ездить постоянно на такой скорости, нужен такой мотор. их сейчас нет в наличии, но скоро приедут

AutoLand

Да я про нагрев же ничего не говорил... это мои проблемы. Ну я уже понял что 1.5квт лучше взять

Stmehanik

Для 1000W, если собрать комплект у вас в магазине, для установки "в типа горный" велек, сколько будет стоить? и желательно по пуктам
Контролер....какой мин, сред., супер? цена?
Управление......ну там в среднем? цена?
Батарея ваша с зарядкой ....36-48v? цена?   
Или взять, у Вас набор уже готовый китовый на 350w?
Условия эксплуатации просты работа 15км, в лес по грибы 30км туда-обратно, ну и тд...
Если приобрести обод и спицы: -- у Вас можно его Мк сразу собрать? и какова цена?
нет предела совершенству

Накопитель

Я завтра вам в личку скину пару вариантов.  Только вы определитесь, вам предпочтительнее редукторник легкий,  или киловаттник ДД,  моторы принципиально по-разному едут и конфиг будет разный.
350w - езжу медленно, но много

Stmehanik

 %-) %-) %-)

Добавлено 17 Апр. 2017 в 21:14

Уважаемый Накопитель, интересует "Задний директ драйв мотор Leili 1000W". Сколько потребуется денег для полного комплекта типа КИТ, на этот мотор.... Желательно в двух или трех вариантов (эконом, норм и класс :) ).... (с батарейкой и без)???
С удовольствием приму от вас советы...  Хочу поставить на обычный горный вел....  Сам в этой теме недавно, но очень интересно...  Элтранспортом дело не имел до этого.... но желание огромное...
нет предела совершенству

m_denisov

[user]Stmehanik[/user], поставьте задачу:
Желаемая длительная скорость
Желаемая дальность пробега.

Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

Rjkz

Полторашки пропали. Ещё будут,почём?

Накопитель

Не пропали, а закончились.  Будут по той же цене месяца через полтора.
350w - езжу медленно, но много

araru1

"Пробежал" всю ветку так и не понял 2 вопроса 1-стоит ли ждать 1,5 но потом или брать 1, но сейчас и какая будет цена на 1,5, если они приедут? :-)

Накопитель

Полторашки будут примерно через полтора месяца, цена рублёвая в районе 8550р, +/- на колебании курса.
350w - езжу медленно, но много