E-TWOW S2 - FAQ

Автор tpc, 26 Май 2015 в 21:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Scooters2

Цитата: Irwin от 17 Апр. 2016 в 19:39
Здравствуйте! у меня похожая проблема с S 2 Master. Нажимаю нагой на красный рычаг а самокат не складывается-)

Наступаем на деку, толкаем слегка руль вперед и нажимаем красную педаль.

Irwin

спасибо получилось :-)

B@ndit

Инструкция пользователя в PDF E-TWOW S2
http://ffab1b29f0dbe06.ru.s.siteapi.org/docs/a46d0a8495a248d0e213f98f3a1176cbf4d2a1ab.pdf

Более подробный мануал на франц.яз. где показано как правильно разобрать/собрать  Е-TWOW S2
http://www.e-twow.fr/uploads/2/4/1/9/24198314/e-twow_gnration_s2_-_rparation_-_20141127.pdf
E-twow s2 Buster,  jack HOT,  Dualtron Thunder

HakunaMatata

#39
Не могу отключить автосвет. В новом Booster нет PO и P1, как написано в инструкции. В режиме настроек (одновременное нажатие кнопок "включение" и S) переключаются только единицы измерения. Что я делаю не так?

Спросил на сайте производителя, ответили, но только то, что отключить автосвет можно нажатием кнопки "свет". Это я и без них знал. Сообщил им, что это работает только до выключения. Посмотрим, что дальше. Такое ощущение, что эта хрень невырубаемая %-)

Ответили: "Действительно, по умолчанию, свет включается автоматически каждый раз, когда вы включаете скутер. Но фара потребляет очень мало энергии, потому что она имеет 6 светодиодных фонарей, которые потребляют очень мало и это не влияет на автономность скутера".

Так что, автосвет у новых e-twow неотключаемый.
Inmotion V8

tpc

Цитата: HakunaMatata от 10 Май 2016 в 18:40
Не могу отключить автосвет. В новом Booster нет PO и P1, как написано в инструкции. В режиме настроек (одновременное нажатие кнопок "включение" и S) переключаются только единицы измерения. Что я делаю не так?
Ага. Я вот тоже не пойму. При включении пишет Auto. МОжно отключить удерживая кнопку света, но каждый раз это делать задалбывает.



Добавлено 11 Май 2016 в 15:32

Ещё для FAQ:

Q: Моргает или перестала работать подсветка LCD-экрана.
A: Скорее всего отломилась одна или обе проволочки соединяющие плату с пластиной посветки ЖК-индикатора.
   Желательно оба соединения светодиода на этой пластине с проволочками сразу получше пропаять.

nicomunet123

Я у китайцев выклянчил сервис-мануал с чертежами всех узлов самоката.  B-) На английском.
https://drive.google.com/open?id=0BwLYzaYJowBLVk13eDUzV25MRFk
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

HakunaMatata

Сайт по QR коду на коробке http://e-twow.com/ Есть инструкции, инфа по характеристикам, обратная связь
Inmotion V8

HakunaMatata

Уважаемые, а может круиз-контроль только в крайнем (максимальном) положении курка работать? Чот у меня так. Это баг или фича? %-)
Inmotion V8

nicomunet123

В любом. Просто надо долго держать рычаг в одном положении. Секунд 10..
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

Slider

Во первых, заметил такую особенность, чем меньше скорость, тем дольше включается круиз. А во вторых, просто удержать курок без движения не в крайнем положении несколько секунд сложнее, чем в крайнем. Попробуйте фиксировать курок пальцем прижимая его к неподвижной боковине корпуса дисплея. Мне удавалось включать круиз на пешеходной скорости в 5 км/ч.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

duke666

[user]tpc[/user],
Добрый день, скажите а можно проделать всю эту процедуру с Volteco One(который первый не S2), есть ли какие то существенные отличия которые надо принять во внимание? Из раздела: "Мне не хватает скорости самоката. Меня обгоняют велосипедисты. Что можно сделать ?"

gde700

[user]duke666[/user], у S1 другая рама, другой узел складывания. Так-же у него другой дисплей... Залудить шунт можно, то у S1 слабая батарея и нет места в деке, то есть другую батарею не поставишь. Можно сумку с батареей на руль, тогда можно будет увеличить скорость. Контроллеры у S1 и первых S2 одинаковы.
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

ВасяЛожкин

Цитата: Scooters2 от 18 Апр. 2016 в 12:27

Здравствуйте! у меня похожая проблема с S 2 Master. Нажимаю нагой на красный рычаг а самокат не складывается-)

Наступаем на деку, толкаем слегка руль вперед и нажимаем красную педаль.

Есть меленький нюанс, по крайней мере, на моем новом самокате (вчера куплен):
Надо переднее колесо упереть, чтобы не катилось вперед, и наклонить руль чуток вперед. Тогда с помощью веса аккумулятора опорная площадка опустится вниз и фиксатор выйдет из паза, и самокат бдет складываться. ;-)

nicomunet123

[user]ВасяЛожкин[/user], можно деку ногой держать. Ну я так делаю. Как правильно никто не знает  :-D
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

Царапочка

колпачок от болта переднего колеса у всех теряется? -)
я лечу, а волосы назад! instagram: @scrathy, SupX - "Чёрный Котъ", KS-16S - "Сатаноколесо", Xiaomi x1, inmotion v8 - "восставший из ада"

ВасяЛожкин

А он был? Ну, значит, у всех теряется...

Добавлено 17 Июнь 2016 в 16:08

Цитата: nicomunet123 от 14 Июнь 2016 в 23:04
[user]ВасяЛожкин[/user], можно деку ногой держать. Ну я так делаю. Как правильно никто не знает  :-D
Да, освоился так же делать.

AlekseiGP

Подскажите по зарядному устройству. В комплекте с Booster пришел с такими характеристиками: DC37.4V/3.5A. Можно ли заряжать Booster зарядником DC29V/4.0A?

AlekseiGP

Цитата: ВасяЛожкин от 17 Июнь 2016 в 16:08
А он был? Ну, значит, у всех теряется...
Был-был. Причем, уследить, когда теряется, невозможно. Вот и я думаю, снять, что ли, от греха подальше. Может, скотчем колпачок приклеить?