E-TWOW S2 - FAQ

Автор tpc, 26 Май 2015 в 21:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

werbylo



тоисть хотите сказать все записано в прямоугольную микросхему?
жаль у меня есть программатор minipro
думал как на видеокартах 8 ножек и все дела

в кружочке делитель напряжения
микросхема выше возле банки кондера почти по центру

nicomunet123

[user]werbylo[/user], ну во-первых не здесь лежит прошивка мотора. Здесь только прошивка спидометра которая ничего не умеет делать кроме подсчета скорости и включения света.
Во-вторых попробуйте еще раз повторить комбинацию из рычагов. Если что - то пишите support@e-twow.com или как-то так...
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

soncy

Подскажите где  надувное заднее колесо заказывали? Не могу найти ссылки.

dnkor

Подскажите что лучше взять для ездока 100кг на 16км , етвов мастер или кугу  36v ?

nicomunet123

[user]dnkor[/user], мастер будет ехать 25 км/ч. Ну около 25 км можно проехать.
А 36В куго будет ехать 35 км/ч. И около 30 км можно проехать.

E-TWOW будет лучше собран. Но у Kugoo батарейка больше.
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

Dimon372

Цитата: nicomunet123 от 29 Март 2017 в 16:52
А 36В куго будет ехать 35 км/ч. И около 30 км можно проехать.
Куго шустрее etwow чтоли? мой бустер максимум 31кмч разгонял меня когда новый был.

nicomunet123

#78
[user]Dimon372[/user], Да, Kugoo 36В быстрее, так как напряжение аккумулятора у него выше, чем у E-TWOW Booster.
При этом E-TWOW резвее набирает скорость (от 0 км/ч до 15 км/ч). Kugoo набирает медленнее, плавнее.
(Контроллеры разные стоят. На Kugoo по ощущениям алгоритм проще, но он мне нравится больше, он более предсказуемый чтоли)
Мотор-колеса по характеристикам одинаковые...
И еще у Kugoo подвеска более жесткая, кочки только очень крупные фильтруются.
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

shikaka

Принимайте в ряды!)
купил e twow s2 booster, хочу апгрейдить.
скажите что нужно сделать, и у кого это сделать лучше и дешевле в Москве? :) сами мы не разбираемся :(
спасибо

shikaka

подскажите ещё такой вопрос на одном заряде 15 км проехать это норма?

nicomunet123

[user]shikaka[/user], а для какого самоката? Eco, Booster, Master?
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

proekcionika

Цитата: shikaka от 05 Апр. 2017 в 16:05
подскажите ещё такой вопрос на одном заряде 15 км проехать это норма?
15 км это нормально .
Но все еще сильно зависит от веса ездока, емкости аккумулятора 8 А.ч. или больше , меньше, и еще самое главное манера езды, чем агрессивнее тем меньше проедешь.
Eltreco Rhino 48V, (1kW), Ливер.
JackHot Carbon.

shikaka

у меня бустер!
подскажите тогда такой вопрос, есть смысл туда  ставить другие аккумуляторы что бы на большее расстояние хватило? а то для меня маловато будет. но я так понимаю если поставлю другие аккумы то потеряю в весе. и в скорости зарядки. чем хорош этот аккум заражается за 2 часа=)
если кто что может подсказать был бы безмерно благодарен. :wow:

gde700

Для бустера 15 км маловато.. Поставить более ёмкий аккумулятор можно, вес не увеличится. Скорость зарядки... Ну будет заряжаться не два часа, а два с половиной, это критично?
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

nicomunet123

[user]shikaka[/user], чет для бустера маловато... Ну и аккум точно заряжается не 2 часа, а 4 или около этого. (2А з/у).
А с какой скоростью ехали?
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

OV

А на какую скорость лучше установить ограничитель скорости в E-Twow S2 Booster, чтобы добиться максимальной дальности пробега, при более-менее приемлемой динамике?
Батарея у него всё же не самая ёмкая в линейке моделей.
Inmotion V8

nicomunet123

[user]OV[/user], ну как, у бустера 215 Вт-ч батарейка. У мастера тоже 215 Вт-ч. У эко 168 Вт-ч.
Если ехать не быстрее 15-20 км/ч (меньше потерь на трение с ветром) - то самокат "жрет" около 8-10 Вт-ч/км.
То есть бустер проедет не менее 20 км...

И да, ограничение должно быть не в самокате, а в водителе  :-)
(Сам этим грешу, как асфальт ровный - так  еду на всю железку :-D)
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

shikaka

Цитата: nicomunet123 от 05 Апр. 2017 в 18:49
[user]shikaka[/user], чет для бустера маловато... Ну и аккум точно заряжается не 2 часа, а 4 или около этого. (2А з/у).
А с какой скоростью ехали?
вот тоже задумался, что маловато =(
ехал на всю)) не ну когда как конечно, и 10-15 ехал какое то время тоесть не постоянно прям втапливал.

насчет критично или нет полчаса зарядки, скажу нет, не критично.
а вот если будет как от моего вела 29 ач, заряжаться за 8 часов, то многовато, крутость этой батареи в том что она за 2 часа заряжается вот к чему я)
а можете сказать во сколько мне примерно станет по деньгам поменять аккумлятор на более емкий? может посоветуете где лучше сделать. ? спасибо

GENnady

Цитата: nicomunet123 от 05 Апр. 2017 в 19:04
И да, ограничение должно быть не в самокате, а в водителе  :-)
(Сам этим грешу, как асфальт ровный - так  еду на всю железку :-D)
ТОЧНО! )))
Я - не "грешу", а просто или в пол, или торможу - не понимаю промеЖУТЬочных режимов ))) 
Да, пробег - малый (вес многоват, и асфальт условноват) Зато быстро и кайфово! )

А,  вообще, вот всё думаю, на покатушки - Доп.батарею купить, или всёж заказать кастомную-ёмкую, (но ОЧ дорого ломят)  (((

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем.