avatar_olejarh

моноколесо большого диаметра

Автор olejarh, 26 Май 2015 в 21:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ripido

Цитата: Surf_el от 05 Июль 2017 в 16:55
В Европе на велосипедах принято ездить в защите и никто не воспринимает таких людей за агрессоров
Откуда эта сказка? Самая велосипедная страна мира - Голландия. Находится в европе. Что там с защитой? В Дании, Германии? Ну, кто-то конечно ездит, но далеко даже не большинство.
Самое главное - доступная инфраструктура.

oleg_lelik

Не знаю было ли тут, колесо 25 дюймов.
Airwheel X3(дочкин), Inmotion V8 от EcoDrift

ts

ну, если подумать, то колеса а-ля кс18, мсупер, монстер, соловил экстрим где с торцов колесо открыто - будут в общественном транспорте пачкать других пассажиров, что не есть гуд, некоторые могут делать замечания, портить карму и т.п., да и самого себя проще испачкать.
Inmotion V8, KingSong KS16S, IPS Zero, Speedway mini 4, Dualtron 2 S

Ripido

[user]ts[/user], в час пик безусловно.. Если же народу не очень много, то сложно кому-то помешать при должной внимательности.
Самое главное - доступная инфраструктура.

Sergius.Media

Цитата: EcoDrift от 05 Окт. 2015 в 21:06
[user]mad[/user], много Вас таких халявщиков было ;)
живадёр
Контроллер MW 30B4 30км/ч, мотор 500Вт MW 14" 35км/ч, батарея 370Втч 16s2p + 5000мкФ 25км, вес 11кг, мой 75кг
С внешним питанием +270Втч +16s2p 40км. Опыт: KS-18A = 770км; KS-18S = 300км; MW = 2650км

volk0001

[user]ts[/user], в 18 кинге покрышка не особо выступает и ничего кроме пола не пачкает. Правда, из песни слов не выкинешь, после езды по грязи без брызговика пачкаться начинает задняя часть колеса и спина моноколесника.
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

Zivit

Как это так у этого экземпляра обод на четырех точках по окружности висит, на цепях. Не могу представить, какие там нагрузки.

olejarh

[user]Zivit[/user], очевидно что это калхоз или какая то недоработка, которая толком то и не ездит...
Ибо при такой конструкции в колесе должен быть жуткий дисбаланс и может легко оторвать крепления этих цепей
KS16  
а ещё я катаюсь на уницикле :hello:

Dmitrys

#116
[user]Zivit[/user], там два колеса вместе

Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

WaveCut

Для 50кг китайцев под горку
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

Stranniksberg

Может это подвеска такая? Амортизаторы?
GotWay MCM4 - доча гоняет, V8 - жена гоняет, V10 - сам гоняю
Моноколесное семейство

Vais Tech

А вот я купил бы колесо, если бы появилось такое, под стандартную / фэт  28-дюймовую велосипедную покрышку. Уж очень большой выбор таких покрышек)) И высота, в принципе, не запредельная.
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8