avatar_Andrэ

Моноколёсное общение с интересующимися. "Что за...?"

Автор Andrэ, 29 Май 2015 в 21:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexp74

[user]GIROTRON[/user], позавчера мне вслед крикнули "Стой! Стой!", но я не остановился, как обычно, а поехал дальше. Благодаря Вам.  :wow: ;-D
то ли мне надеть одежду, то ли мне одеть Надежду...

Kse007

[user]Alexp74[/user], ооооочень похоже)))))  спасибо за ссылку 😉

GIROTRON

[user]Alexp74[/user], да ладно! Надо было остановиться, развернуться, подъехать к крикнувшему и сразу начать его расспрашивать: о, а чо за кроссовки у тебя? А как называются? А ты их с джинсами как сочетаешь, по цвету или по производителю? Слушай, а в эти джинсы много в карманы входит? А если порвутся как чинить? А дорого стоят? А на них разрешение нужно какое-то или так продают? А другие цвета бывают? А их обычным порошком стирать или специальным? Не линяют? А зимой, как не холодно?
А потом поблагодарить за ответы и поехать дальше.

Вот всю следующую неделю я так и буду делать. Кто про колесо только спросит, я буду давать ответ и тут же засыпать другими вопросами относительно одежды, кроссовок, сумок, ...
Ну а с девушками про ноги и сиськи. Однозначно! Я же не смогу найти в яндексе ответ на вопрос "преет ли под сиськами в жару" - надо лично спросить! Это важно!!!
найнбот оне е+

Dinar

Меня сейчас впервые в практике катания на колесе тормознул ДПСник в Чебоксарах в заливе. И первый вопрос конечно же был: сколько стоит? Мдддааа, народ не меняется.

Neofit344

Не отвечаю на вопросы пьяных, приблатнённых, явных идиотов. Прочим любознательным отвечаю по существу заданного вопроса, по возможности кратко и доброжелательно.

GIROTRON

[user]Neofit344[/user], то есть Вы с собой возите алкотестер, психиатора и блатного? Просто без этого ведь не определить "ху из кто" и правда ли кто-то ху из.
найнбот оне е+

DmKa

[user]GIROTRON[/user], Пьяный блатной идиот всегда с первого взгляда определить себе подобного :)

ЗЫ [user]Neofit344[/user], Прошу не обижаться ибо шутка

kombinator

Цитата: Dinar от 22 Июль 2017 в 12:57
Меня сейчас впервые в практике катания на колесе тормознул ДПСник в Чебоксарах в заливе. И первый вопрос конечно же был: сколько стоит? Мдддааа, народ не меняется.
а меня сегодня ДПС ник тормознул на квадроцикле .
какиеже они мрази , другого слова не подберу , просто мегамрази , читал мне лекцию , строил из себя невъепенного законника , всеми интонациями намекал на взятку , в итоге не побрезговал даже железной мелочью , какие же они твари , правильно им придумали термин "оборотни в погонах ", с такими страшно даже соседствовать , продадут , сдадут , выменяют , лишь бы бабла срубить полюбому . И рожи то такие тупые и сальные . Тьфу вообщем .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Ripido

[user]kombinator[/user], ты поосторожнее, оскорбление сотрудника при исполнении карается сурово, да еще разжигание ненависти.. у-у-у.
Самое главное - доступная инфраструктура.

DmKa

Цитата: kombinator от 23 Июль 2017 в 00:00

а меня сегодня ДПС ник тормознул на квадроцикле .

Кто из вас двоих был на квадроцикле я так и не понял.
и кто из вас двоих нарушил закон я тоже не понял.

Heracles

Цитата: DmKa от 23 Июль 2017 в 07:10
Цитата: kombinator от 23 Июль 2017 в 00:00

а меня сегодня ДПС ник тормознул на квадроцикле .

Кто из вас двоих был на квадроцикле я так и не понял.
и кто из вас двоих нарушил закон я тоже не понял.
На квадрике был [user]kombinator[/user], а закон оба нарушили. Один дал взятку, а другой взял.
Езжу на KingSong KS-14B 174Wh

DmKa

[user]Heracles[/user], А за что Комбинатор дал взятку?

Может за то, что нарушил закон и не хотел что бы квадрик уехал на штрафстоянку?

kombinator

никогда бы не подумал что с возрастом будет такое разочарование в ментах , реально грязные бездушные твари , если буду знать что кто-то в компании мент то общение сведу на минимум и не буду подавать руки , хоть конкретно этот мент и его "святые деяния " мне неизвестны , но все они одним миром мазаны , если с меня даже мелочь непобрезговали выгрести , то с каким же удовольствем и наживой они гребут деньги с золотой молодёжи за рулём и прочми богатенькими ублюдками .
реально бездушне твари маскирующиеся под святош
ненавижу и помогать / содействовать  никогда не буду !
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

GIROTRON

[user]kombinator[/user], да полно Вам. Если бы Вы с душой подошли к делу, с пониманием к полицейскому, то наверняка опыт был бы другой, более позитивный. Остановил Вас ДПСник, а Вы ему сразу:
-- да, понимаю, нарушаю, выписывайте протокол, вызывайте транспорт, будем квадрик на штрафстоянку увозить, погрузить помогу так как раскаиваюсь и обязуюсь в срок не позднее 3 рабочих дней оплатить штраф и расходы на транспортировку квадрика на штрафстоянку в полном объёме, а вам уважаемый сотрудник спасибо большое что остановили, а то бы я так и нарушал закон, если бы не вы, какой же вы хороший человек и как же много делаете на благо общества!

Ну а на счёт возраста, то тут всё просто: с возрастом Вы почему-то решили что личность и можете самостоятельно распоряжаться своей жизнью. Может потому, что забыли, что должны и обязаны. Так бывает. Люди сначала идут паспорт РФ получают, а потом вдруг выясняется что закон РФ соблюдать они не хотят и что они личности и что никому не должны и ничего не обязаны. Нет уж. Признали Вы себя гражданином добровольно и самостоятельно, а значит согласились отказаться от естественных прав данных Вам природой и согласились подчиняться. Подчиняйтесь и не выкобенивайтесь, ну или идите и пишите заявление, что хотите перестать быть гражданином РФ, сдать паспорт обратно и признать все договоры совершенные ранее в рамках закона РФ, как гражданин РФ, не действительными и всё всем вернуть в полном объёме.
найнбот оне е+

Diman_81

Цитата: Ripido от 23 Июль 2017 в 00:42
[user]kombinator[/user], ты поосторожнее, оскорбление сотрудника при исполнении карается сурово, да еще разжигание ненависти.. у-у-у.
При исполнении - это когда он все тоже ему на месте сказал. А разжигание... нет такой социальной группы - полицейские.

LEE4ER

Цитата: Diman_81 от 23 Июль 2017 в 10:13
Цитата: Ripido от 23 Июль 2017 в 00:42
[user]kombinator[/user], ты поосторожнее, оскорбление сотрудника при исполнении карается сурово, да еще разжигание ненависти.. у-у-у.
При исполнении - это когда он все тоже ему на месте сказал. А разжигание... нет такой социальной группы - полицейские.
Ну как бы по определению и по признакам, скорее подходит подходит ,чем нет -  Социальная группа
Так что да - 282 :pardon:

Добавлено 23 Июль 2017 в 11:30

[user]kombinator[/user], забей. Даже если он был не прав (ведь деталей происшествия нам не известны ;)), то справедливости на данном форуме (и вообще) все равно не добьешься.
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

kombinator

[user]LEE4ER[/user],
да  никто не был пьян , не ехал по встречке , не проезжал на красный , не совершал убийсственных манёвров на дороге , а двигался со скоростью 5 км в час по раздолбанной дороге , и на тебе оборотни из-за угла ! просто просили по-человечески войти в положение , чисто по - человечески !!!! перед ним не сопливые подростки , но как оказывается ничего человеческого там давно нет  , есть принципиальность которая потом вылилась стоимостью 4805 рублей с мелочью , сыпь всё что есть в кошельке в бардачок и вали себе дальше ...реально шакалы падальщики .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

foxmulder32

Цитата: kombinator от 23 Июль 2017 в 11:34
[user]LEE4ER[/user],
да  никто не был пьян , не ехал по встречке , не проезжал на красный , не совершал убийсственных манёвров на дороге , а двигался со скоростью 5 км в час по раздолбанной дороге , и на тебе оборотни из-за угла ! просто просили по-человечески войти в положение , чисто по - человечески !!!! перед ним не сопливые подростки , но как оказывается ничего человеческого там давно нет  , есть принципиальность которая потом вылилась стоимостью 4805 рублей с мелочью , сыпь всё что есть в кошельке в бардачок и вали себе дальше ...реально шакалы падальщики .
Я уж начал волноваться - столько яда. А оказывается просто нарушитель не дождался, что граждане при исполнении "войдут в положение" и "порешают по понятиям", а не по закону. Ну и дал взятку, как водится - не мы такие, это страна такая, да. Ясно-понятно.
GotWay MCM5 650, GotWay Monster 1600. С велофорума: "у Вас нет даже элементарно руля"
"Yeah, I'm a Gotway fanboy, but *, they deliver the goods." (c) Marty Backe
Помните, что я - модератор с низкими моральными качествами )