avatar_Andrэ

Моноколёсное общение с интересующимися. "Что за...?"

Автор Andrэ, 29 Май 2015 в 21:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hellfruit

Цитата: analyt от 22 Авг. 2017 в 15:26
в то же утро также аккуратно догнал женщину с собачкой, но женщина явно задумалась и слегка изумилась моему появлению, а вот собачка (что-то вроде таксы) прыгнула на меня, залаяла и попыталась кусануть за ногу выше колена (по факту просто ударила зубами по штанам) - первый раз за все время практически, большей частью собаки меня облаивали, либо хозяева успевали их придержать ))

Вот, кстати, да. Из сотни встреч с газонными минёрами только один раз словил агр и тоже от таксы.
Чуть ли не пустила пену и повисла на поводке, сходя с ума. Хозяйка её волоком утаскивала.
Это моё колесо. Таких колёс много, но это — моё.

Andrэ

Цитата: astral от 23 Авг. 2017 в 12:49
Одна из частых реакций (в т.ч. сегодня) на подьём по пандусу такой - "ДА ЛАДНО...."  O_O , обычно от мужиков)
Точно! Сегодня переезжая подземный переход, под ж.д. станцией, вверх поднялся по пандусу для колясок. Мужик с велосипедом только и смог сказать: "Да ну, б...!"
Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru

kombinator

#1190
У меня как-то позитивно проходят все общения с интересующимися . Не ленюсь в сотый раз отвечать на одни и теже вопросы . Всем раздаю типа визитки

Форум Electrotransport.ru
раздел – моноколеса. 
Наши соревнования 
mono-drive.ru
Купить ecodrift.ru
electroway.ru / sunwheel.ru .


Кому захочется поглубже вникнуть , милости просим , вот вам адресок , заходите к нам на огонёк ( горящего колеса ))) .
Недавно ко мне в парке Измайловский подъехал на прокатном электробайке очередной интересующийся  и долго внимательно меня расспрашивал . Он много ходит пешком по городу , колени побаливают и задумывается о мобильном , компактном электротранспорте . Но при этом на него очень произвёл впечатление на ютубе как мы выяснили ГОТ МОНСТР ! . Запала ему информация про 200 км пробега . Ну просто СУПЕР как запала )))  Я ему сказал что это сверхэкстремальное тяжёлое колесо , и и когда он увидит его вооочию и поднимет , то скорее всего сильно задумается ))) Я сказал что лично сам продал бы такое и купил KS-16S . При этом дал естественно взвесить своё . Он понял что и KS-16A это нешутка , хоть на вид пластмассовое . Всем советую при общении давать интересующимся взвесить колесо . Отрезвляет некоторые головы и вызывает возглас " ОГО-ГО , нихсебе , а я то думал ! а оно вон чо оказывается " . Интересно всегда наблюдать за реакцией )))
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Роман1885

Здравствуйте, недавно увидел в Москве диковинный электробайк на трех колесах, называется если не ошибаюсь iTank, можете подсказать где найти? Что по качеству? И тех характеристики?

WaveCut

[user]Роман1885[/user], разделом промахнулись.
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

718

А меня вот после пешеходного перехода остановил гаишник. Я видел, что он стоит на той стороне, поэтому во избежание перешёл с колесом в поводу :) . И пока я складывал ручку, зацепил вопросом, на сколько хватает батарейки, сколько весит. Правда потом ему пришлось козырять какому-то важняку в тачке, а я уехал. Но лицо было явно интересующееся.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы, а также благодарит, пользуясь случаем, все случаи, бескорыстно позволившие собой воспользоваться.

kombinator

#1194
Сегодня качусь по дорожке в парке , навстречу женщина в возрасте , выглядит очень ухоженно и интелегентно . Не спеша движемся навстречу друг другу , она с таким интересом просит меня остановиться , голосует как такси ))) и просит объяснить как это движется ? Я объясняю что внутри мотор , что двигаемся силой мысли ))) С каким же искренним восторгом и удивлением она слушала , а потом с благородной , аристократической интонацией сказала " Как же  это красиво и элегантно выглядит , спасибо вам " . 
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Andrэ

Сегодня еду своим обычным путём. Подъезжаю к лестнице в два пролёта. Пандуса нет, есть сбоку тропа, причём слегка влажная. Из леса на встречу выехали парень с девушкой на велосипедах, спешились, чтобы спуститься по лестнице. А там перед горкой ещё бордюр. Запрыгиваю и не быстро, но уверенно въезжаю вверх по протоптанному склону, и вижу боковым зрением, что они замерли с открытыми ртами, и что-то не членораздельное из них несётся. После подъёма резко ускоряюсь и скрываюсь в лесу.
Думаю, что с этого момента их жизнь будет делиться на ДО и ПОСЛЕ. )))
Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru

Alis Gost

Вам хорошо, на вас смотрят разинув рты...

А я вот качу себе тоже весь довольный собой, а навстречу супружеская пара ближе к почтенному возрасту, но еще с огоньком в глазах, и смотрят на меня. Слышу обрывок их беседы:
- ...Ну какая шуба, мы же договорились сначала машину.
- Ага, вот такую тебе машину, - и показывает ему на мое колесо.
- Тогда и шубу тебе вот такую, - и показывает ей на мою жилетку поверх свитера.
- А тебе тогда...
Слава богу я уже не видел и не слышал, чем из моих вещей оно продолжали дразнить друг друга,... Однако интерес к моноколесникам - он ведь у всех разный!  O_O
RW GT14,  КS 16S

kombinator

#1197
я хотел было добавить что мы не очень красиво и элегантно падаем ...но подумал и  не захотел портить впечатления  арстократично  благородно выглядещей дамы от увиденного ...всётаки не утрачено ещё преклонение перед статной красотой и интеллигентностью ))
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Alis Gost

#1198
Красота и интеллигентность при виде падшего "ангела" обычно не дают повода к разочарованию...

Они говорят:  "Вы так милы, но утомились..."
или:  "Я в Вашей власти, даже если Вы не в ней"
или мое любимое:  "Как  остроумно с Вашей стороны Дать повод подождать до завтра!"

P/s:  Я вместе с Вами буду очень рад Не быть настойчивым, но нежно преклоняться!!!
P/ss:  Здесь и далее "Падший ангел" в похабном смысле этой части тела,,, а Вы гораздо культурнее, чем я надеялся...
RW GT14,  КS 16S

Луноход-1

Цитата: kombinator от 09 Окт. 2017 в 17:26
я хотел добавить что мы не очень красиво и элегантно падаем ...
в продолжение темы - во время осеннего велопарада услышал краем уха коммент какого-то велосипедиста в нашу сторону - "Гляди, они в защите - значит все-таки падают "   :-D
Airwheel X8 mod 340 Wh -> Inmotion V8 -> KS18L

igor_kovchegin

Цитата: Луноход-1 от 10 Окт. 2017 в 12:45
в продолжение темы - во время осеннего велопарада услышал краем уха коммент какого-то велосипедиста в нашу сторону - "Гляди, они в защите - значит все-таки падают "   :-D
Защита у меня только на запяться, но тьфу-тьфу-тфу, падал я один раз только, в начале катания задел стену при въезде на пандус, и то легонько споткнулся и "присел" на коленку, сделав джинсы чуть более модными  :-D Так что защита запястий мне как раз и не понадобилась :)
Ninebot Z10 >2200км | Ninebot S2 >5500км (продан) |  Сяокат <200км

Slider

А с велосипеда падать выше ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

kostarevo

#1202
Я в своём городе пока никого не встречал и транспорт, если таковым его кто у меня и считает, новый и диковинный. Проезжаю раз по набережной и слышу мне спереди кричит пацан лет пяти:"подождите, подождите!". Останавливаюсь он мне:
- добрый день(5лет)
-привет
-а что это у вас?
-моноколесо
-а как вы на нем едете?
-как на велосипеде
Мальчик смотрит, пару секунд думает и выдает:
- как велосипед и гироскутер? Только на одном колесе.
Я даже заулыбался, он ещё слова выговаривал неумело, но сказано было с таким серьезным видом и в точку, когда даже многим взрослым приходится иногда объяснять по нескольку раз принцип действия. А этот малыш за пару секунд и сам все понял)

Dinar

[user]kostarevo[/user], это в городе Москве? Или что-то в "консерватории" подправить надо?

kostarevo

Цитата: Dinar от 11 Окт. 2017 в 00:32
[user]kostarevo[/user], это в городе Москве? Или что-то в "консерватории" подправить надо?
Это в городе Волгоград) Поправил профиль

Neofit344

#1205
Качу себе на моноколесе неторопливо. Вдруг догоняет пацан лет 10 на гироскутере. Говорит мне с чувством превосходства: "А два колеса КРУЧЕ!" В тон ему отвечаю: "Два колеса - отстой и каменный век! На двух колёсах каждый может!". Пацан потерял задор, сник и закричал: "Мама, мама! Он сказал, что у меня отстой и каменный век! Купи мне ТАКОЕ!" Тут я пожалел, что ответил ему слишком резко и категорично. Надо было согласиться с ним и похвалить за мастерство вождения.