avatar_Andrэ

Моноколёсное общение с интересующимися. "Что за...?"

Автор Andrэ, 29 Май 2015 в 21:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dengor2

 [user]Chezorezka[/user], так чо, "сорян"? Удаляешь своё сообщение из этой темы... публикуешь в правильной. А то так сам нагадил, а чистить дядя должен. >:D
Наведение порядка - это лучший способ... борьбы с беспорядком. "Проблема это конкретно вы"@SkeptiK
ПРОЕКТ изменений ПДД СИМ (https://electrotransport.ru/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=1035)

Alis Gost

[user]dengor2[/user], откуда вы взялись здесь?
Напоминаете "Мистера Мускул" из рекламы - где насорили, он уже тут, но не помогает убирать, а начинает укорять окружающих: Ну как же вы так, ну и нагадили же, ну, блин, вы даете...
И финальный сингл:
Кто нагадил, э-ге-гей, с Мистер Мускул вдвразабыстрей... Будет СТЫДНО!!!
RW GT14,  КS 16S

mybox

[user]Alis Gost[/user], Человек хочет чужую плохую карму на себя взять, а хорошую отдать, зачем вы ему мешаете? :-)
MSv3s+1600, MTen3 512, MSX100V 1230

Andrэ

#1245
Гулял с собакой на колесе. Еду по лыжероллерной трассе задним ходом(собака отстала, нюхает что-то). Смотрю бежит ребёнок в мою сторону. За ним спешит мама. Остановился, жду. Подбегают одновременно. Мальчик, года четыре подбежал и стоит улыбается. Привет, говорю. Смотрит на собаку,
- Это ваша собака?
- Моя.
Смотрит на колесо,
-А где у него руль?
-Нет руля.
-А как же поворачивать?
-Ногами. Вот так:
Поводил и поповорачивал колесо левой ногой.
Тут его догнала мама, он потерял интерес и побежал дальше.
И я свиснув собаке, поехал дальше, размышляя, что если бы был руль, интерес был бы бОльшим.
Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru

B08AH

При падениях моноколесник обдирает руки/колени и бежит выкладывать фото царапин в сеть. Самокатчик разбивает голову/ломает челюсть и... навсегда перестает быть самокатчиком.

OV

Руль можно и в руках держать, вертеть.
А то руки всё равно девать некуда.
А тут получится и разминка для рук и координация движений улучшится.
Inmotion V8

maa

Сегодня охранники попросили за ручку не катать колесо по холлу. Говорят уборщица ругается. А вообще классная вещь, мы Вам даже завидуем. В общем приятно, когда такая реакция. Уборщица КМК искала повод, т.к. в плохую погоду не только от меня следы, но и от ног, просто от ног - привычно, а это ж безобразие. Но это уже фиг с ней, мне не трудно пронести...
Вообще пока в основном люди вполне дружелюбно на все реагируют. Это радует. Сегодня еще в пешеходном переходе свет отключили почему-то. Штатной фарой подсветил дорогу, и мне хорошо и другим приятно.
Inmotion V8 up to 666 Ah by LEE4ER

mybox

На НГ и Рождество было много ларьков с горячим питьём по городу, брал себе безалкогольный пунш и домой уже ехал попивая и согреваясь :-)
Были отрицательные комменты типа "ну алкаши совсем обурели, на колесе за ездой клюкают!" - таким с улыбкой отвечал, что это детский пунш!
Большинство на ура воспринимало, тк сразу видно, что во время ходьбы сложно пить, а во время езды очень удобно, от шагов не тресёт и получается что пьёшь как стоя, только едешь.
Главное надо аккуратно на колесо встать, чтобы не разлить, а потом уже этот пенопластовый стаканчик тебе и руки греет и горло :-)
MSv3s+1600, MTen3 512, MSX100V 1230

Vais Tech

занимался такой же фигней, по старому Арбату с горячими стаканчиками в руках рассекал с подругой) можно ехать и пить) каеф
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

FreiDjaz

#1251
Начался сезон. Началось общение с интересующимися.
Дети конечно вне конкуренции. Некоторые просто как начнут улыбаться и бежать в твою сторону во что хошь то и делай  :pardon: А их мамы за ними  :run:
Собаки в Питере все какие-то инфантильные этой весной. Меня пока только две собаки облаяло.
Ну и конечно, когда стал ходить на работу везя колесо включенным за ручку, а оно все светится, гудит, моргает, внимаине короче привлекает - прям центром всеобщего внимания вдруг стал. Подхожу к лифту, мужик один тако типа это отечественное производство? Нет говорю - китайское. А он вот че бы нам на нашем заводе такие бы не производить?! (на заводе работаю). С работы значит качу к выходу с проходной, женщина сзади ой подождите дайте погляжу как вы поедете   :laugh:
Началось ...  B-)
На колесах с 2017 года
KS 14B - 500 км | KS16S - 5000 км | KS14D - 3300 км | KS-S18 - 2800км
2023-н.в. - KS-S22

Kranz


MCZarin

[user]Kranz[/user], размер лучше визиточный, его не просто так придумали.
KingSong KS-16S

Drift3r

Живу сейчас в спальном районе. Похоже, тут еще не видели такую диковинку.
Дети определяют как вид гироскутера, только с одним колесом (во дворе два гирика точно есть).
Так что снова удивлённые взгляды.
Мудрый не беспокоится ни о чем, Поскольку он устал беспокоиться, И поэтому он не страдает от Несчастий и бед. (71 чжан).
Колесо Kingsong KS16A, защита Fox Titan Sport Jacket 10050

Vais Tech

меня порой даже в аптеках продавцы просят проехаться по залу показать как это вообще
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

NEUTRINO

А у меня печальные новости... несколько раз дети с самокатов падали , засмотревшись на то как я еду...  :sorry:
BionX PL-500 , Yamaha EC-01 , Inmotion V8...  --> куплен у EcoDrift ...
KingSong KS-18L --> куплен у EcoDrift ...
Я на карте

718

Цитата: Kranz от 19 Апр. 2018 в 05:24
Как вам такой вариант визитки?

А на что там ссылка в QR-коде? И я бы её ещё словами дублировал. И ещё бы ТТХ сделал более универсальными, скажем, мой KS-16S может гнать до 35 км/ч (ни разу не пробовал), и пробег у него больше.
А как идея, визитка понравилась. Надо будет в офисе напечатать, благо принтер есть.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы, а также благодарит, пользуясь случаем, все случаи, бескорыстно позволившие собой воспользоваться.

kvlad65

KingSong KS-14D 420Wh, 943 km, KS-16S v1 840Wh 16"x2.5" mod, 11.300+ km . KS-18XL v2 1554 Wh fw v2.09, 8300+ km. S18 1110 Wh fw 2.07 13500+ km.
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом! (Марк Твен)
http://electrotransport.ru/map/#kvlad65

MCZarin

Цитата: 718 от 19 Апр. 2018 в 21:50скажем, мой KS-16S может гнать до 35 км/ч
Такую визиточку особенно ГИБДДшникам будет интересно почитать.
KingSong KS-16S