Yamaha TZR 50 электромотоцикл

Автор Karabass, 02 Июнь 2015 в 10:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Karabass

Добрый день. Сегодня осознал что "оригинальные" запчасти из Испании полное ... Хочу воткнуть в свою девушку электромотор и ездить на нем не думая про бензин масло и тд. Не знаю с чего начать. Пожалуйста помогите. На видео его последний проезд. Купил новую ЦПГ, откатал по системе все очень бережно, а она  навернулась. http://www.youtube.com/watch?v=o3puY9wJgQw
Наверное сразу буду ставить два колеса чтоб разгончик был норм. Как я хочу выкинуть из неё все эти карбюраторы моторы фильтр и тд :)
Буду очень признателен за любые советы. Заранее прошу прощения если что-то сделал тут неправильно. Я особо не бываю на форумах. Спасибо.

Pavel__

Озвучьте Ваш бюджет на переделку.
Без этого сложно что-то начинать советовать.

strannik

Подобных тем хватает на форуме.
Почитайте внимательно, там все до мелочей разложено.
Электро Ока мотор 60kw батарея18kwh
Ашанбайк QS 1kw  1.3 kwh клондайк 26 на зиму

Karabass

#3
Я уже устал это читать) Можете подсказать какие хорошие колеса на него подойдут? Это все что мне нужно, те колеса которые проверены. Я просто новенький в этом деле но хочу учиться. Я даже не знаю как они называются, чтобы правильно задать вопрос. Не серчайте  :exactly:

Karabass

Цитата: Pavel__ от 02 Июнь 2015 в 13:27
Озвучьте Ваш бюджет на переделку.
Без этого сложно что-то начинать советовать.

Бюджет не определен, с начала нужно понять что мне нужно

electronic

Не хочу пугать, но оптимальный набор выйдет не меньше 200 000 руб для номинальных 5 кВт и пробегом до 50 км.
Электромот V1 (с доработками: 9 кВт, 76 В, 70 км/ч)